101
rsport.ria.ru

«Крылья Советов» победили «Сочи» в матче ЧР, Соболев оформил дубль

«Крылья Советов» победили
Самарские "Крылья Советов" нанесли поражение "Сочи" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе "Фишт", закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба гола забил Александр Соболев (4 и 68-я минута), который также не реализовал пенальти на 62-й минуте. Соболев опередил форварда "Ростова" Элдора Шомуродова и вышел в лидеры бомбардирской гонки РПЛ (10 мячей).

Самарская команда набрала 14 очков и поднялась на десятое место в турнирной таблице, "Сочи" (12) занимает 13-ю строчку.
3
40
добавил: borisbbb
А чем конкретно в этом сезоне Чалов превосходит Федю? Статистика один в один, 4+2, плюс Чалов еще и пару пенальти не забил. А уж по объему работы, прессингу, силовой борьбе, игре головой, участию в обороне (качества, очень важные для стиля игры Черчесова) Смолов в этом сезоне на голову сильнее коня.
21
Парень реально хорош и на сравнения типа: "калиф на час" уже не тянет. 10 за первые 12 игр - это показатель уникальный для РПЛ! Если до зимы ещё штуки три положит, то будет драка за него в зимнем ТО.
15
О Боже, Божович уцелел ay . Соболь едет в МЮ, ты знаешь чики, чики, чики та ag
13
Ага, и у нас он забьет 3 гола за сезон. Когда уже все поймут, что играть в середняке или топ-клубе, как говорят в Одессе, две большие разницы.