28 Сен 19:00 Локомотив — Зенит
1 Окт 22:00 Локомотив — Атлетико

Голы Вандерсона и Уткина принесли «Краснодару» победу над «Тамбовом»

104
«Краснодар» нанес выездное поражение «Тамбову» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Саранске на стадионе «Мордовия Арена», завершилась победой «быков» со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте: Вандерсон убежал в стремительную контратаку, которую сам же и завершил голом. Окончательный счет на 78-й минуте установил нападающий «быков» Даниил Уткин, точно пробивший в дальний нижний угол из-за пределов штрафной.

«Краснодар» с 13 очками догнал «Зенит» на вершине турнирной таблицы, однако сине-бело-голубые свой матч 6-го тура проведут позднее вечером. «Тамбов» с 4 очками идет на 14-й позиции.

0:1
2'
Даниил Уткин
0:2
78'

Наказания

Кристиан Рамирес
11'
Павел Карасев
15'
Гурам Тетрашвили
77'
Олабиран Муйва
81'
Хетаг Хосонов
82'

добавил: Система
Ой, Уткин, воспитанник забил. Визгу будет теперь !!!
10
Так вот и интересно получается,что когда Палыч брал чемпионство его даже в нашей среде ругали за трусливый и оборонительный футбол с результатами 1-0 и так все хотели.чтоб мы как Краснодар бодро играли и говорили,что простят поражения если будем атаковать.Но в лч.что с Порту,что с Сараем мыв побежали вперед нам накидали авоську и тут уже оказывается мы дно и на атакующий футбол всем плевать и когда тот же Краснодар играл с Порту практически на отбой и редкие контр атаки уже Краснодар красавчики такие и за атакующий футбол речи не идет.двойные стандарты епти.
9
Не ты один предвзято к ним относишься. Обычная команда с сильным составом. Ковыряют себе по 1:0 победы, ни о каком конфетном футболе в этом календарном году речи не идёт. Кто-то на ТВ правильно сказал, мол критиковать Краснодар не модно. Только хвалить, а неудачи оправдывать. Они поняли, что на романтичном футболе далеко не уедешь.
Тамбов просто не верно начал играть, полез куда-то на первых минутах. Сидели бы на своей половине, на 60 минуте Краснодар сядет.