+29

«Оренбург» обыграл «Анжи» и вышел в лидеры РПЛ

22:05 17.08.2018
ATHF 51
Футбольный клуб «Оренбург» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче четвертого тура российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, проходившая в Каспийске, завершилась со счетом 1:3 (Новосельцев, 12 — Попович, 69, с пенальти; Сутормин, 77; Чуканов, 83). На 41-й минуте игрок хозяев Маркелов не реализовал пенальти.

В турнирной таблице «Оренбург» вышел на первое место, набрав девять очков в четырех матчах. Столько же очков у «Зенита», который провел на один матч меньше. «Спратак», «Краснодар» и «Ростов» также могут обойти «Оренбург» по итогам тура. «Анжи» набрал три очка и идет 11-м.

В следующем туре «Анжи» в Москве сыграет с «Локомотивом», а «Оренбург» примет «Краснодар». Обе встречи пройдут 26 августа.

Чемпионат России. 4-й тур

«Анжи» — «Оренбург» — 1:3 (1:0)

Голы: Новосельцев, 12 (1:0). Попович, 69 (1:1, с пенальти). Сутормин, 77 (1:2). Чуканов, 81 (1:3)
kommersant.ru
В ДРУГИХ СМИ
Чуканов снова забил)
Помнится после нашего матча с ними, болелы прочили ему в дальнейшем безконечную голевую засуху)