Алан Дзагоев78'
12
32
добавил: Система
Забавно, но Эдер уже сравнялся по голам с Чаловым, причем сыграв на 700 минут меньше)
22
За ничью и много ЖК Ростову
Там 4 человека висит на грани дисквалификации
15
М
3 отбитых пенальти и 2 отбитых судьи. До день только начался)
14
П
А с другой стороны с ВАР футбол в России стал каким интересным ag Когда правда не твоя команда играет tf
14
Стыдно Ростову иметь такое поле
13
почему миранчук не может просто вот так на ходу взять и ударить? постоянно надо повозюкать, подработать, переложить и в итоге обкакаться
11
Палыч уверен все до мелочи изучит в Ростове, будет 0:2... Верим парни!!! А так хороший для нас счёт.... Много сил сельмаш оставил в этом матче, да ещё я поеду на стадион что увеличивает шансы Наши 😃
11
Какой же мастерище. Как же его хотел к нам Палыч!
10
Судьи реально клоуны. Это не КК. Это не фол последней надежды. Принцип двойного наказания дважды использован. КК надо давать только за выход 1 в 1 или руками из пустых ворот. Это дно..