6 Июл Локомотив — Зенит

Гол Ионова принес России победу над Кипром в квалификации Евро-2020

193
Гол Ионова принес России
Футболисты сборной России нанесли поражение национальной команде Кипра в рамках 4-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Единственный мяч на 38-й минуте забил полузащитник Алексей Ионов.

Чемпионат Европы — 2020. Квалификационный раунд
Группа I. 4-й тур

Россия — Кипр — 1:0

Гол: Ионов, 38 (1:0).

Россия: Гилерме, Фернандес, Семенов, Кудряшов, Джикия, Оздоев, Зобнин (Баринов, 78), Головин, Ан. Миранчук (Ал. Миранчук, 63), Ионов (Ахметов, 90+2), Дзюба.
2
22
sport24.ru добавил: Система
Довести до валидола матч против Кипра - мастерство!
11
как перестать орать

10
Ионов там карьеру завершил чтоль, на своем правом фланге?)
8
Гилю с очередным сухарем!
8
зачем он тратит на это замену, если можно было в перерыве просто дать Лехе футболку Антона ag
7
Комментарии193
n
Головотяпа вот надо менять на Лёшу а ионина на Смолова. Все равно по другому не думается. Кретин менЯет братьев. И про усатого по другому тоже не думается. Никак себя не заставить...
2
вообще Смолов в старте смотрелся бы поинтересней Ионова
6
Дзюба уже пешком ходит, устал явно, Усатый давно бы уже мог выпустить кого-то из Федоров вместо него, желательного нашего дядю Федю конечно)
5
Усатый упертый, давно пора его поменять, и опорку освежить, что он сейчас только и сделал.
1
Выпускай уже Федю нашего, вместо Буратиныча, он еле уже шевелится.
4
Потому что ветра нету
5
8
Его только на 50 минут хватило, потом затихарился) может копит силы на финальный голевой рывок ag
2
Вот и Лёша, блин, исполнил hotsemin
Лёша, ты когда разберёшься со своим ударом?)
Не первый год проблема, надо же работать над собой
6
J
У Леши Миранчука просто какая-то катастрофа с завершающим ударом. Что в Локо, что в сборной

4
n
Бл, а Смолов бы забил!
2
Ну все, дзюбиньо пора спиливать, гоу Федю, Саламыч!
5
получается что если Дзюба получит травму, придется вдесятером играть. поменять его не сможем ag
11
Сборная возвращается к своим старым добрым традициям, к истокам так сказать, создадим самим себе проблем на ровном месте)
1
Будем надеяться, что матч против Андорры Кипра вновь станет проходом к высоким достижениям)
4
Надежда греет конечно, что это именно так)
n
У Миранчука подача одна лучше чем куча у головонога. В этом уткин прав - усатый работает на своих агентов. Или он просто упоротый хрен, что тоже правда
7
"Дотерпеть, не пропустить..." И это комментаторы говорят в матче с Кипром facepalm
5
Главное 3 очка, игра забудется конечно, осенью с шотландцами и бельгийцами будет совсем другие игры)
l
веселый матч, но забивать свои моменты нужно хотя бы на уровне 50%(из 100% моментов, конечно)
сегодня один Дзюбиньо мог хет-трик оформить
4
8
a
скажу, что Миранчуки игру провалили(ну собственно, как и вся команда)
Лёша Маста раствориться в ответственный момент. Озил растёт
2
Второй был хорош, просто его поставили на цп зачем-то, выдвинул Головина вперед, хорошо хоть после ухода Ионова дали ему вперед пойти. В борьбе и прессинге Леша был хорош
4
Извините не смотрел,а что Головин в сборной исполняет роль раздающего(типо Плеймекер,он же вроде всегда играл опорника ?
Ооо, Ионов!)
А то я уже хотел в бюро находок звонить)
Потерялась безделушка, не находили?
1
Реализация у Дзюбы просто катастрофа, но борьбы он выигрывает очень много за счет габаритов
4
С победой,Артёмка всё реализовал в прошедшем матче,видимо,Головин хорош,киприоты молодцы,напрягли наших
Цитата: Pro196
Головин хорош

ШТА? В чём?
Сколько у него? Сколько у Дзюбы, например? У Кудряшова?
С Победой!

Чет нефартовый стадион сегодня попался, 90% наших ударов по воротам либо мимо, либо в руки вратарю. У киприота и сейвов то сегодня не было, а пропустил всего 1 мяч))
А Миранчукам надо бы играть поувереннее...
С Победой! С реализацией беда. Головин лучший.