Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
15

ЦСКА не намерен подавать протест на результат матча с "Зенитом"

ЦСКА не намерен подавать протест на результат матча с "Зенитом"
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев на вопрос корреспондента "Чемпионат.ру" Самвела Авакяна ответил, что руководство армейского клуба не намерено подавать протест на результат матча с "Зенитом".

"Мы не намерены подавать протест на результат матча с "Зенитом", так как считаем, что в данной ситуации это некорректно по отношению к нашим соперникам. ЦСКА хотел добиться результата на футбольном поле, но, к сожалению, не удалось – была зафиксирована закономерная ничья. Причём не подаём протест осознано, так как, повторюсь, собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами и за такими очками не гонимся", — заявил Бабаев
3
6
добавил: Impress1ve
А также читайте
Комментарии15
Так ЦСКА всё равно очки наберет в любом случае, у них есть игра и результат в отличии от Локомотива например, а вот на месте Смородской я бы достал бы у "Ростова" 3:0!
Ответить
А ну ясно газпром у Гинера отсосал и протест решили не подавать ag
Ответить
уже успели купить
Ответить
там не от протеста цска всё должно зависеть!!!!
там РФПЛ должны сами заниматься такими делами и наказывать!!
Ответить
Дешёвый пиар.
Ну и нефиг им очки давать. С Зенита снять, а коням - и так хорошо!
Ответить
гаспром деньжат подбросил,а но и на хрен не надо подовать жалобу.
Но хочу сказать что зениту и без протеста надо бы влепить поражение,а то какой то беспорядок получится в российском футболе.Тогда давай те что ли по 15 человек на поле выходить или руками закидывать в ворота,всё равно сойдет с рук
Ответить
С ЦСКА тоже снять очко - за потворство нарушителям футбольного законодательства. Что б следующий раз следили за своим длинным языком!
Ответить
Уже обо всем договорились "супер-клубы" нашего футбола. У одних в кармане убыло, у других прибыло
Ответить
Г
Причем здесь купить??? Просто ЦСКА хочет показать, что не достойна получать очки из-за решения КДК, уделяя внимание тому, что и без этого сможет стать чемпионом. Ну-ну... Это же очередной PR, братцы....
Ответить
все ожидаемо движется.Сейчас цска говорит, что протест подавать не будет, а господин Фурсенко и его питомцы нам скажут, что без протеста со стороны цска эта ситуация рассматриваться не будет, и никакого ТП не будет, максиму штраф 100 рублей)
Ответить
эээ кто мои посты трёт?????я не понял,чо я такого написал???
Ответить
По сути РФС сами должны такие дела разбирать, а не ждать пока кто-то родаст протест. бред ...
Ответить
все правильно говорит, зачем им подавать нарушение было? было!, матч локо-зенит все помнят. ВООт уж если очки с зенита не снимут , то они не только подадут там сам гинер будет с сигарами по всем инстанциям бегать))))
Ответить