Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
79
sport-express.ru

Защитник Беляев пока не продлил контракт с «Арсеналом», игрок – в сфере интересов «Локо» и «Спартака»

Защитник Беляев пока не
27-летний защитник тульского "Арсенала" Максим Беляев пока не продлил контракт с клубом, несмотря на сделанное предложение со стороны работодателя. Туляки сделали максимально возможное предложение, но Беляев пока не дал согласия. Игрок находится в сфере интересов "Локомотива" и "Спартака".

В текущем сезоне защитник провел за туляков 32 игры (чемпионат и Кубок страны) и забил один гол.
3
44
добавил: DUST
А также читайте
Лучшие комментарии
в
Все кто его хочет в Локо потом сами его будете поливать ag, даже свой первый год в Арсенале он был самым косячным защитником в Рпл, насколько я помню статистику,это мы сейчас ворчим когда немного косячат Чорлука или Хеведес, но когда у нас в центре будут Беляевы, Гапоны и Кутеповы тут начнут по настоящему гнать. Очень средний во всем защитник, может будет лучше его спартаку уступить ag Они от прошлого нашего подарка за 8 миллионов евро все никак вилами отмахаться не могут agПусть Лапшов лучше косячит,у него перспектива может быть,а может и не быть,а у Беляева точно нет
15
при хрустальных чорулке и хеведесе, при кверквелии который собрался уходить, при схеме в 3 цз сидеть на скамейке? ну ну
13
А кто сказал что он сидеть будет? Иди и доказывай, Рифат с Тарасовым соврать не дадут)
13
Комментарии79
Надо возвращать Макса, вместо Тараса.
Ответить 9
А сам Макс хочет сидеть на скамейке?
Ответить
при хрустальных чорулке и хеведесе, при кверквелии который собрался уходить, при схеме в 3 цз сидеть на скамейке? ну ну
Ответить 13
Никуда Саба не уйдёт!!!
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
M
Только из-за паспорта разве что...
Ответить
В условиях лимита это очень существенно
Ответить 4
Несмотря на то, что он наш воспитанник считаю, что возвращать его не нужно. Нас он не усилит. А вот молодежь - Лапшова и пр. подтягивать по основу необходимо.
Ответить 6
Нам как раз ЦЗ нужен, а лучше варианта из россиян нет, еще и бесплатно.
Ответить 7
h
Дожились, лучший вариант бурлак.
Ответить
Я про Макса Беляева, Бурлак не нужен
Ответить
Домой нашего Мальчугана верните!!!!
smile4
Ждем!!!!!
Ответить 9
в
Все кто его хочет в Локо потом сами его будете поливать ag, даже свой первый год в Арсенале он был самым косячным защитником в Рпл, насколько я помню статистику,это мы сейчас ворчим когда немного косячат Чорлука или Хеведес, но когда у нас в центре будут Беляевы, Гапоны и Кутеповы тут начнут по настоящему гнать. Очень средний во всем защитник, может будет лучше его спартаку уступить ag Они от прошлого нашего подарка за 8 миллионов евро все никак вилами отмахаться не могут agПусть Лапшов лучше косячит,у него перспектива может быть,а может и не быть,а у Беляева точно нет
Ответить 15
Ну что ты друг,кто плохое помянет...
Парень повзрослел,заматерел...
Потом кто сказал что Максу все гарантировано?
Будет работать,доказывать!!!
Приходит бесплатно,надеюсь с адекватной зарплатой,почему нет?
Все мы косячим,сколько наших Болел в истерике со стоп крана снимали,ничего сейчас ребята уже более опытные и уже других снимают и укрепляют в,вере в наше движение! smile4
Давайте дадим шанс!
Ответить 10
У Беляева есть опыт! Если защита будет из одних молодых, то это ужас. В отличие от нападающих для защитника важен опыт.
Ответить 6
Чорлука через год заканчивает, так то Макса нужно брать обязательно.
Ответить 3
Н
Так уж повелось, что в России центральные защиты только ближе к 30-ти годам раскрываются. Я думаю, он нам нужен. И без паспорта видно, что макс прибавил очень сильно....
Ответить 7
"В текущем сезоне защитник провел за туляков 32 игры (чемпионат и Кубок страны) и забил один гол."

Дайте вспомню кому он этот гол забил petrosyan
Ответить 10
И вальс танцевать надо. У меня тогда пердак бомбил))))
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Сижу вчера в кабаке, отдыхаю, смотрю Беляев заходит с подругой или женой , хз)
Ответить
В
Истекают контракты из паспортистов норм для ротации или в основу:
Беляев; Бурлак; Сергей Петров(Краснодар); Емельянов(Урал); Антон Митрюшкин(Сьон); Морозов, Евгеньев(Динамо оба);
Ответить
Вот Петров как мне кажется норм вариант.
Ответить 3
В
А Евгеньев? Парень норм так заиграл
Ответить 1
f
петрову 28 лет, краснодар его еще не факт, что отпустит, да и мы вряд ли брать будем из-за возраста - кикнадзе сказал, что игроки до 25, максимум 27 (возможно из-за того, что ведут беляева)
Ответить
Посмотреть еще 20 ответов
Макс! Не будь pig Давай возвращайся домой!!! Мы тебя ждём!!! smile4 semin4
Ответить 6
Почему закрывают эти тупейшие статьи?
одна про "вар плохой", вторая про "краснодар на второе место"
Ответить
u
Годный трансфер будет!
Ответить
И возраст неплохой,и паспорт правильный. Даже не знаю как реагировать на этот возможный трансфер. А не лучше Сорокина из Рубина купить. Все о Еременко говорят ,но есть Бикфалви,Иванов из Ахмата. Неплохие игроки
Ответить
Бикфалви ни одной голевой передачи не сделал за сезон
Ответить
f
бикфалви не нужен- легионер, возраст,уровень средний... фернандеш в 10 раз лучше, уж лучше его тогда подписать
Ответить
Максим возвращайся домой.
Ответить 1
Наш+паспорт+опыт+бесплатно. Макса нужно возвращать, между мясом и родным клубом (если еще и ЛЧ будет) думаю выбор очевидный, только если сумма контракта не перетянет на темную сторону
Ответить 4
мыло, мочало - начинай сначала
Ответить 1
Что ни посмотришь матч Тулы, за исключением этой весны, так обязательно привоз от него.
Игрок сугубо для середняка, для гранда нужен защитник помастеровитей.
Ответить 3
Пусть возвращается и Ткачева ещё завершите сюда обратно
Ответить
Такчеву не надо к нам, он на своем месте! Ему игровая практика нужна, а у нас он в запасе будет сидеть
Ответить 2
f
у нас свой "ткачев" есть - коломейцев... и вопрос нужен ли?
Ответить
Л
Доволь средний игрок, мы за чемпионство хотим борться или собирать тех кто когда-то играл за нас, при забитых годах нам, танцует, и будем бороться за 5-8 место. Есть свои молодые игроки, которых надо подтягивать, а если брать кого-либо так за деньги и не на скамейку, бесплатный сыр все знаю где, но забывают об этом.
Ответить 1
Вот и я об этом, если тратить деньги то на усиление основного состава , чтобы на скамейку падали уже имеющиеся игроки, но не потому что они плохие стали, а потому что те кто пришли просто сильнее! Вот так гранды делают и я считаю по мере возможности нам так нужно делать плюс минус.
Ответить
Так Спартак соберёт всех ЦЗ с российским паспортом.
Ответить
Вот не нравится он мне почему-то, не знаю 🤷‍♂️
Ответить
L
Я про себя могу объяснить: вспоминается 2012 год, последний тур, решается выйдем ли мы в еврокубки, игра с Динамо, нам нужна только победа! Этот кадр сначала забивает гол, потом привозит в свои. Мы в пролете, Жозе снимают, а Максимка со счастливой блаженной улыбкой рассказывает корреспонденту, как он рад забить первый гол в премьер-лиге и как он ждет после него вызов в сборную. Тьфу, короче!)
Ответить
Шикарный вариант взять воспитанника паспортиста свободным агентом который проводит второй или третий хороший сезон в лиге
Ответить
Ты смеешься, в том сезоне можно было хит парад его привозов сделать.
Ответить
Помню хорошего парня,облевался разок перед девчатами на дискотеке,потом пришлось невесту в другом районе искать.
А все почему ?
Ярлык повесили ,алкаш итд.
Парень улыбнулся в 2012 году(Парню 20 лет было,ну ребята ,вы что ?
Парень гол забил,первый раз по телеку показали,ну что ему надо было заплакать.
Ну если вы считаете что парню 27 лет _нашему воспитанику,лучше играть в самой любимой команде Спартак???!!!
То ладно ,иди Максим ,иди в,самом соку 27 лет .
Иди укрепи сборную спартаковской связкой Джикия-Беляев.
Никто же не против Лапшова и других ребят,да только за.
И никто не говорит ,что положите Беляеву астрономическую сумму в год...
Пейчиновича тоже вот жду!
Ответить 3
Замена Михалика норм будет
Ответить
В
https://www.transfermarkt.ru/adem-ljajic/profil/sp. Вот бы этого парня как-то забрать к нам, вместо Фернандеша.
Ответить
M
Там какого то Лео Перейра обещали прогнать на просмотр.
Ответить