1 Окт 22:00 Локомотив — Атлетико

ЦСКА выиграл у «Рубина» и поднялся на второе место в РПЛ

151
ЦСКА выиграл у «Рубина» и
В матче 4-го тура РПЛ ЦСКА одержал победу над «Рубином». Встреча, прошедшая в воскресенье на Центральном стадионе в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

Единственный мяч был забит в конце первого тайма. На 41-й минуте защитник Марио Фернандес грудью принял дальний пас, затем, не опуская мяч на газон, пожонглировал им, сместился в центр и выдал передачу в штрафную, где Федор Чалов откликнулся на пас и сходу точно пробил под перекладину.

ЦСКА с 9 очками поднялся на 2-ю строчку в таблице РПЛ. «Рубин», потерпевший первое поражение в сезоне, занимает 5-е место и имеет 7 очков.

0:1
41'

Наказания

Ильзат Ахметов
50'
Бека Микелтадзе
60'
Кристиян Бистрович
64'
Иван Обляков
66'
Филип Уремович
76'
Вячеслав Подберёзкин
85'

добавил: Система
Не надо ничью. Пусть Рубин выигрывает, пока им так прет. Еще успеют скатиться в середину таблицу.
А потеря очков коней всегда приятна
11
Эти кривоногие только нам забивать могут, как всегда.
10
Неужели ЦСКА великого Ганчаренки играет на удержание 0:1 весь второй тайм? Ну им наверное можно.
7
Нобель же, за коней топит как всегда
6
Ничья - самый приемлемый для нас результат. Очень, конечно жаль, что проиграли таким коням
5
Комментарии151
Только сейчас включил. Они что, опять на центральном играют? А что на этот раз на Казань арене не так? Решили снести и жилой квартал построить? Клоуны бл..
2
Рубин начинает путь на свое место-в низ таблицы.
Скорее в фнл
Запал погас и воля сдулась
Ну как не забили, блин? RageFace
10
М
Мы походу для них принципиальные!До последнего с нами рубятся,а с остальными как-то не впечатляют чаще.
1
И не говорите, слили цска, с рубином кое как ничейку....а виним их кривоногих, что только нам могут забивать))) ждешь адекватности тут, а на выходе получаешь такие комментарии=)
Нам Рубин забил, реализовав единственный свой полумомент, а сегодня два убойных уже запорол. Ну конечно, Локомотив в этом виноват facepalm
с рубином кое как ничейку

А вот это вообще перл! Это же Рубин пенальти не забил и два выхода один на один запорол, а не Локо. И еще об адекватности пишет facepalm
1
Посмотреть еще 16 ответов
Киньте ссылку на матч плиз
Через прокси можно официальную трансляцию на Ютуб посмотреть, причём без крмментария
1
В шапке же есть
Посмотреть еще 9 ответов
Что то слабо верится что такой Рубин отыграется.
Да как столько пороть моментов-то можно, позорники!? Прям как Локо

Не было нарушения-то. Он же в мяч сыграл
Это пи..ец )) только включил и вот такое мля "нарушение", ну что за судьи у нас, это ужас confused
В
Если бы Гиля так ошибся два раза подряд, то уже бы все кости перемыли ему и сказали бы на сколько он не надёжен в отличит от Конифея
2
E
опять ссаная конюшня одним голов ограничиться,победным...ну-когда нибудь обделаются!
3
О, Кипиани на поле!
Кони во втором тайме опять никакие, как всегда в этом сезоне. Еле бегают. И Крылья их дожали во втором, и Оренбург бы сравнял, если бы не Акинфей, и мы их должны были дожимать. Надеюсь, Рубин хотя бы сравняет
3
7
Да, когда локо играет на удержание - всегда пропускает
Не всегда
Ну вот и в коцовочке момент запороли. Браво, Рубин, реализация на высоте Clap Это с Локо можно единственный момент забивать. Кони отскочили.
Вот и пойми после первого тайма, борьба или имитация. Судя по тому, как обнимались после матча на скамейке Рубина - второе.
Щяс опять начнут белорусского гения превозносить и великого чалова
2
Ну стоит отметить, что чалов молодец.
P
Кони - поганая мерзкая команда. Ничего по сути особого из себя не представляя, как всегда берут очки. Надеюсь такие команды как Ростов например их накажут.
2
Раньше спам так делал. Щяс тоже правда мало что изменилось
1
E
конский автобус был после гола,рубин старался,если б сегодня на поле был Локо-как ни печально но татары точно бы отыгрались))))
1
e
Вполне нормальный матч, кроме результата. ЦСКА играл на удержание с момента замены сигурдсона, у Ганчаренко глазёнки забегали от страха, сыкунок тот ещё.
Ну не смогла Я ag
Эх Кони вы педальные,все время в тройке ....
Ждем 5 тур.
И только Локо не смотря на все проблемы, не смотря ни на стояче в каждом из 30 туров должен выигрывать на классе 2:0 или 3:0... такие как наша вчера, или вот эта конская, на финише особенно ценны.
3
Пойдёт
после 10 тура посмотрим щас пока рано
V
Абсолютно тупая команда, беги-бей. Но игроки молодые, быстрые. Сбитых лётчиков не берут, берут молодых и талантливых. И результат достойный, несмотря на примитивную модель игры. Имхо, естественно.
Во Рубин дебилы.
1
ЦСКА халявщики
2
W
Вполне заслуженно победили , без судейской помощи и нелепых голов на 90 + минутах ... В чём халява ? )
по голу забьет и от оборону играют
У ЦСКА на самом деле состав как у Крыльев "претендующий на Лигу Европы".
2
А против допустим Уфы или Тамбова ЦСКА тоже будет ставить автобус.
D
1:0 опять? Пахнет химией bus
Мне кажется Рубин старался чтобы мы были ниже армейцев в турнирной таблице.
Да ладно, чего вы

Мы также обороняли преимущество в счёте в один мяч в матче с Тамбовом, как и ЦСКА в матче с Рубином. Это не очень зрелищно, но эффективность определённо есть