11 Дек 23:00 Атлетико — Локомотив

Россия разгромила Сан-Марино в заключительном матче отбора Евро-2020

273
Футболисты сборной России нанесли крупное поражение команде Сан-Марино в заключительном туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра, прошедшая во вторник в Сан-Марино, завершилась со счетом 5:0 в пользу команды Станислава Черчесова.

На 3-й минуте Далер Кузяев вывел россиян вперед, на 19-й Сергей Петров удвоил преимущество команды. В начале второго тайма Алексей Миранчук сделал счет 3:0 в пользу России. Еще через семь минут Алексей Ионов закрутил мяч в дальний угол, а на 78-й минуте Николай Комличенко установил окончательный результат на табло.

1
31
добавил: Система
F
Лично я болею чисто за Лёху, чтобы хороший матч провел! И без травм естественно!

Ну все
Жду теперь серию статей в СМИ на тему "как преобразилась сборная России при русском вратаре, и почему теперь мы едем на Евро в статусе фаворитов турнира"
10
Шунин перед собой отбил
Неуважение к народу, я считаю
9
p
Лёша, заткни сегодня все эти бездарные говорящие головы!!! За себя и за Гилю!!!! Верим!!! smile4 smile4 smile4
6
Комментарии273
Санмаринцы обезвредили дзюбу? Как Мурило Роналду ag
4
Нет, это наши совесть напрочь потеряли. Забыли, кто главный по тарелочкам! ag
2
Комли подорожает теперь. Трешки не хватит...
d
Вот и Комличенко забил.
А вообще даже обидно за Рифата, да и остальных которые в заявку не попали. Ну абсолютно же проходной матч с очень слабым соперником. Зачем ты усатый вызываешь людей в сборную, если не даёшь сыграть ни минуты? Все эти Дзюбы, Ионовы, Головины - зачем они сегодня здесь?
5
Ну Дзюба минимум для того, чтобы услышать послание болельщиков Спартака с трибун
1
За Комличенко надо бороться! Отлично выглядит! Голевое чутьё шикарное!!!! Дзюба против него ГОВНО!!!
Комли надо было летом вместо Луки брать
2
Естественно... Как можно было взять НЕ паспортиста такого уровня, как Джорджевич...

9
А что его не предупредили, что это чревато?
2
Ну по мнению "заслуженных" экспертов - он родился в России, следовательно ему можно

d
На кого эта палка деревянная с капитанской повязкой постоянно орёт? Вроде на кого-то из своих what
3
На тех, кто вместо него забил...вернее на него забил!
F
Почему у нас на сайте так все медленно обновляется? По нашим данным им еще минут 40 играть
Админ спать ушёл
1
Ну все
10
F
Ну справедливости ради Фернандеса тоже не было сегодня, мб дал отдохнуть, но хз может просто для отвода глаз
f
просто бразильцев пока задвинули
И как великий игрок Дзюба предоставил возможность каждому игроку сборной почувствовать себя Дзюбой и забить!
5
Команда выиграла, Леша забил, Дзюба не забил, вратарь не пропустил. Я довольна. Всё как мы любим!!! 5
Сыграет, усатый не посадит на лавку
Комличенко молодец вышел играл немного и забил,а Дзюба молол языком больше,чем работал ногами и итог в списке забивающих.С победой всех!
1
f
да ладно хейтить дзюбу, поучаствовал в 2 голах, ионова скидка, комличенко - предголевой пас... дзюба не индивидуальничал, а играл на партнеров все-таки, игра конечно средняя, но играл как командный игрок
6
Да никто не Хейтит. Просто всех бесит то, что он пизд..бол и очень много языком молотит. Пафос этот
2
f
да, тоже раздражает... лучше бы совими прямыми обязанностями занимался
1
Посмотреть еще 11 ответов
У коней потеря - Влашич по ходу надолго отъехал. Уводили под руки с поля, возможно, кресты. Здоровья, Влашичу, но нам это на руку
Апдейт - а может и нет))
Здоровья Влашичу
4
Влашичу здоровья, а коням побольше поражений!!! Чтобы нас не догнали!
Усатый будет до сих пор думать, что Дзюба - это половина команды
1
Сегодня был не день Дзюбы. Газпром мечты не всегда сбываются))Lul
5
g
Комличенко то неплох,нам пригодится,а на Евро мы с Бельгией в одной группе-это плохо.
2
Это нормально,надеюсь наши выводы сделают и игра будет лучше-реванш!Головин будет и Черышев
8
Головин,Черышев,ну это многое меняет,конец Бельгии.
Особенно Головина не хватало. Так раскатывал их в первом матче... Пока не удалился
1
Посмотреть еще 9 ответов
Ну всё, наконец-то с этими сборными всё решено и окончено в этом году, теперь можно спокойно вздохнуть с облегчением, и полностью переключиться на Любимый кЛуб. Слава Богу, что все наши сборники, в целости и в сохранности, вернутся обратно в кЛуб!
2
J
Может Палыч не просто так Комличенко хочет?
Зря над Дзюбой ржете, уверен на Евро покажет себя.
Просто сильно от настроения и эмоций зависит, на Сан-Марино не стоит у него)
2
f
да и форма не очень, честно говоря
комличенко понравился, как ловит момент, раз подача Петрова - гол, другой момент- перекладина, отлично ориентируется в штрафной и голевое чутье
1
8
Это Палыч кому то про Комличенко говорил,что хочет его?Или опять чьи то додумки?
J
Мне лично. И аудиозаписи есть. И роспись его. semin3
I
Дзюба реально деревянный)
f
Сборную с победой, а Лешу с 5 голом за нее и 1 голом в официальном матче, пусть и головой - не самой сильной стороной Леши
Мое личное мнение шкала от лучшего к худшему игроков сборной:
1) Петров - отличный матч, 1 гол и 2 голевые, особенно рывок на гол понравился
2) Алексей Миранчук - забил 1 гол, отлично играл, разгонял все атаки, быстро двигался и заработал кучу штрафных. имел много моментов и был одним из самых острых в первом тайме, но не очень везло, от его ударов со штрафных почти все опасные и вратарь совершил сейвы; уйти без гола для него было бы несправедливо, почему заменили его, а не Бакаева - у меня только одно объяснение, что Бакаеву дали шанс проявить себя, поскольку совсем сдулся во 2 тайме, только в конце сделал опасный прострел
3) Кузяев - забил 1 гол, открыл счет в матче, нанес несколько опасных ударов и создав голевые ситуации, классно сыграл бокс-ту-бокс, был очень мобилен и хорош в центре и поддержке атаки
4) Комличенко - забил гол, выйдя с замены, и гораздо острее Дзюбы, мог забить и еще, но не повезло
5) Ионов - забил 1 гол, очень красивый заработал несколько опасных штрафных, но в целом был малозаметен и не очень активен, даже с Сан-Марино, не очень игра
6) Дзюба - как ни смешно, что он не забил, но хейтить за матч его не стоит, сыграл на команду, поучаствовал в 2 голах, сначала сделав скидку на Ионова, а затем сделав предголевой пас на Петрова с голом Комличенко, создал еще несколько моментов партнерам, в то же время был абсолютно неостер в атаке и неэффективен, имел пару голевых моментов но не забил, его гол после красивой комбинации, начатой им же, отменили из-за оффсайда (помешал Комличенко), все остальные моменты запорол; учитывая, чтодальше соперники будут гораздо сильнее Сан-Марино, такая игра его не нравится
7) Бакаев, не забил, но создавал много моментов, был очень активен в первом тайме, нацелен на ворота и удар, практически вся активность шла с его фланга, во втором тайме подсдулся и был не очень заметен, напрашивалась замена, но Черчесов решил дать ему шанс, во втором тайме совершил несколько глупых потерь; понравился своей нацеленностью на борьбу, поиграл в течение матча сразу на трех позициях: левом фланге, правом фланге и центре, запомнился в конце матча отличным проходом и прострелом на Дзюбу, которым тот в очередной раз не воспользовался, а также рывком и отработкой в обороне, после рывка Бернандини через все поле, подстраховав Петрова и лишив сан-маринца пространства
8) Джикия - сыграл надежно в обороне, хотя его особо не напрягали, но хорош в подборах, ни разу не проиграл борьбу, хорошо играл в атаке и поддерживал, выигрывал единоборства при стандартах у чужой штрафной и бил по воротам, мог забить, но попал в штангу, а добивание Кузяева не засчитали из-за оффсайда
9) Зобнин - вышел на замену вместо получившего травму Оздоева, понравился как вступал в борьбу, несколько раз чисто отобрал мяч,в отличие от того же Кузяева, который часто фолил, нормально играл в атаку
10) Кудряшов - хорошо подключался и поддерживал атаку на своем левом фланге, во втором тайме не очень заметен, но когда надо, поддерживал, в обороне провалов не было
11) Головин - вышел на замену вместо Ионова, закрутил несколько изящных атак, весьма красивые, но в целом, был не очень заметен, солировали другие, хотя старался, заработал штрафной, подавал все стандарты, заменив в этом отношении более высокого Миранчука и после его ухода
12) Шунин - у него было маловато работы, но действовал уверенно, хорошо среагировал на дальний удар после обреза Беляева, также отбил мяч после прохода Бернардини, закрыв ближний угол и переведя на угловой, многие смеются, что удар отбит перед собой, но на самом деле наносился с близкого расстояния в упор, претензий нет абсолютно
13) Беляев, играл неплохо и надежно, бил по воротам на стандартах у чужой штрафной, но... совершил обрез в простой ситуации перед своей штрафной, что могло быть чревато, если бы команда была классом выше Сан-Марино, это сразу снизило впечатление от его игры
14) Оздоев, в принципе играл неплохо, но и неярко, до момента с получением травмы, да, сан-маринец очень грубо играл, но это не значит, что надо устраивать потасовку, что хотел свои толчком в спину доказать судье - непонятно, за такое мог на ровном месте получить красную и оставить команду в меньшинстве, если бы судья был попринципиальнее, фактически на весь тайм, чем не преминул бы воспользоваться более серьезный соперник, такая эмоциональная реакция недопустима - сравнить с поведением Петрова, когда киприот ему врезал по ногам очень жестко
1
Т
Такое ощущение как будто на сайте одни дети сидят, все своих нахваливают. Комличенко какого то хотят, такая же поленница бесполезная как и вся наша сборная
6
Кстати, поздравляю Антоху Шунина! С долгожданным первым сухарем, в сборной! Clap
2
Щесны 2 пропустил, Облак 3 . Кто-нибудь будет их гнобить как Гилю? Все дело в том что он не русский. За это вдвойне спрашивают.
3
Спать лег при счете 5-0.

Партнеры по сборной реально Дзюбу обвели вокруг пальца, не дав забить ему гол petrosyan
Миранчук забил красивый гол
1
Ребята, умоляю, ну какой "Комличенко неплох", это была сборная Сан-Марино
2
Да, да проходили знаем... И 30 мячей не уровень в Чехии... Норм игрок и принимает мяч лучше чем деревяшка Дзюба. Андрей, ты же аналитик... Комли в порядке... Неужели не видно. Забей 30 мячей в Чехии или хотя бы в ФНЛ...
А Комли уже второй год в лидерах... Неужели он хуже Джорджевича??? Так Комли еще и паспортист в отличии от Луки... Вот их поменять и порядок!!!
нигде не говорил, что он плох! Просто странно, когда именно на фоне Сан Марино все "вдруг" разглядели в нем талант. Я не против его приобретения. И да, он лучше Луки в любом случае, а еще моложе Эдера. Просто именно этот матч и дебют за сборную на фоне такого соперника - не показатель.