3 Авг 16:30 Крылья Советов — Локомотив

«Спартак» на последних минутах упустил победу над «Рубином»

127
«Спартак» на последних
«Спартак» и «Рубин» в Москве сыграли вничью 1:1 в 26-м туре чемпионата России. «Спартак» открыл счет в середине первого тайма — ударом из-за пределов штрафной площади отличился Фернандо. «Рубин» смог отыграться в концовке матча благодаря удару Егора Сорокина.

В результате ничьей «Спартак» набрал 40 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Рубин» с 32 баллами остался 11-м. Безвыигрышная серия казанского клуба достигла девяти матчей.

Чемпионат России. 26-й тур

Спартак (Москва) — Рубин (Казань) — 1:1 (1:0)

Голы: Фернандо, 23 — Сорокин, 87.

3
66
sport24.ru добавил: Система
А я думаю это наоборот очень сильно!! Сайт становится более интересным и информативнее.
39
Сенсация! Спартак оторвался от Арсенала на одно очко в борьбе за 5-е место ag
20
Кто-то там говорил что у спартака самый легкий календарь на концовку))
15
И не только мясо) Для интереса!
14
Комментарии127
Чердак совсем поехал? Пусть говорит с травмой игрок на поле стоит ждёт возможного штрафного!
5
Тоже слышал это и думал что ты несёшь такоё.Есть же такое что футболисты с возрастом играют всё хуже и хуже по моему это и комментаторов тоже касается с каждым годом всё хуже и хуже.
8-16 сейчас, смотрим на Шмурнова)))
5
договорились)
1
Плюс 9 от Спартака у нас) и до сих пор не понимаю, как мы их в декабре не прибили. Борьба за 5 место обостряется) а нас ждёт тяжелейший матч в Туле
F
Мы обязаны не позволить Тулякам ни на шаг приблизиться к 5 месту 4 мая!
5
Прямо хочется напеть вместо Лондон гудбай, Свинки гудбай ))
8
Свиньи, есть - свиньи. И какой черт дернул меня поставить 1:0? Опять "свинью" подложили.
1
Свиньи го в пердив!
1
Бедный Борзыкин!
1
Нефиг рассказывать про нашу унылую игру (с 25 ударами и 8 створ)
3
Я бы не зубоскалил, хотя бы до матча в Туле. Будет сложно. Хтя "народные" теперь за нас)))
1
А что Тула? Всем с ними играть...
многие уже того ... сыграли pig
2
F
Пусть топят за нас, а нам главное не терять очки
Сорокин 6 гол и это центральный защитник. Больше Смолова уже забил. Надо нашему руководству присмотреться к нему.
12
Хотелось бы. Надо заманить его лигой чемпионов. Главное чтоб ценник был норм.
3
А может ЦЗ нужно оценивать по игре в обороне? Забивать у нас вроде есть кому)
Посмотреть еще 7 ответов
От всей души жаль моего Друга - спартача, он душу уже практически продал за этих проституток!!!
Нооооо, как же Сука, приятно, когда их &Бут)))
10
Бальзам прям по всем частям тела
1
Так все понятно
Результат...Спартак ? Нет он не заслужил путь в Европу... А я рад за Оренбург и Арсенал и их возможности выйти в Европу!!! Их болельщики заслужили Футбол!!!
6
Привет спартачам, ноющим про то, что такой унылый клуб, как наш, будет представлять Россию в лч
8
Прощай Кононов кто следующий )?
8
Все должно закончиться на Саламыче
2
Светоча им срочно. Дед уже протереть от пыли старые конспекты и повесил олимпийскую медаль на шею. Готов короче.
3
Следующим у них будет прощание с премьер-лигой)
1
Посмотреть еще 3 ответа
Несите 8-16 сюда.
11
Поленов: «Он что наркоман? Наверное несколько часов сало нюхал»)))
Он знал, что будет прост)))
F
«Спартак» на последних минутах упустил победу над «Рубином»(c)
А мне думается так: «Спартак» сохранил «очко» в тяжелейшей борьбе с «Рубином»!
4
Сорокина забирать в Локо немедленно. Парень явно талантом не обделен.
4
Талантом унижать свиней как минимум!!!
Прям знал , что спартак не выиграет этот матч , могли и проиграть кстати .
У меня есть команда, есть очередная игра и это самое главное. Чемпионат продолжается, мы в гонке и всё зависит от нас, – сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».
ag
1
А еще мы владели много мячом и недавно победили дома Енисей так что мы не снова не выиграли ag
Он проигрыши на выезде не считает))
Ужас что с ним стало...такую херню несет
Посмотреть еще 6 ответов
Ну а где Рубину брать очки, как не со Спартаком. Правда в первом тайме было ощущение, что игроков Рубина пинками на поле выгнали. Но я не об игре команд, я о судье. Сколько матчей с участием Казарцева смотрю, столько восхищаюсь. Теперь убедился, что и на давление трибун ему плевать. Еще бы пяток судей его уровня... P.S. А все равно приятно послушать свиные визги на Хрюн-ТВ
Пфффф... Похоже, что в Спартаке идёт конкретный срач... Пусть продолжают в том же духе.
2
Над Кононовым сгущаются тучи...
Пусть Кононов и дальше работает в Спартаке, на радость болельщикам остальных 15 клубов РПЛ
1
Весной Спартак посыпался. Приятно смотреть на это.
1
Л
Я даже закричал, когда рубиновцы гол забили в конце матча. Молодцы камни.
1
а я еще и после финального свистка Коньяспор-Галатасарай 0:0!! Истамбул ББ!!!!
Истамбул ещё первый!!!но там уже и Бешикташ подперает.....Дед ты помнишь наш уговор....лч локо-истамбул...
1
Згать бы что мы остольные матчи выиграем можно слить кононирам...пусть бьют свиней
Мы не отдадим титул добровольно, пусть Зенит еще понервничает!
1
Да ему победы и ничьи хватит для чемпионства ...игра с тем же Енисеем у них
Мы играем после Зенита, посмотрим...
Хороший тур для Спартака! Команда вышла на чистое пятое место, на одно очко приблизилось к четвертому.