6
добавил: Система
Ну и сколько же в пользу Локомотива?
5
Чтобы попасть на МатчТВ надо провести обряд посвящения: поклясться на свином пяточке, поцеловать кобылу под хвост и обмазаться коровьим навозом, из наших данный квест никто не прошел.
5
Комментарии86
b
Народ, а сопки всё, больше никогда не заработают?
я уже снёс сопку(
d
Кто знает на матч ТВ есть комментаторы, которые за Локо болеют? За Спартак есть( Шмурнов, Черданцев), за Зенит тоже (Орлов и новый с противным голосом), за ЦСКА (Масаковский, Арустамян), даже за Краснодар есть ( Шнякин, Нагучев), а вот чтобы за нас я не замечал
d
Он вообще комментирует? По моему только новости ведёт
Очень часто домашние матчи Анжи комментировал, теперь остается только новости вести)
4
Зато русские люди не щедрые. Иначе как объяснить, что не могут заплатить сраных 219 рублей в месяц за платный канал? facepalm
Оу, вот это подорожание! Сильно ударит по бюджету ag Хотя у меня не подорожало.
Посмотреть еще 9 ответов
0:0 будет ваще норм
1
d
Масаковский уже пенальти нашел, опять бедного Чалова сбили. Я смотрю ЦСКА со своей убогой атакой только на пенки Чалова и рассчитывают
4
В прошлом году так наши болельщики Чалова хвалили,мол вот пример как надо было развивать молодежь.Но в этом сезоне Чалов просто никакущий.
2
d
Нашим то болельщикам чего на молодежь жаловаться? Своих хватает. А с пиаром Чалова перебарщивают. На меня такой пиар плохо действует))
2
У ЦСКА нереальные проблемы с составом. Вот как они заняли 4 место и обыграли 2 раза Реал?! И сейчас в лидерах идут, и нас обыграли... Очень здорово раскрывают и пиарят игроков, молодцы.
1
Посмотрев на скамейку ЦСКА, убеждаешься в том, что у нас далеко не все так плохо)
1
Гудиев дырка( Сквозь руки пропустил
2
d
Только хотел написать, что у терека хороший вратарь ag
d
В самом конце пропустили assinfire . У ЦСКА только на Фернандеса надежда на голы. Будем надеяться во втором тайме Ахмат забьёт какого нибудь дурака
1
Л
Ну, бляха-муха, пропустили в конце тайма, что ж у Ахмата такая дырка в воротах стоит. Хоть бы сровняли во втором.
1
Скучный футбол. У коней какая то карусель бессмысленная. Все Фернандесе на держится. Если бы Терек нормальный Икарус поставил бы, то хрен бы они чего забили.
Ну как можно было не забить? facepalm
7
Ну тут похоже всё.
Не сказал бы, кони опять могут подсесть в концовке как всегда в этом сезоне
1
Пеналь в ворота коней не поставили facepalm Опять Гинер наныл на "лояльное" судейство
2
d
Чистый пенальти судья коням не поставил! Ну что теперь будут говорить конские нытики?
2
Н
Пенальти чистый, ну как так!?
2
d
Этот сраный Дивеев невидимка что ли? Уже какой раз его удары по ногам в штрафной судьи не замечают, Смолова также срубил
2
По сравнению с нашим матчем вчера игра просто убога.
И больщики коней это смотрят. distress
1
Вот теперь всё( Могло было быть 1:1, вместо этого 0:2.
1
d
Я просто уверен будут говорить как ЦСКА на классе выиграл, и ни слова про пенальти

Л
Продажный судья, пеналь не поставил. Тянут коней за уши.
1
d
Ещё к тому же перед вторым голом скорее всего был офсайд
1
Критиканул Чалова,а он гол+пас сделал)))Ну а вообще,выключил после 3 гола,тут все понятно) Ждем Спартак и великого Шюрле(не сарказм) ag
3
Обидно разочароваться в людях. Насколько Казарцев восхищал в прошлых матчах, настолько разочаровал сегодня. В этом матче я увидел официанта команды ЦСКА.
3
Это должно было когда-то случиться
На месте Кикнадзе сейчас сказал бы, пародируя Гинера: "Смущают пенальти, которые не ставят в ворота ЦСКА" kik
3
W
Столько сопливых слез - аж противно. Ну не поставил пенальти в ворота ЦСКА, не поставил в ворота Ахмата в первом. Посчитайте сколько ошибок в пользу Локомотива, Зенита, Спартака было допущено в этом сезоне ...
5
d
Сколько? В каком матче? Когда?
Ладно здесь болельщики,у каждого свои эмоции,но что то тебя умника не читал здесь,когда Гинер,Федун сопливых слезы пускали,мол судьи помогают Локо,при этом фактов не каких...И смотры что говорят эксперты после матча,пенальти 100% был,и постав,еще не ясно как матч закончился бы,но дело не в этом,фактический получается,что ты сопли смешанный со слезами пускаешь,мол не справедливо возмущаются...
4
Сейчас вот вспомнилось. А чего это в ворота коней пенальти не поставили за гораздо более явный фол, чем сотворил Мурило когда мы с ними играли?