42
ТАСС

Юрий Семин: Конечно, не уйду на пенсию. Будем работать, обязательно!

Юрий Семин Конечно, не уйду
Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин, который покинет клуб по истечении контракта, не собирается завершать карьеру. Об этом Семин заявил ТАСС.

14 мая совет директоров московского «Локомотива» принял решение не продлевать контракт с Семиным, который действует до 31 мая. На следующий день президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков выразил надежду на то, что 73-летний специалист продолжит тренерскую деятельность.

«Конечно, не уйду на пенсию. Он [Дюков] — молодец! Правильно сказал, чувствует тренеров. Будем работать, обязательно!» — сказал Семин.

Вместе с тем специалист не стал уточнять, в клубе какого статуса он готов продолжить карьеру. «Пока нет смысла ничего комментировать. Когда будет конкретика, тогда будем что-то комментировать», — добавил собеседник агентства.
0
115
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии42
Здоровья Вам Юрий Палыч
Ответить 26
Правильно! Какая пенсия. Пока силы и желание есть, мужик должен работать!
Ответить 16
Шутку оценили, Палыч!) ждем в июне на бровке в качестве ГТ Локо! hotsemin
Ответить 10
Д
я вспомнил матч Спартак Москва - Семинское Динамо Киев с Милевским, Алиевым 1- 4 https://www.youtube.com/watch?v=xewDq9z4MO4 и после финального свистка гостевая трибуна Лужникв: Семин! Семин! Семин!! Семин!! Семин!Семин! Семин! Семин!! Семин!! Семин!
Ответить 6
Дай Бог Здоровья Вам Юрий Павлович
Ответить 3
Новых успехов в ремесле!
Ответить 2
Не зарывай свой опыт, мастерство и талант Палыч smile4
Ответить 1
Не могу представить Палыча вне Локо. И Локо без Палыча.
Ответить 1
Браво, Палыч, вы железный человек!
Ответить 1
Палыч , да было бы глупо на пике уходить то ...МОЛОДЕЦ !!! Спасибо Палыч , да даже взять кротчайшее время , которое эти мухи , слетающиеся как на дерьмо , что бы урвать кусок пожирнее последние годы ,и не дающие ТЕБЕ работать , и то , что ты сделал для Локо , я уже не говорю про более ранние времена . Всегда буду чтить тебя , как БОГА !!!
Ответить 1
По требованию ФИФА тренер, у которого окончился контракт должен доиграть чемпионат! Мы должны на этом настоять!!!
Ответить 1
Видимо уже есть предложение. Очень жаль что это другой клуб.
Ответить
C
Почему то есть ощущение что могут и переиграть. Судя по комментарию Мещерякова руководство не рассчитывал на возобновление чемпионата. Но не срослось. Так что посмотрим, до 31 мая время есть, а история очень громкая.
Ответить 1
Неустойку прописали интересно?) Во будет цирк если да
Ответить
Зачем отца уводят у его детей
Ответить
Если Палыча не оставят то ничего не имеет в жизни смысла
Ответить
Как вариант может пойти консультантом в одну из команд из зонв вылета, чтобы помочь сохранить прописку. "Ахмат", например. Кадыров вполне может обратиться к нему с таким предложением. Думаю,что Шалимов по окончании сезона покинет клуб.
Ответить
R
Ахмат? Дениска-88 заёрзал))
Ответить
Счастье вообще ничего не значит. Даже хуже. Счастье это полная фигня. Потому что оно обязательно обернется говном
Лучше вообще тогда никогда ничего хорошего не знать в жизни
Либо Палыч останется, либо вообще тогда непонятно как жить на этой планете
Ответить
Зачем было вообще влюбляться в Локомотив? Чтобы потом вот так вот страдать?
Ответить
Если зло победит значит оно всегда побеждает
Ответить
Д
лысый не справится, уволят кика уберут мещеряка и предателя филатова, позовут Наумова и он пригласит Палыча!
Ответить
Это не просто вопрос боления/не боления. Это вопрос любви. Настоящей.
Это больше, чем интерес. Это вообще что-то невообразимое. Это что-то сакрально важное.
Это же не просто клуб. Тут ведь любовь чистая.
Тут вопрос чего-то очень важного.
Ответить
R
Удачи и здоровья, Палыч! Береги себя!
И прости что не уберегли!...
Ответить
0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз, Юрий Павлович!!!
Ответить
Галицкий его и пригласит, а чё Краснодар с деньгами, руководитель адекватный. Палыч их чемпионами за сезон и сделает.
Ответить
Здоровья вам и сил, Юрий Павлович! Мы с вами! smile4
Ответить
https://meduza.io/feature/2020/05/15/yuriy-semin-s.

РЕБЯТА! на медузе про Палыча написали!
Ответить
Юрий Палыч лучший!Здоровья! smile4
Ответить
ПАЛЫЧ УМОЛЯЮ ПОСТАРАЙСЯ ОСТАТЬСЯ В ЛОКО
Ответить
Нафиг жить, короче, если Палыч не останется.
Зачем вообще всё существует?
Ответить
Юрий Палыч не может уйти. Это всё не правда. Это ложь какая-ио.
Ответить
Это всего конечно грустно, но мужик, так то не загоняйся.
Ответить
н
TIM24
Вопрос не в Палыче, а в болельщиках.
И причем тут сдача матчей ?
Ответить
T
Я вижу ты так и не понял. Что произошло? Палыч всей душой всегда за болельщиков. А болельщики всей душой за Палыча. Это называется семья. Когда Палыч будет работать в другом клубе. Болельщики будут с интересом смотреть и болеть за Палыча и его команду. Это нормально поверь. Палыч заслужил этого. И работает он везде на совесть и не филонит. Я думаю ты понял?
Ответить 1
н
Интересно, если Палыч возглавит клуб РПЛ и встретиться с Локо , подавляющее большинство посетителей ФКЛМНЬЮС будут болеть против Локо ? Да с такими болельщиками и враги не нужны ag
Ответить
T
Палыч профи. А профи игры не сдают. Если Палыч захочет работать и тренировать другой клуб это его право. Пусть на поле в очной встречи победит сильнейший. Я думаю все будут не против.
Ответить 1
R
С такими руководителями не нужны. А если выиграет Локо, то, уверен, будут стоя апплодировать ему. Даже если серебро возьмут - спасибо скажут Палычу, а не Нисколичу.
Сегодня по всем радио диджеи оуэвали от увольнения тренера Локо...
Ответить
н
Цитата: Russian_Klop
С такими руководителями не нужны.

Был нормальный руководитель, Геркус. ИМХО Но и с ним не сработался, не ужился Палыч. Так, что за Кикнадзе, пенять может, только сам на себя.
Ответить