Сочи — Локомотив
38

«Енисей» обыграл «Оренбург», одержав первую победу с ноября

«Енисей» обыграл «Оренбург»,
В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги красноярский «Енисей» принимал «Оренбург». Встреча прошла в Красноярске на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий «Енисея» Александр Соболев, реализовавший пенальти на 36-й минуте. В середине второго тайма «Оренбург» остался в меньшинстве из-за удаления полузащитника Григория Чиркина. В конце встречи счёт сравнял форвард Джордже Деспотович. Победу красноярской команде принёс нападающий Александр Кутьин, отличившийся на 93-й минуте после передачи Соболева.

Чемпионат России

25 тур

"Енисей" – "Оренбург" 2:1

Голы: Соболев, 36 (пенальти), Деспотович, 80, Кутьин, 90+3

"Енисей": Нестеренко, Гаджибеков, Кичин, Данченко, Торбинский (Семакин, 78), Комолов (Хубулов, 46), Комков, Зотов (Кутьин, 84), Огуде, Сарр, Соболев.

"Оренбург": Довбня, Сиваков, Ойеволе (Андрей Козлов, 72), Савелий Козлов, Чиркин, Сутормин, Попович, Мишкич, Чуканов, Галаджан (Малых, 56), Деспотович.

Предупреждения: Попович, 31, Ойеволе, 32, Чиркин, 35, 64, Сутормин, 45, Сиваков, 76, Хубулов, 84, Огуде, 90

Удаление: Чиркин, 64
4
32
добавил: Rino
Вот вам и Енисей,хорошо что победили для наших будет мотивация.А Оренбург это Робен Гуд какой-то отбирает у богатых и отдаёт бедным.