наверх

Новости Футбола России
9
 
+1

Назначены арбитры на матчи 8-го тура Премьер-Лиги

 
Официальный сайт РФС опубликовал список арбитров и делегатов, получивших назначения на матчи 8-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

7 мая (суббота)

«Ростов» – «Спартак-Нальчик»: С. Лапочкин, А. Лебедев (оба – Санкт-Петербург), Н. Ерёмин (Москва); инспектор –
В. Бутенко (Москва).

«Томь» – «Крылья Советов»: Т. Арсланбеков (Москва), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Воронцов (Ярославль); инспектор –
Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

«Кубань» – «Терек»: В. Мешков (Дмитров), В. Дроздов, Т. Калугин (оба – Москва); инспектор – С. Рощин (Кисловодск).

«Волга» – «Анжи»: М. Лаюшкин (Москва), А. Глот (Ярославль), В. Данченко (Уфа); инспектор – А. Сафонов (Москва).

8 мая (воскресенье)

«Зенит» – «Локомотив»: И. Егоров (Нижний Новгород), И. Писанко (Новосибирск), С. Суховерхов (Воронеж); инспектор –
В. Башкиров (Московская область).

«Спартак» – «Амкар»: А. Егоров (Саранск), В. Назаров (Невинномысск), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор –
Г. Жафяров (Москва).

«Динамо» – ЦСКА: А. Николаев, А. Аверьянов, В. Кулагин (все – Москва); инспектор – А. Спирин (Москва).

«Рубин» – «Краснодар»: С. Карасев (Москва), И. Лапидус (Элиста), П. Кулалаев (Волжский); инспектор – А. Румянцев (Санкт-Петербург).
фото Новость опубликовал
KAN 93
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото Казанец
Кто что думает по этому поводу? Просто после сухины, которого я считал лучшим, я уже не знаю что думать о наших судьях

Кто что думает по этому поводу? Просто после сухины, которого я считал лучшим, я уже не знаю что думать о наших судьях
фото иван сергеев
Казанец,
да,судейство все хуже у нас
фото Donatello
Егоров вроде нормально судит.
фото lokosplin
Широков сказал норм судья
фото Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ
Егоров норм судья
фото Nikitka^^
егоров хороший))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
28 апреля, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0