наверх

Новости Футбола России
13 1 369
 
+7

Хохлову присвоено звание Заслуженного мастера спорта

 
Сегодня Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко присвоил бывшему футболисту московского Локомотива Дмитрию Хохлову звание Заслуженного мастера спорта.

Завтра в перерыве кубкового матча «Динамо» – «Ростов» состоится чествование Хохлова по этому поводу, информирует официальный сайт бело-голубых.

Напомним, Хохлов становился чемпионом Голландии и России, вице-чемпионом Испании, дважды бронзовым призером чемпионатов России, обладателем Кубка Голландии, Суперкубков Голландии и России. За «Динамо» Хохлов выступал с 2006 года.
фото Новость опубликовал
dinar_d7
sports.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото PaD
Конечно заслужил!!!
фото evgenity
согласен)))) Лоськову после завершения тоже бы не помешало)))
фото LocomotionTango
Ех, а мог бы и до сих пор "Локо" служить...
фото Lyubow
Заслуженного незаслужившим не дадут, простите за тавтологию
фото 6 антон
мои поздравления.
фото bekvist
Да нормальный был игрок и за сборную и в локо хорошо играл,жаль что ушёл из команды...(( но их тогда много ушло..
фото kloun
заслужил) спасибо за все Димка)
фото ronya
Заслуженно ay
фото zvomax
Работяга, молодец!!!
фото HENDRIX
молодец!!! хороший футболист...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2