26 Мая 14:00 Локомотив — Уфа

«Уфа» в первом матче Евсеева ушла от поражения в игре с ЦСКА

166
«Уфа» в первом матче Евсеева
ЦСКА упустил победу над «Уфой» в матче 21-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, проходившая в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» завершилась вничью со счетом 2:2.

Хозева поля вышли вперед на 25-й минуте: Никола Влашич получил мяч в штрафной «Уфы», продвинулся с мячом к ее центру и точно пробил в нижний угол ворот Александра Беленова. На 64-й минуте Иван Обляков отличным пасом вывел Федора Чалова один на один с Беленовым. Форвард выдержал паузу и пробил мимо вратаря. На 87-й минуте «Уфа» отыграла один мяч, когда только что вышедший на замену Ондржей Ванек точным ударом завершил контратаку своей команды. На 4-й добавленной минуте Сильвестр Игбун своим голом помог «Уфе» уйти от поражения. Это был первый матч «Уфы» под руководством нового главного тренера Вадима Евсеева.

В таблице РПЛ ЦСКА (37 очков) занимает 3-е место, на 7 очков отставая от лидирующего «Зенита» и на одно от идущим вторым «Локомотива», а «Уфа» (17) располагается на 15-й строчке.

Премьер-Лига. 21-й тур

ЦСКА — «Уфа» — 2:1 (1:0)

Голы: Влашич, 25; Чалов, 64 — Ванек, 87, Игбун, 90+4.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Родриго Бекао, Набабкин, Фернандес, Влашич (Нисимура, 84), Сигурдссон (Ахметов, 76), Бистрович, Обляков, Дивеев, Чалов (Бийол, 90+1).

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Йокич, Карп, Безденежных (Алиев, 72), Тилль (Ванек, 84), Неделчару, Аликин, Игбун, Кротов (Бизяк, 39).

4
88
sport24.ru добавил: ATHF
Вадик "Хуй Вам!" Евсеев ag Локомотив второй
18
Иду с матча!!! Все в шоке...недоумение.... потрясающая нацеленность Сильвестра!!! Вот чем обернулась самоуверенность Цска. Играть до финального свистка.