Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
15

«Зенит» пробился в 1/4 финала Кубка России, разгромив «Томь»

Кубок России. 1/8 финала
Зенит

Зенит

4:0
Окончен
Т

Томь

Голы

Игорь Смольников
1:0
13'
Алексей Сутормин
2:0
56'
Александр Ерохин
3:0
67'
Олег Шатов
4:0
81'

Наказания

Максим Казанков
41'

Составы команд

Александр Васютин
Йордан Осорио
Игорь Смольников
Ярослав Ракицкий73'
Александр Ерохин
Матиас Краневиттер
Далер Кузяев
Роберт Мак75'
Олег Шатов
Алексей Сутормин
Юрий Жирков58'
Вячеслав Караваев58'
Данила Прохин73'
Сердар Азмун75'
Арсен Сиукаев
Даниил Пенчиков
Алексей Шумских
Илья Шурыгин
Никита Каккоев
Дмитрий Плетнёв
Олег Шалаев73'
Николай Калинский
Максим Казанков84'
Дмитрий Сасин62'
Ислам Тлупов
Роман Мануйлов62'
Иван Андреев73'
Олег Леонов84'

Статистика

Зенит
Томь
4
Удары по воротам
  0
4
Удары в створ
  0
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
14
7
добавил: Система
А также читайте
Комментарии15
Кто смотрит, Сутормин как вообще играет?
Стоило на него такие деньги тратить или можно было найти лучшее применение 50-ти тысячам?
Ответить 5
50 тысяч рублей он отрабатывает.
Ответить
d
Белорусских - да, но не более.
Ответить
Ты видал курс бел рубля сейчас? ))
Ответить
У зенита реально "два состава плюс молодёжь".
Ответить 4
Крутые голы сегодня забивают в кубке. Вот мы редко забиваем такие голы...чтоб по красоте с линии штрафной в дальний угол
Ответить
Избавилась Томь от коня Полковника, и сразу настигла карма FeelsBadMan
Ответить
M
Выпускать Азмуна при 3-0 ???? Там молодеж есть вообше???
Ответить
Ж
Статистика матча зенит - четыре удара по воротам, Томь - ноль ударов по воротам, итого счёт 4:0. Могли бы вообще на поле не выходить, встретились бы в офисе Газпрома, выпили бы кофейку и т.д.
Ответить
С
Боооомммммжжжжиииии
Ответить
Д
А в это время Н. Новгород с Фк Шинник выдали фантастический матч на Кубок России. 0-2, 1-2 удаление у Нижнего ; 2-2..дополнительное время, пенальти 0-3 три удара отражает подряд голкипер Ярославля. Бездарный первый тайм Нижнего, резкая критика с трибун уходящим игрокам и мощнейшая поддержка всего стадиона во втором.
Ответить
Д
... возвращаюсь. Кроме футбольного спектакля понравились доброжелательные и искренние болельщики Н. Новгорода. Все как то по домашнему.
Ответить