Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
48
sport-express.ru

Источник: РФС хочет отстранить Гинера от футбольной деятельности

Евгений Гинер
Президент ЦСКА Евгений Гинер может быть отстранен от футбола за свои слова о главе департамента судейства и инспектирования РФС Александре Егорове. Такого наказания будет добиваться руководство РФС, сообщает Telegram-канал «Мутко против».

- Егоров — конченый негодяй. Он должен застрелиться — сказал Гинер после матча ЦСКА с «Краснодаром».

Через несколько дней РФС обратился в комитет по этике с просьбой дать оценку словам Гинера. По словам источников в союзе, руководство РФС хочет отстранить президента ЦСКА от любой футбольной деятельности, в том числе и в самом РФС (Гинер возглавляет финансовый комитет организации).

Заседание состоится завтра в 12.00 по московскому времени.

В соответствии со статьей 4 регламента РФС по этике, к Гинеру могут быть применены следующие санкции:

— замечание;

— штраф до 1 000 000 (одного миллиона) рублей;

— запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности.
10 48
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии48
— замечание;
— штраф до 1 000 000 (одного миллиона) рублей;
— запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности.


мм... какой сложный выбор.. пожалуй выберу миллион ag
Ответить 11
Придется тогда Гинеру поднять цену на билеты на ЦСКА)
Ответить
Ааа, это Гинер выбирает?))
Ответить
выбирает РФС, но какой смысл им выбирать какой-то другой пункт))
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Если его отстранят, это событие будет значимее ЧМ ag
Ответить 5
последнее время что Гинер, что их картофельный Моуриньо как то странно себя ведут
Ответить 4
Видимо Хачатурянца не принимают в коллективе
Ответить 2
Согласен, чё т борзеть в открытую начинают))) Гончаренко в ЦСКА вообще скурвился на прочь)))
Ответить 1
А
Гинеру будет объявлено в тысячный раз китайское предупреждение. Он же "памятник" ктож его посадит,
Ответить 4
А помните кто в СССР жил ,какая была приятная традиция под Новый год .
Выбирали Лучшего футболиста года .
Мы все отдыхали головой от футбола,чевствуя чемпиона и призеров!!!
Голова отдыхала ,ждала весну и новый Чемпионат!!!!
Верните голове порядок!!!
Ответить 4
За свои слова пора отвечать!
Ответить 3
Мне кажется уже давно пора. Если этого еврея всё-таки смогут отстранить, то у конюшни будет вообще полная жопа.
Ответить 3
Отличная идея))) Clap
Ответить 2
Название статьи громкое, а по факту лишь замечание сделают и штраф оплатит) Жаль конечно, что в нашей РПЛ реально только силой можно чего-то добиться. Я представляю насколько там много людей, которые вообще к футболу не имеют никакого отношения, зато принимают тупые решения на годы вперёд slavarjd
Ответить 2
8
Поставят на голосование объявить замечание,большинство будет против.Объявят порицание и штраф 100рублей,чтобы неповадно было мерзавцу.
Ответить 2
Бессмертные что ли
Ответить 1
Гинер не закон, Газпром закон
Ответить 7
Согласен,он теперь не закон!
Ответить 2
А
Но СМИ до сих пор стремаются. Свиноментаторы вообще вылизывают, как кот яйца.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нужно отстранить😎Гинер как будто вернулся в 90е, а в рфс могут и остранить чтобы показать кто в доме футбола хозяин💪👌👀
Ответить 1
l
Так сейчас в стране такие же 90е. Методы изменились, стали более демократичными!
Денег все меньше, на всех не напасёшься, а аппетиты только растут! Я думаю это только начало!
Ответить 1
d
чтобы так говорить надо пожить в 90х. Денег становится опять же меньше с каким периодом? по сравнению с относительно жирными 11-13гг да. меньше, по сравнению с нищими 90ми мы щас очень хорошо живем.
Ответить 1
А причём в этой ситуации деньги и аппетиты?
Ответить
А
Гинера мало того, что на Украине подвинули, так он еще хотел под прикрытием стадиона на недвижимости нехило подняться, а кризис подкосил. Нет бабок - нет покровителей.
Ответить
b
Неплохо, если получится.
Ответить 1
Скорей Навальный Путину запретит государством управлять, чем Гинера от футбола оттянут ag
Ответить 1
E
Ага)). Отстранить они могут, лучше бы думали как сделать так, что бы футбол в стране был уровне хотя бы Франции.
Ответить
Ай, ладно. Сейчас откажутся от всех дел и побегут, ха-ха.
А вообще-то на самом деле уж явно два разных органа занимаются санкциями и улучшением футбола. И те, кто занимается улучшением футбола, не отвлекаются на санкции, ибо не их компетенция :)
Ответить
E
Те к о занимается улучшением футбола, на сам футбол даже не отвлекаются, не.о что на санкции
Ответить 1
Всё, теперь можно официально сказать: Гинер - сбитый лётчик
Ответить
Да Иванова другана убрали. А он один ни хера не может.
Ответить
Раньше он позволял себе намного больше и ничего ему за это не было. Влияние в футболе, видимо, нужно постоянно финансово подкреплять, одних знакомств уже недостаточно. Не буду жалеть , за почти 20 лет прямого и косвенного влияния на российский футбол своему клубу он принес куда больше пользы, чем российскому футболу.
Ответить
Кстати, кроме зенитовцев кто-то остался в руководстве РПЛ и РФС?
Ответить
Вот про это и я хотел написать. Гинер он хоть и зло, но борется с империей зла)
Ответить
V
Зло против Зла! Звучит, как название тупого ужастика или комеди :) Типа "Тупой ещё тупее" :)
Ответить 2
г
Рфс на кукан. Гинера на пол шишечки.
Ответить
Лучшее наказание для Господ офицеров,это переход на весна -осень.
Хау я все сказал! fire
Ответить
А какое отношение они имеют к армии, кроме названия flushed . Краснодар хоть солдат на матчи приглашает blush
Ответить 1
В итоге скажут Гинеру: аяяяяй так делать и забьют болт на все, что он сказал. А Егоров либо зимой, либо в конце сезона свалит, ибо всех достал
Ответить
— запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности.


Это вообще как? Фифа и Уефа, а РФС в России подменили собой футбол. Это приведёт только к созданию альтернативной лиги рано или поздно. При очередном скандале Федун просто выведет Спартак из РПЛ, а Гинер ЦСКА. Вот тогда будет уже не смешно.

И чему тут злорадствовать насчёт Гинера я не понимаю. Человек полжизни футболу отдал, и просто так его выкинуть?
Ответить
borisbbb 11 дек, 13:10 Аршавин сказал главное. Система..
Тлетворное влияние Гинера.
Гинер — это огромное влияние. Прекрасно помню заседания лиги с клубами, где голос Гинера всегда был решающим. Подчас важнее, чем голос самого Прядкина. В последние годы все реформы в российском футболе проведены исключительно с подачи Гинера. Он это умел, если решил, то продавит свое решение всегда. Влияние Гинера на российский футбол огромно. Так что его высказывания, безусловно, могут повлиять на судей. Гинера побаиваются», - сказал Наумов.
Ответить
Ну, выведут и выведут. Устроят перепихон-междусобойчик. Свинокопытные, или лошадесвинные будут. Ну или чеипионат свиконей)

За ними никто не пойдет.
Ответить
Вообще-то Газзаев совсем немного не пробил тогда свой проект. А сейчас могли бы попытаться замутить чемпионат Евразэс или как там эту ерунду называют. Тут не угадаешь как они смогут повернуть всё под себя. В тот раз всё застопорилось из-за украинских клубов, в этот раз этой проблемы уже не будет.

Я тоже не верю, что это реально, но если гипотетически представить, что Спартак и ЦСКА выйдут, то и Динамо тоже по команде ВТБ. Останется Газпром в одиночестве, куда ему деваться? А Галицкий как примут решение, так и сделает. Потом напихают всяких Кайратов, Динамо Минск, БАТЭ и прочих Пюников. Местные олигархи по команде сверху вбухнут туда бабки на уровне 50-100 млн, так сразу все укомплектуются. Там главная проблема будет с УЕФА и ФИФА, чтобы признали. Но ведь уже идут разговоры про создание двух лиг между Бельгией и Нидерландами. Так что чем чёрт не шутит. Но я бы за такую хрень вместо РПЛ болеть не стал.
Ответить 1
P
Надеюсь главное зло нашего футбола покарают
Ответить