31 Авг 16:30 Локомотив — Ростов

«Краснодар» минимально уступил «Порту» в домашнем матче квалификации ЛЧ

482
«Краснодар» минимально
В Краснодаре завершился матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Краснодар» принимал португальский «Порту» и уступил (0:1). Единственный мяч в конце игры со штрафного забил Сержиу Оливейра.

Ответный матч состоится в Португалии 13 августа. Начало игры — в 22:00 мск.

0:1
89'

Наказания

Руслан Камболов
27'
Перейра Данилу
38'
Ромариу Баро
49'
Хесус Корона
63'

добавил: Система
У нас такое чувство, что чтобы кого-то купить Кикнадзе нужно созвать трансферный комитет, а потом одобрить их на совете директоров. Потом Кикнадзе должен обойти все 28 этажей здания РЖД и еще успеть все это сделать в рабочие часы каждого кабинета чтобы там утвердили трансфер, а потом вести переговоры с игроком, а если игрок не согласен на какие-то условия то всё это по-новой.
16
e
Жаль, очень жаль....как ни крути Краснодар хороший российский частный проект, и желать клубу неудач и радоваться их неудаче никого не красит, мелочность души проявляется именно в тактик моментах
12
s
Парни! А ведь, что получается то?
Бывший свин привёз нам гол! Со штрафного.

Получается все как всегда: стыдно за спартак! ag pig
11
Л
Потому что у нас Кикнадзе, а у цска Гинер.
9
Мы дома давили давили а быки тупо боятся играть ...а люди нас судили за игру с порту ...мы играли с ними в открытый футбол
9
Локо вообще 1-й матч с Порту огонь был. а это уйня какая то.
9
J
Цитата: horton
Будем сосать теперь в ле

Почему? как раз за счет удачных выступлений в ЛЕ мы и взяли 6 место.
В ЛЧ да, там место у параши
7
Ещё какой ТОП. они на секунду в топ8 ЛЧ прошлого года были. На рейтинг их клубный посмотрите.
7
разобранный Порту, распродавший полсостава, не начавший сезон, позволил лишь один удар нанести укомпелектованному Краснодару. Что сделал бы прошлогодний Порту с этим Краснодаром?Вы вообще почему их защищаете? симпатизируете? ну удачи
7
Причем периодически прям серьезно возили портков: первые минут 20-25 московского матча и период минуты с 55 до привоза Гили на третий гол в выездном
6
Что-то многие срут быков, что они ссутся, а мы типо в открытый футбол играли. Нормально быки играют. Цена ошибки может стоить дорого. У них противостояние на вылет. А мы с порту играли когда уже в попе были, вот и рискнули сыграть в открытый футбол, за что нас и наказали, хотя если бы были удачливее и счёт был бы другой. Поэтому глупо сравнивать два матча

С
К сожалению для общего рэйтинга... Но! Краснодар совсем на себя не похож. Нужно через тур брать с ним очки
1
Спаич сразу в ворота встать не может при штрафном? Это правилами что ли запрещено теперь?
2
Я обычно так в Pes делаю, не помогает
1
В какой PES играешь?
Посмотреть еще 7 ответов
Л
Ну штрафной какой-то несерьёзный был. Очень жаль, что ничью не удержали.
2
Говорил же, что Порту сильней и победит, а многие тут спорили со мной)
Не рад за поражение, но рад за просер экспертов со всяких сайтов, которые упорно грузили на Краснодар.
o
Обидно, даже нули не отстояли. Шансы тают, но немного есть...
s

11
не могли еще недельку поторговаться ag
1
будем надеется что они на Селтик какой-нибудь попали чтобы их нахлабучили в Глазго
Ты про кого? В любом случае ни Порту, ни Краснодар с Селтиком не сыграют точно. Они в разных путях квалификации: чемпионском и нечемпионском. Победитель этой пары играет с победителем пары Олимпиакос-Истанбул
1
ну значит Порту еще 5 очков за попадание в групповой этап
4 очка за группу. Но Краснодар в ЛЕ тоже немало наберет, а в ЛЧ не набрал бы почти ничего
Посмотреть еще 10 ответов
g
Зе Луиш нырнул,а судья повёлся.
1
Ну, по сравнению с нырком Чалова в нашей штрафной, этот на красную тянул. А там и ВАР и судья "заметили" нарушение.
3
O
Вот и третье лигочемпионское место. Попадать надо в 2!
1
Серая шейка еще может показать себя.
Надежда всегда есть.
Переключаемся на свои рельсы.
1
Готовились готовились, и трансферную компанию провели, от которой все прям вижжали от восторга, денег ввалили и пшик. Порту показал уровень. Надеюсь теперь разговоры о нашей типа слабой группе поутихнут
4
"Порту" не топ-клуб
7
У нас тоже рейтинг хороший. О чём это говорит?
С какого-то перепугу все так стали бояться "Порту". Хотя по сути это просто добротный клуб, очень добротный

Телки позорные
При определенной благосклонности мог и пенальти назначить арбитр...Всё таки рука не прижата была. Игра равная была. Сыграли достойно Краснодар!
1
такой порту в прошлом году мы бы загоняли на раз-два!)
..вандерсон все время передерживал мяч
1
т
Очень рад что красноар отлетел, сейчас без лч отлетят по ффп и конец краснодару как и кубани)
Пока Галицкий есть, не будет такого
3
Не чему радоваться? частные деньги и так неохотно в росфутбол вкладывают. А так мы вообще на уровень футбольных "карликов" скатимся. Наш уровень в Европе все видят
Очень много брака, видно что хотят играть в быстрый комбинационный футбол. Но командное взаимодействие при таких скоростях сильно хромает. Порту ничего не дал сделать в своей штрафной. Чувствуется опыт в таких турнирах.
В
Опорник Краснодара Флюенсе, кажется, редкостный кадр. Вообще полезных действий за 25 минут не произвел

3
Они, наверное, уже молятся, чтоб российские клубы в ЛЧ не попадали) Каждый год с ними играть
Нас бы поносили. А про Краснодар скажут "молодцы, но не повезло"
3
Краснодар играет первый матч! Вспомните, как многие писали после благополучного последнего места, что Локо 14 лет не играл в качестве одной из причин. Нет опыта таких матчей. Так и тут.
1
d
Это плей-офф а не группа как у нас. Пропускать у себя дома на последних минутах как? Тем более они усиленно готовились к этому.
Примерно точно также, как в матче с Шальке. Тем более усиленно готовились хотя бы третье место занять)
Посмотреть еще 14 ответов
Ж
Как надо готовить команду чемпионат не начался а Порту в форме,а у нас одни отмазки то формы нет то трусы большие!!!
4
Не заметил, что Порту был в форме. Впрочем, Краснодар выглядел не лучше, несмотря на 4 проведенных матча
2
Вышли в мокрых трусиках.
У нас зато секта. Только попробуй покритиковать свой клуб. Сектанты тут как тут спросят с тебя))) Тут только хорошо о Локо)) это идеальный клуб...
1
Посмотреть еще 21 ответ
Вообще заметьте, Краснодар играл в удобное для себя время - в 20-00.
Мы с Порту в ЛЧ играли почему-то в 22-00 RageFace
В ЛЧ определенное время начала, они ещё в неё не попали.
1
Некоторым командам ставят начало матча в 20-00, но нам, команде из восточной части Европы, назначили именно 22 часа.
Вот, посмотрел, с Шальке мы в 20-00 играли
1
На предварительной стадии команды могут сами договориться, а в группе и дальше время определяет Лига. Некоторые матчи разводят по времени, особенно если играют из одной страны в один день. Бизнес, однако.
Шансы есть еще. Может в ответке проснутся Игнатьев и Шапи.
Краснодару еще повезло,тк Марега не забил выход,наподобите того,котолрый забил нам.Посмотрим,через недельку Краснодар может прибавить,но веры особо нет.