13 Апр 19:00 Ахмат — Локомотив

«Зенит» одержал волевую победу над «Уфой»

58
«Зенит» одержал волевую
«Зенит» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России одержал волевую победу над «Уфой» (2:1). На гол Кэтэлина Карпа хозяева ответили точными ударами Сердара Азмуна (5 забитых мячей в 5 играх за питерцев) и Эмилиано Ригони.

«Зенит» (40 очков) занимает первое место в турнирной таблице, отрыв от «Краснодара», который в понедельник принимает «Оренбург», — 6 очков.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Уфа» — 2:1 (2:1)

Голы: Карп, 25 (0:1). Азмун, 30 (1:1). Ригони, 34 (2:1).

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Барриос, Нобоа (Оздоев, 61), Кузяев (Шатов, 87), Ригони, Дзюба (Дриусси, 79), Азмун

«Уфа»: Беленов, Пуцко (Кротов, 79), Неделчяру, Аликин, Сухов, Йокич, Карп, Тилл, Сысуев (Алиев, 69), Бизяк (Вомбергар, 58), Игбун

Какая-то хренатень.

Унылая игра с Уралом, где Азмун забивает в первом тайме, а во втором Урал перестаёт играть.
Сёдня автобусная Уфа после гола Карпа быстренько исправляется пропускает в контратаке, а во втором тайме перестаёт играть.

Что-то изменилось для Зенита в весенней части чезона? Миллера укусил Гинер? Карпа забыли о чём-то предупредить?)
Что происходит-то?
3
J
Цитата: Parovoznic
Что-то изменилось для Зенита в весенней части чезона?

Руководство)
А дальше сами додумывайте)
Там на морде, извините за выражение, все написано
1
Печалька будет если нетвозьмем очки сегодня
Отдал бы кто-нибудь уже Семаку его конспекты, когда он со Спаллетти работал. Это смотреть ппц как тяжко. Играть в контроль мяча с командой, которая на этот мяч не особо претендует это сильно
Мож, так и задумано?
Разве выездные игры с Тосно и Оренбургом Зенит играл как-то по-другому?
1
Да мы давно всех купили) А чемпионат проводим чисто поугорать
Цитата: Стрелочник
Да мы давно всех купили

Не, Локомотив на распродажу пока не выставлялся)))
1
Посмотреть еще 7 ответов
Типичное доигрывание результата первого тайма обеими командами. Все как и ожидалось. Эль-Семако не подвело. Никто ничего не скажет, потому что Г спонсор ЛЧ. Все помнят Минск.
2
11
Что им доезжать. Там все решено заранее. Так еще и Рубен с Раставам на Зинит сыграли.
У них там ещё предсказуемая игра с Оренбургом...
Таки доедут, да!
1
Интересно, а на сколько бердыевская гарантия на Азмуна рассчитана?
1
Закономерно
1
Л
Уфа так доиграется до пердива! Результат в принципе предскауемый был!
1
J
Ближе к концу торговля очками пойдет.
И с этой точки зрения сольют таки Анжи. имхо)

p.s. А в стыках хз что будет!
1
И вот такой Зенит может стать чемпионом это просто стыдоба всё же надеюсь что эти два "странных" матча с Уралом и Уфой будут последними в оставшийся части чемпионата и остальные соперники покажут Зениту их место это не футбол а пародия на него,не достоин этот клуб чемпионского титула в этом сезоне.
1
Ой не говори. Во втором тайме Уфа поддалась и сражу же показала какой бомж клуб "сильный".
Команда 1-го игрока. Ломается Азмун и труба бомжам.
7
Прогнозируемо ...
1
В сравнии с тем как они с нами играют. Бьются за каждый мяч, пластаются перед воротами. А тут совершенно инертный 2 тайм. Никто никуда не спешил, катали мячик.

Вперед Динамо! Хоть ты не подведи. В отдаче футболистов Динамо сомнения нет. Динамо накажет Спартак.
2
Там ничья вполне смотрится
1
Как под копирку: зайдите на фанатский форум любой московской команды, и там та же песня:
"Да с нами, да все ложатся, борятся, а с другими болты пинают...". Смешно это все. Бывает, что везет кому-то, бывают не "дни Бэкхэма", надо пенять на собственную импотенцию в атаке.

З
Кто там говорил, что Уфа будет биться за выживание? В фнл их вместе с Оренбургом. +12 очков бомжам. Две ненужные команды на искусственных полях.
3
Цитата: Заначка Гарри
две ненужные команды на искусственных полях.

Я бы даже сказал, две искусственные команды)))
1
На ненужных полях ))
2
Уфа стадион строить собирается, там президент нормальный, хотя бы.
Уфе за такой матч желаю свалиться в ПФЛ зона "Анус" навсегда, а бомжам...уже Вильяреал показал и в Москве им укажут место неприличное мы и мясо!
Желай добро, все возвращается.
1
Я худею. Игроки Уфы по мячу катящемуся ударить по-человечески не могут. В эпизоде с голом так вообще мимо мяча махнул)
Как они тренируются, что на тренировках делают, хз. Тактике обучаются? Да не сказал бы, в тактике наши клубы в принципе очень слабы. Или профессионалы такие, что научиться не могут...