38
championat.com

«Рубин» и «Урал» поделили очки в матче чемпионата России

«Рубин» и «Урал» поделили
В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» принимал «Урал» из Екатеринбурга. Встреча прошла в Казани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 0:0.

Беспроигрышная серия «Рубина» в чемпионате России достигла четырёх матчей. Ранее казанская команда одержала победу в матче с «Тамбовом» (2:1), а также сыграла вничью с московским «Спартаком» (0:0) и «Уфой» (0:0).
«Урал», набрав 18 очков, занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Рубин» (16) — девятое.

В 15-м туре клуб из Казани на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов», а команда из Екатеринбурга дома встретится с «Оренбургом». Оба матча состоятся 4 ноября

3
21
добавил: madball
А также читайте
Комментарии38
Хвича только нам и забил за неполные 12 матчей сученыш))
Ответить 16
Это еще на Семинских дрожжах!)) Правильно он сказал, уход в Рубин плохо скажется на развитии его карьеры. Хоть это и не его вина.
Ответить
o
Матч был живой. Много опасных моментов, ударов. Хвича был близок к голу, но Годзюр невероятно вытащил мяч закрученный под дальнюю штангу и за это был признан лучшим игроком матча. Дюпин отразил летевший мимо него мяч после удара в упор Бикфалви. Нули не отражают содержания игры. Очень понравилась игра Пояркова, не без ошибок, но на своей бровке он был хозяин.
Ответить 14
Да, Поярков хорошо дебютировал. Поначалу осторожничал, но постепенно разыгрался. Может стать основным уже сейчас.
Ответить 1
Д
Хороший, добрый комментарий. Спасибо
Ответить
на смену Гиле, Дюпина брать надо,другие наши киперы пожарники
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
T
Игра очень хорошая. Рубин Шаронова играет лучше чем Бердыевский. Хвича молодец.
Ответить 2
T
Мне очень симпатичен Рубин Шаронова. Ребята хоть и молодые но стараются и играют. А Рубин Бердыева и сам не играл и другим командам играть не давал.
Ответить
а мне был симпатичен «рубин» Бердыева, когда он обыгрывал Барселону и показывал достойный футбол. а теперешние камни вариативнее, да, но всё же гораздо ниже уровнем в футбольном плане. в спорте ведь главное - результат, всегда
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Не показывайте этот матч детям.
Ответить 2
#хвичалохрубинвпердив
Ответить 1
Кто-нибудь смотрел?)
Ответить
Такое смотреть себя не уважать, но если только не под кайфом ag
Ответить 2
Я смотрел. Только по причине ставки ТМ 2,5 )) и как в целом можно смотреть это дно? По одному моменту у каждой за весь матч. Просто безликое дно! От того только 5 тыщ и приходит. Очень нужно сокращение РПЛ.
Ответить 1
Д
Вас бы с моей супругой..."как ты вообще это смотришь, они поперек поля мяч катают.." а что про удары говорит вообще молчу...
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Матч середнеков...это чемпионат России, а не Англии где условные вест Бромвич и Брайтон выдают игру,а не подобие...
Ответить
Ну да. Не то что святые с лестером))
Ответить
T
Надеюсь, Хвича рад facepalm
Ответить
Рубин середняк стал не интересно их смотреть
Ответить
А мне наоборот. Интересная банда у них, только бы им поагрессивнее играть, прессинговать больше. В РПЛ половина команда под прессингом может посыпаться. Это ещё Гранат и Бегич не играют, там ещё шведского заща подписали, Пояркова. А вот Ростов вообще стало неинтересно смотреть. Всё жду, когда же они посыпятся.
Ответить
Прессинг это энергозатратное удовольствие. Силенок им не хватит.
Ответить
Так молодняк же в полузащите и атаке. Наоборот должны вытягивать.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
Дело Курбана живёт и процветает! Ура, товарищи, ура!
Ответить