-34

ЦСКА в меньшинстве ушел от поражения в гостевом матче с «Енисеем»

18:30 11.08.2018
Встреча прошла в Тюмени и завершилась со счетом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник хозяев Михаил Костюков. Россиянин отличился на 58-й минуте с передачи хорватского форварда Дарко Бодула.

Отметим, что за 8 минут до этого главный арбитр встречи Роман Галимов удалил с поля защитника ЦСКА Кирилла Набабкина, который грубо сыграл против хавбека Фегора Огуде.

На 78-й минуте игры все тот же Бодул нарушил правила против защитника Марио Фернандеса, после чего рефери назначил пенальти, который уверенно реализовал новичок ЦСКА Абель Эрнандес.

В следующем туре команда Дмитрия Аленичева 19 августа сыграет в гостях против "Ростова", а подопечные Виктора Гончаренко днем ранее примут на домашней арене тульский "Арсенал".

РПЛ
3-й тур

Голы: 1:0 – 58 Костюков, 1:1 – 79, пенальти Эрнандес.

"Енисей": Юрченко, Дугалич, Кичин, Занев (Гавазай, 23), Гаджибеков (Грицаенко, 72), Костюков (Саркисов, 62), Фатуллаев, Комолов, Огуде, Ятченко, Бодул.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Родриго Бекао, Чернов (Ахметов, 66), Набабкин, Бийол, Бистрович, Фернандес, Щенников, Чалов (Ефремов, 83), Жамалетдинов (Эрнандес, 57).

Предупреждения: Огуде (51), Гаджибеков (64).

Удаление: Набабкин (50).
Советский спорт
В ДРУГИХ СМИ
Енисей по всем параметрам был лучше в этом матче !!! Чистая победа 2 - 0 вот так должна была закончится игра)) судьи мрази, кони дно! bum
21
просто украли победу у енисея
18
есть ли у кого ещё вопросы почему цска команда г8ндонов
18
Комментарии
Отмененный чистый гол Саркисова, весьма сомнительный пенальти...ЦСКА и судья - это как Достоевский с Толстым. Т.е. классика.

А у нас зато чистые голы отнимают на выезде. Ну мы же не кони, и даже не Спартак...
11
А это минус руководства - не работают с судейским корпусом
Если где то убыло - то где то прибыло !!! Теория Энштейна. или Гинера !!!
1
изи +5 в прогнозах) train
2
ну в любом случае -главный вывод, - что Палыч полностью прав, говоря о главной причине поражения0 - что наши все были на СК в полу-разобранно-нетреннинговом виде и разбалансированном функционале, если проиграли такому пионердетсадуконей.
2
Если они были такие разобранные, нафиг их было выставлять? Готовил одних игроков, а выставил других.
2
Не понимаю, неужели сложно «натренировать» судью. Почему такие глупые ошибки в каждом туре. В других чемпионатах, тоже так часто ошибки происходят?
1
Мне вот интересно, почему новых молодых судей не появляется, все те же лица уже который год
Костюков красивый гол забил

Вообщем по статье: "С нашим футболом что-то происходит. Вы тоже заметили?"
1
Енисей лучше смотрелся!
1
Повезло им Галимов пендаль назначил случайный
Какой шикарный пенальти)
1
С ЦСКА нельзя расслабляться, в каком бы состоянии они ни находились, это вам не Спартак. А денег у Гинера нет
С такими судьями ни с кем нельзя расслабляться.
1
Вот так всегда: одним липовый пенальти ставят, другим чистый гол не засчитывают.
4
Палыч, ну как мы им СК то отдали?
Это ж дно, потом 50 метров говна, а потом они - кооони.
2
Все готовятся по разному, Локомотив был в матче за Суперкубок под нагрузкой. Хрен с этим кубком, у нас впереди очень важные матчи, Чемпионат, и лига Чемпионов.
1
Видеоповторов нету. Так сделали бы что бы после матча можно было пересмотреть гол. Если явно липовый пеналь или рукой подыграл, отбирали бы гол. И очки в таблице меняли.
вы в какой стране живете, хватит вам смеяться после игры кто то что то смотреть будет. Даже если будет ВАР судьи те же останутся и будут заряженные не один судья, а еще три которые видеоповторы смотрят
Поэтому система вар нах не нужна дааа
1
А без нее кашу не сВАРишь. train
спартачок против анжи. Пока по нулям.
И судит Анжи убийца с лицом ребенка.
по-моему у него достаточно суровое и невозмутимое лицо?
Суровое лицо ребенка у которого пытаются отнять любимую игрушку (Спартак).
В этом матче тоже всё понятно, сраптаку победу натянут, шмурная тварь комментит это жесть, уши аж вянут ))
Как мы им Суперкубок проспали ума не дам... Эх.
Ничья имени судьи и мастера по нырянию Фернандеса.
Судья стоит в нескольких метрах от момента и видит не пойми что.
Снова судьи двоечку получат, а Цска без моментов ничью зарабатывает.
Адвоката дьявола подключат, скажут заслуженно, слишком сильно в спину дыхнул.
1
Да,снова конюшню тянут.Незасчитанный чистый гол и левый пенальти(((Куда катимся?????
У Анжи двух игроков удалили для гарантии, и всё равно Спартак только на один гол разродился. Позорище
1
Я думал сочинит пенальти, а он решил у Анжи лучшего защитника убрать, а то большинство в одного для Спартака - мало.
2
Класть на мясо тут вопрос в другом с нами они также играть будут в 9 в штрафной. Вот зачем такие убогие команды в чемпе сохранять.
С такими убогими судьями любую команду можно убогой объявить. Думаешь, у нас двух удалят, мы побежим вперед?
Судья там норм отсудил единственная ошибка по мне Промису не дал жёлтую а так все по делу да и удаления во втором тайме были а Анжи весь первый тайм 9 в своей штрафной стояла и снами так будет кому этот говно футбик нужен.
Нет слов. Спартак убожество
1
Если мясо убогие то кто мы тогда. Что ж мы этих убогих 5 -0 не разорвали. Кстати так же как и Анжи весь 1 тайм стояли и не проявляли инициативу хотя играли дома.
Мы не играли против девятерых соперников а полном составе.
1
И что какая разница мясо 1 забили Анжи в атаку не идёт ну и наукой им надо попу рвать и 3-4 забивать им по моему во вторник играть ответку с греками. И я уверен когда у нас ЛЧ начьнеться и игры пойдут через 2 на 3тий тоже если будем вести в щёте не фига попу рвать чтобы 2-3 забить не будем а будем силы экономить
Снова начали конявых за уши вытаскивать! Судья, дибил, повёлся на нырок фернандеса!
За такое судью надо за одно место на дереве подвесить, хотя судя по всему у него этого места нет, раз как баба под конявных прогнулся. Фу, позор.