Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
106
sport24.ru

Глушаков стал игроком «Ахмата»

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о переходе в его клуб бывшего полузащитника «Спартака» и сборной России Дениса Глушакова.

«Дорогие друзья!

Летнее межсезонье в футболе — период трансферов. Мне приятно объявить о переходе в наш любимый футбольный клуб «Ахмат» известного российского футболиста, одного из лучших полузащитников страны Дениса Глушакова.

Он трудолюбивый, высокопрофессиональный футболист, за плечами которого множество игр на международном уровне, в том числе за сборную России. Уверен, Денис быстро вольется в коллектив, его опыт и мастерство помогут команде в решении задач. Денис обещал сделать для этого все от него зависящее. А я желаю ему профессиональной удачи, успехов вместе с нашей любимой командой «Ахмат». Добро пожаловать в Грозный!» — написал Кадыров в инстаграме.

Информацию подтвердили и в официальном твиттере «Ахмата». Контракт с футболистом подписан по схеме 1+1. Глушаков присоединится к «Ахмату» на сборе в Австрии уже сегодня.
8 38
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии106
V
Денис Ахматович
Ответить 8
V
Неее, они же сказали что всё будет под брендом Ахмат, так что, извини, но он Ахматович
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
С детства за Ахмат теперь? ag
Ответить 12
Странный трансфер. В Чечне свинину как бы не особо приветствуют. А тут целый дениска и в Грозном....
Ответить 10
За титулами?! ag
Ответить 7
R
За трофеями и банными феями)))
Ответить
C
именно за ними, к бабке не ходи
Ответить
А ещё Денис известен уважительным отношением к семье, добавил Кадыров.
Мне казалось Ахмат должен думать об имидже, учитывая специфику клуба
Ответить 6
Вот уж, по истине, лицемерие Кадырова не имеет границ)
Ответить 5
N
Цитата: JokerShutnik
Денис известен уважительным отношением к семье

да, особенно когда в сауне с девицей парится...
Ответить 5

Не учитывают, видимо.
Ответить
Дениска играл в московских командах и тайно болел за Терек.
Ответить 5
Всегда забавляли тексты от имени кадырова) такой уровень литературный. Посмотришь видео с ним..Эээ...ааа...мэээ, жи есть ахмат сила Эээ ag
Ответить 5
Ахмат стал еще Грознее)))
Ответить 4
i
Не халяльно брать свинину мусульманину
Ответить 4
Рахимов, ты уволен!
Ответить 3
Да ладно Глушак при Рахимове как раз у нас и начал стабильно выходить в основе
Ответить 1
Будет теперь сам с чехами разговаривать!)
Ответить 3
раньше только звонил им, а теперь исключительно живое общение)
Ответить 3
Вот за слова может и научится отвечать
Ответить
Что то у нас тишина...и эта тишина утомляет. Хочется неожиданного , мощного трансфера! Очень надеюсь на напа и атакующего полузащитника
Ответить 3
О, Фунтик поехал Ахмат разваливать!
Ответить 3
Хрюшаков в Ахмате это как то не халяльно. pig satisfied

Один плюс в этом переходе. Ахмат и так для свинофермы последние годы отбиратель очков, а тут ещё Дениска на два матча в сезоне будет сверх мотивирован.
Ответить 3
Хрюшаков по рукам пошел. С лайками там по аккуратней, Денис.
Ответить 2
теперь вступит в блэк стар и жизнь удалась
Ответить 2
бля живем в дурке какой то, каждое утро боюсь заходить в интернет за новостями
Ответить 3
Интернет - родина нашего страха blush
Ответить 2
И не говори. То🔥 новость, то 🚽.... чаще второе!
Ответить
V
Ага, а через пару часов напишут , что новым главным тренером назначен Массимо Коррера)))) вот это будет супер чемп! А так, я его не навижу за уход в спартак, но ненависть как игроку ушедшему в мясо, а так может он и человек хороший, хотя имяя близкую подругу с Милерово, разные истории слышал.
Ответить 1
V
ag у меня опять мысли быстрее текста))))) ag
Ответить
Полузащитник Денис Глушаков изменил фото профиля в инстаграме.
32-летний игрок поставил главным свое фото с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым.
Ответить 1
Дурень такой. Гордится фото с таким человеком — это неуважение ко всей остальной России.
Ответить 2
Кадыров Герой России
Ответить 1
Какие же у него подвиги перед страной?
Ответить
Посмотреть еще 16 ответов
"Он трудолюбивый" ag ag ag те кто видели его игру последние 2 года поймут
Ответить 1
Как стало известно «Чемпионату», «Ахмат» предложил полузащитнику Денису Глушакову контракт на один год с зарплатой € 1 млн.
Ответить
Ахмат усилился.
Ответить 2
Ахмат - это сила ag P. S. Сочувствую Чеченской команде
Ответить
V
А чё, ещё одного из ОПГ Ромашка и норма, два брата акробата, один.... другой....
Ответить 2
A
Прикиньте, через года два состав Ахмата: Родольфо, илич, корчагин, Глушаков, Ещенко, Тарасов, муджири, кочич, самедов, лебеденко, а на раме пелицолли
Ответить
N
Цитата: AndreyAndrey
муджири, кочич, самедов

и Сапатер...
Ответить 2
C
сапатер на лавке ag
Ответить 1
Родольфо завершил карьеру
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
С чехами поговорил и вопрос решился. Видимо, Глушак , действительно, серьезный организм))
Ответить
Не думаю, что приход Глушакова даст зелёный свет на продажу Швеца или Олега Иванова. Значит это и вправду усиление.
Ответить
Глушаков сила- всем могила)) это похороны)
Ответить
Еще и обженится там...
Логический переход....
Ответить
Закажет на свадьбу профессиональных автоматчиков..
Ответить
Зимой подвезут Кокорина и Мамаева
Ответить 7
Денису теперь непросто придется. Любой косяк, и Ахметыч по головке не погладит.
Ответить
А я рад за глушака. Если бы не он свиньи бы никогда чемпионами не стали. Я посмотрел подборку его голов в чемпионский год. Он такие важные мячи забивао и пару в дополнительное время. А свиньи к нему так по свински отнеслись
P.s. глушак антон
Ответить
А
А ведь ему Бузова работу предлагала.
Ответить
А
Та предлагала идти к ней оператором, а ей то кем?
Ответить