6 Июл Локомотив — Зенит

Россия – Кипр — 1:0. Видеообзор матча квалификации ЧЕ-2020

20
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 4-го тура квалификации чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Кипра. Встреча состоялась 11 июня в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 38-й минуте забил полузащитник «Ростова» Алексей Ионов. Федор Кудряшов прострелил в центр штрафной, откуда Ионов в касание пробил точно в ближний угол ворот.

Сборная России с 9 очками после четырех туров занимает второе место и отстает от лидирующей сборной Бельгии на три очка.

Турнирное положение в группе I:

4
12
sport24.ru добавил: borisbbb
а вы еще Смолова хаяти, а Дзюба то еще полено
7
Комментатор все ждал, когда киприоты устанут, но втором тайме сдохли не они, а мы.
6
Комментарии20
7
За 2 матча хоть и забил 4 гола, но запарол столько, что за голову берешься... Другие команды такого не простят - не забиваешь ты, забивают тебе. Но как говорится победителей не судят.
4
Притом, что только 1 гол нормальный, а так 2 пенальти и защитник бьет по своим воротам, но доблестный Дзюба успевает ногу подставить.
4
Ну хоть Фёдору ковырялку не испортил))
1
Всё хорошо, что хорошо кончается
1
f
дзюба по матчу подустал, видно было, надо было менять во 2 тайме, возможно, на смолова
миранчуки играли хорошо, но вообще уступают ионову в остроте
антон хорошо обострял, у алексея много передач было хороших
баринов сыграл нормально, его замена из-за травмы зобнина судя по всему, ему потом на колено навесили пакет
гилерме сыграл надежно, хотя работы тоже особо не было
2
Братья Ионову уступают в скорости, а Головину в мобильности. Им бы оттачивать на тренировках удары по воротам, да не в статике, а то смотреть смешно, как ковыряют.
1
Они собо эффективны, когда играют ВДВОЕМ, а не вместо друг друга))))
1
Головин конечно может из себя слепить игрока прям хорошего... только в борьбе он слабый очень
В том то и дело, что в борьбе хорош, вот только зачем его на все стандарты ставить? Сколько подавал угловых, а толку с гулькин хрен. Алексей же единственный так подал, что только Дзюба смог не забить.
3
f
головин устал во 2 тайме, лучше бы лешу на его позицию, а на фланг того же чалова или смолова на худой конец
стандарты у него не шли
какая дзюбочке АПЛ?! братьев Усы неправильно использует. на победу пофиг - наши без травм и хорошо.
1
А ведь могли и Кипр раскатать как Казахстан, если бы не отпускное настроение.
6
Мы слишком бурно начали, в надежде задавить и сделать счет комфортным уже в первом тайме. Не получилось.