26 Мая 14:00 Локомотив — Уфа

«Спартак» благодаря голам Рассказова и Гулиева обыграл «Енисей» в РПЛ

47
«Спартак» благодаря голам
В Москве завершился матч 24-го тура российской Премьер-лиги. «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» принимал «Енисей» и добился победы (2:0).

Первый гол в компенсированное к первому тайму время забил Николай Рассказов, для которого это первый мяч за «Спартак» в карьере. В роли ассистента выступил Луис Адриано. На 83-й минуте Аяз Гулиев, который оказался в центре скандала после избиения прохожего, удвоил преимущество красно-белых. Для полузащитника это первый гол за «Спартак».

«Енисей» завершал встречу вдесятером. На 68-й минуте поле из-за повреждения покинул Артур Саркисов, а замен у гостей не оставалось.

«Спартак» набрал 38 очков и закрепился на 5-м месте. В активе «Енисея» 13 очков и 16-я позиция.

РПЛ. 24-й тур.

«Спартак» — «Енисей» 2:0 (1:0)

Гол: Рассказов, 45+1 (1:0), Гулиев, 83 (2:0).

22
5
sport24.ru добавил: Система
а ты решил это нытье решил начать еще до каких-то результатов?
11
Дружище, да нормально вчера сыграли, ЦСКА почему то в аутсайдеры записали во вчерашнем матче, детский сад Гончаренко и все дела, а этот детский сад меньше всех пропустил в чемпионате) 1:1 весьма не плохо)