28 Сен 19:00 Локомотив — Зенит

«Спартак» вдесятером сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби

132
«Спартак» вдесятером сыграл
«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче четвертого тура российской Премьер-лиги. Московское дерби, проходившее 3 августа на «Открытие Арене», завершилось вничью и без забитых голов — 0:0.

Самым обсуждаемым моментом игры стало удаление нападающего «Спартака» Эсекьеля Понсе на 34-й минуте игры. Аргентинец, которого красно-белые приобрели этим летом у «Ромы», неоправданно жестко пошел прямой ногой на вратаря «Динамо» Антона Шунина во время навеса в штрафную площадь бело-голубых. За свой фол Понсе был наказан прямой красной карточкой — четвертой в профессиональной карьере 22-летнего футболиста.

После сегодняшней игры у команд стало по 5 набранных очков после 4 игр. «Динамо» и «Спартак» соседствуют в турнирной таблице, расположившись на 8-м и 9-м местах соответственно.

Александр Ташаев
10'
Аяз Гулиев
32'
Эсекьель Понсе
35'
Артур Юсупов
57'
Тони Шуньич
85'
Клинтон Н'Жье
89'
Зелимхан Бакаев
90+4'
Александр Максименко
90+5'

добавил: Система
Свинские pig комментаторы видя 100%ное пенальти в ворота мяса ещё им хватает наглости сомневаться был или не был distress
Был бы наш защитник вместо Жиго орали бы на всю трансляцию и обсуждали бы после матча, на всех передачах и свинских(Спортс, Чемп, и т.д.) сайтах
14
В
Смотрю частенько, на эмоции Хеведоса и Чорлука во время матча и понимаю, что эти ребята все таки не просто деньги зарабатывать приехали(как многие думают), а конкретно впахивают и болеют своим делом. Это я к тому что, скорее всего Шюррле тоже не за деньгами приехал, а будет играть хорошо..