Пт, 30.10
Сочи — Локомотив
194

ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Уралом» в рамках 11-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Виктора Гончаренко.

Гости вышли вперед на 17-й минуте, когда Никола Влашич после розыгрыша углового подал в штрафную, и Хердур Магнуссон в касание переправил мяч в сетку. Армейцы закрепили преимущество усилиями Арнора Сигурдссона — Марио Фернандес прострелил к воротам, и исландский полузащитник без проблем поразил ворота уральцев. На 66-й минуте Яока Бийол выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в ворота, установив окончательный результат на табло.

ЦСКА набрал 25 очков и возглавил турнирную таблицу РПЛ, на 2 очка оторвавшись от ближайших преследователей — «Ростова», «Локомотива» и «Зенита».

0:1
17'
Арнор Сигурдссон
Марио Фернандес
0:2
57'
Яка Бийол
Иван Обляков
0:3
66'

Незабитые пенальти

Фёдор Чалов
76'

Наказания

52'
Роман Емельянов
75'

52
Гинер походу душу дьяволу продал... Ему дай завтра школьников 17-летних и ЦСКА в лидерах чемпионата будет всё-равно будет идти... Парадокс... Конечно в команде есть 4 звезды... Влашич, Чалов, Фернандес и Конифей... И всё... Но кони в лидерах... facepalm
16
Тут без вариантов, к сожалению. Кони выиграют, и мы будем весь день слышать визги какие они молодые и гениальные