20 Апр 19:00 Локомотив — ЦСКА

«Краснодар» не удержал победу над «Валенсией» и вылетел из Лиги Европы

245
«Краснодар» не удержал победу
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» принимал «Валенсию». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, отправивший мяч в ворота испанского клуба на 85-й минуте. Результативную передачу в актив записал полузащитник Виктор Классон. На 93-й минуте «Валенсия» сравняла счёт.

Первый матч команды провели в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 марта. Финальный свисток тогда зафиксировал победу «летучих мышей» со счётом 2:1. По итогам двух встреч в четвертьфинал Лиги Европы вышла «Валенсия», а «Краснодар» покинул турнир.

Жеребьёвка следующего раунда плей-офф Лиги Европы состоится в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне завтра, 15 марта, и начнётся в 15:00 мск.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

«Краснодар» — «Валенсия» — 1:1

Голы: Сулейманов, 85 (1:0); Гуэдеш, 90+3 (1:1).

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Спайич, Петров (Сулейманов, 75), Перейра (Таранов, 90+1), Газинский, Ульссон, Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий, 30).

«Валенсия»: Нету, Васс, Паулиста, Диахаби, Гайя, Солер (Гамейро, 88), Коклен, Кондогбиа, Черышев, Мина (Гуэдеш, 70), Собрино (Родриго, 58).

19
12
Советский спорт добавил: borisbbb
Самим нужно научиться побеждать и наплевать на свиней, коней , быков и вообще на всю скотоферму!
12
Все потому что Валенсия играла в эконом режиме. Чуть добавили и все... и вот это Краснодар может реально надломить и опустошить перед матчем с нами. Но они по прежнему опасны, нужно включить режим убийцы и раскатать из безжалостно!
9
Жаль Краснодар... Очень достойная команда, но психологически неустойчивая
9
Офигеть. Но Валенсия сравняет
8
Очень обидно , но Краснодар заслужил уважения вы красавцы ребята ,чуть не повезло!!
8
вообще конечно такая себе ситуация, Валенсия жалась к воротам 92 минуты, потом пошла и забила за минуту когда надо было
7
Комментарии245
как же обидно
4
Был бы я болельщиком "Краснодара", то наверное пустил бы скупую слезу досады.
Очень обидно...
6
8
Нет слов!!! Сочувствие быкам! Но они всё равно молодцы!!! Бились до конца!
5
Ни то что зина
Не дотерпели( но ДОСТОЙНО!
1
досадное поражение, Шапи как обычно красавец, опыта ребятам не хватило.. что с Байером, что с Валенсией, не дотерпели((
3
Я в шоке от Шапи и то что не сдержали преимущество....
4
Стоит признать что сегодня Краснодар не показал футбол, который всегда показывает. Команда не похожа на себя.
А счастье было так близко!!! Спасибо Краснодару за эмоции.
2
Спасибо "Краснодару" за игру, и пусть не принимают близко к сердцу. Всё впереди будет
4
Молодцы! Ничем не слабее испанцев!
1
быки в самой концовке концентрацию теряют уже который матч! на 80-й минуте надо будет Хвичу выпустить!
Прям как будто с 1й на 5ю сразу
Такой "эконом" зачастукю боком выходит... недооценишь выскочку, а потом поздно будет метаться
надеюсь валенсию вые...т в 1/4 как следует
2
Сами виноваты. Один плюс, на игру с нами выйдут выхолощенными. Тут главное, чтобы мы сами не обкакались.
4
На все есть Вилков
Это футбол.
Соболезнования болельщикам Краснодара. Но на одном индивидуальном мастерстве Шапи далеко не уедешь. Всех с очком в общую копилку.
1
Ждем падение Краснодара аналогичного нашему падению после матча с Рапидом.
Теперь надо что бы и с нами так же лоханулись...
И мы победили быков да по обильнее...
И Зенит свиней выдрючил по первое число...
Быки чисто психологически солються из тройки...
Свиней просто терпеть не могу...
И нам же лучше будет))
12
Хоть кто-то это понимает )))
Я бы предпочел: 1. Локомотив, 2. Краснодар, 3-4. Кони-Питер, 5. Арсенал!
1
9
по моему лучше бы они выиграли и спокойно с чувством выполненного долга слили нам как цска после победы над реалом, теперь же они будут рвать жопу после такого обидного поражения
Вот этого и опасаюсь. И особенно в контексте нашей традиционной "благотворительной" деятельности. Нет, чтобы доверить эту "почетную" роль Валенсии...
7
Отрабатывали обороночку ребята..
НеКлассон
Надо было Классону не придумывать в центре, а спокойно катнуть в аут. А он решил контратаку провернуть, хотя сил бежать не было и в центре завозился и накрыли. Сегодня Каборе Краснодару не хватило.
Азмцн конечно два уже должен был класть
Во втором моменте бил бы между ног был бы гол.
Как же обидно за Краснодар, прямо до слез....Прогневили где-то футбольного бога
2
вот такие мячики я от Леши жду!
1
Для Зенита ничего не изменилось, хоть до гола надо было трёшку забивать, что после
Каким образом Зенит лидирует в РПЛ?
5
Краснодар играл неплохо до замены Ари. Потом начался странный футбол. С Зенитом уже все ясно. Стрелочник, мои соболезнования...
1
Ебанный Витя!!! Козел блять!!! Похоронил Краснодар!!!
Нет у тёлок того, что Рональду Симеоне показал. 17го надо ломать их полностью.
Очередной выпуск сериала "Хождение по мукам". Безвкусица полная
да ладно, решили силы не тратить перед pig
Типа пыль в глаза пускают своими кривыми пасами, ага)
Теперь уж точно только Локо будет играть в двух турнирах. Остальные из пятерки сосредоточатся на чемпионате.
От Зенита требуются очки в общую копилку, не более.
От экстаза до опустошения. Эх, футбол
Где эти люди, что поливали грязью Локо после 1:8 от Атлетико...? Зенит уже имеет 1:5, и далеко не против Атлетико. И эта команда +5 имеет? Надеюсь Спартак их хлопнет!
4
Хуже плохой игры может быть только безразличие. Мне плевать, что впереди "Спартак", что чемпионат надо выигрывать. Матч здесь и сейчас, и то, что происходит на поле - это полное неуважение к болельщикам. Семаку и компании сия безблагодатная халтура ещё аукнется
6
Зря я, наверное, распинаюсь. Большим дядям оно виднее, что нужно клубу, но злоба уже переполняет
Зенит переживет. Берегите себя.
Я тоже переживу, куда деваться. Спасибо за пожелание
2
Вылетели бы спокойно от Минска и не мучались laughing
1
Тогда португальцы бы нас уже обогнали
Да и плевать. Заслуженно было бы абсолютно. А вообще, я думаю, было бы справедливо у Германии оттяпать одно место в пользу 7-й строчки рейтинга УЕФА. У них тоже хватает дерьма в ЛЧ.
1
Зениту конечно повезло, что они играют с 18-й командой Испании, а не 8-й например
1
Им повезло, что Вильяреал играет далеко не основой даже
1
Я так понимаю, Гиля становится основным вратарём сборной в матчах с Бельгией и Казахстаном ?
2
Не факт. Все кричат что Лунев номер один, а по факту у Гили преимущество в ведении мяча в игру.
Кричать могут, что угодно. Но Черчес не раз заявлял, что именно Лунь основной вратарь.
Потому что Гиля натурализованный, вот поэтому всякие Борзыкины и ко так к нему херово относятся. А Фернандеса, который не бэ не мэ по-русски восхваляют.
1
Посмотреть еще 6 ответов
м
Зеня дно
Зенит мнет тити, чемпионом стать хотите?
F
Как только Азмуна, а до него Дзюбу перестало переть, стало ясно что уровень Семака это РПЛ.
2
Его уровень - это ФНЛ
1
Мусаев: у Ари — травма задней поверхности бедра, с «Локомотивом» он не сыграет
что то мне подсказывает, что выйдет Игнатьев!
Юрий Цыбанев – о том, как солидный бизнесмен Сергей Галицкий последовал детской поговорке «Назло маме уши отморожу».
Л
Жаль быков, а могли в 1/4 войти!
Наш чемп коррупционное дно. Красный мог пройти бывший топ , а Зина не смогла середняк вечно борящийся за выживание в лалиге . Семак просто не мог дубль выпустить чтобы его не загнобили , так бы и привез зенит 2. Не быть такому позору чемпионом , "Я надеюсь "!
1
S
Помню у нас после Рапида в 2005, сразу после поражения 0:1 на последних секундах отбора к ЛЧ, потом наступила абсолютная дизмораль в чемпионате!!! Хотя мы и лидировали 20 туров, а после этого удара в итоге скатились к концу чемпионата на 3 третье место и остались только с бронзовыми медалями!!! Это я намекаю на то, что, возможно, для быков это станет, как психологическим ударом, так и , наоборот, - большей мотивации в борьбе за чемпионство или лигочемпионские места (так как на один турнир стало меньше!). Значит, в воскресенье Локо надо обязательно надо брать 3 очка, одерживать первую домашнюю победу в 2019 году и занимать своё место - в тройке!