+56

ЦСКА дома проиграл «Ростову»

20:59 05.08.2018
Rino 68
ЦСКА на своем поле в матче 2–го тура чемпионата России уступил «Ростову» (0:1). Единственный гол на 7-й минуте встречи забил Сергей Паршивлюк.

Команда Виктора Гончаренко не смогла забить во второй игре на старте премьер-лиги.

Чемпионат России

Премьер-лига

2-й тур

ЦСКА — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 0:1 (0:1)
Спорт-Экспресс
В ДРУГИХ СМИ
В Ростове начинают верить в Валеру
13
Как мы им проиграли, я не до сих пор не понимаю.
8
Комментарии
Ну что сказать хоть Валера и питор гнойный, но пони уделал. Ганчаренко даже жаль немного.
1
конявые так радовались суперкубку petrosyan
Первый пошёл ))) знал что так примерно и будет))
2
8
Чемпион в прошлом сезоне трижды проиграл командам, которых больше не существует. ))
7
Если цска не усилится, они так и вылететь могут. Состав прям плачевный..
Смотрю на Бекао, замена Верблуму. Такой же подлый и симулянт (за что же ему Соломон врезал?), так же как швед, не выносит, когда против него так же играют, можно провоцировать. И еще, если у старшего поколения дети или внуки попросят отвести в зоопарк посмотреть на обезьянок, смело ведите на матчи с участием ЦСКА, пусть на Гончаренко смотрят.
2
Молодцы ростовчане, правда я ставил на коней 1:0, не поверил, что ростов выиграет!
Не зря Палыч сказал: "Очко, тем более со Спартаком, это движение вперед".
2
он и после Уфы так говорил))
1
Главное, чтобы очко с Оренбургом не было движением вперёд. Пора набирать полноценных три очка.
5
(Крылья Советов - Оренбург - 0:3) Нужен забивной нападающий. Как пожарный вариант, перевод Фернандеша под Фарфана, или на один из флангов атаки.
а Ману итак играет на краю атаки...
Номинально да, но с акцентом на защиту. Ранее он играл и в штрафной, и из-за штрафной часто бил и забивал. А сейчас больше на подхвате, что с его шикарными ударами недопустимое транжирство.
Все верно и смещается в центр,ему так удобней всего играть,а в защите отрабатыет т.к. он профи и понимает важностт фланга в отличии от Миранчуков....
Кони уже не торт, мы все это прекрасно знаем.
по-моему как раз торт. Все у них очки забирают. Ну кроме нас разумеется))
2
а в этом смысле )), да, пусть они будут такие всегда, я не против.
Коней по весне считают. Можете не сомневаться, конкурировать и очень жестко за место в ЛЧ нам придется именно с командой Гинера.
2
Нет. Мы будем конкурировать с мясом за второе место. Первое изи у зенита
1
Спартак тоже конкурент, вы правы. Но цска опаснее, на мой взгляд. Федун не покупает судей и соперников. К тому же Спартак весной при красивой игре привычно продует оренбургам и анжам. Ну и Динамо в очередной раз. А вот команда Гинера будет набирать очки из ничего.
господи какие судьи блин. ты сегодня матч смотрел умник. гнидер нищ, ему не до судей.
Сомневаюсь, причём очень, вот посмотришь.
Как мы умудрились проиграть таким мертвым коням?
1
Долг отдавали
За что?)
С чего кони мертвые то? Смотрел последние 30 минут. Кони все время атаковали, Ростов автобусом в штрафной стоял.
Только опасных моментов кот наплакал.
1
я матч смотрел. в первом тайме кони были поинтереснее. во втором тайме поменялась схема, закрылся Ростов и кони в атаке выглядели , как ЛОКОМОТИВ. Никак))
2
Валера могёт. Надеюсь Фернандес поскорее свалит тоже: Атлетико и Наполи для него идеальные варианты
1
Мда. В еврокубках очки в рейтинг мало получить Россия в этом году. В ЛЧ надежда т теперь на Локо. Парни не подкачайте.
2
Ну справедливости ради ЦСКА в прошлом сезоне для РПЛ принес в копилку немало евроочков. Имеет право моральное и слить их в этом сезоне. Локомотив же в последний раз в еврокубках, к сожалению большому , бездарно слился в отборе ЛЕ в играх с Аполлоном, обокрав нехило российскую еврокопилку.
Локомотив в прошлом сезоне вышел из группы ЛЕ с первого места и в двух матчах вынес Ниццу. Вы, видимо, путаете Апполон и Атлетико Мадридский, но и тот слив был не бездарным
Впервые за 5 лет, рейтинг сделали другие команды.
Волера указал им,- на их место !) ay ag
1
Карпин же сказал, что задача на сезон быть первыми. Не обманывает пока)
1
Сказал с улыбкой. Читал я это интервью.
Банкет у Цска!!!
На самом деле взяли Суперкубок и наелись.
Вообщем интересный будет сезон.
Так что заябунчик Братва!!!
Все лучше чем заранее знать Чемпиона и призеров.
Все растапливаем вагоны и кому чаю???
Туту!!!!!
Едем в Оренбург!!!!
Уверенная победа Ростова.
ЦСКА кроме падений в штрафной и грязных штучек ничего опасного не предложил.
PS: а Чалов то мерзкий игрочишка, исподтишка бить защитника локтем в горло, привыкай проигрывать.
Цска ток ко 2 кругу разыграются. Нам же свои очки надо брать и минус один конкурент
и кому ск отдали facepalm
1
Был на матче, рано, ой рано сбрасывать ЦСКА из конкурентов. С трибуны матч был эмоциональным и ярким, очень много взаимных ошибок. А вот Оренбург приятно удивил, прекрасно отыграл матч вратарь Женя Фролов. Так что Вперед 5 12 5
Для нас сейчас никого сбрасывать со счетов нельзя...
1
Главное у нас есть характер, а победы прийдут! Палыч любит бойцов, а нытиков типа Самедов отпускает!
У Валеры состав неплохой, в первой 8-ке будет точно
Ух, был на стадионе. Непередаваемая атмосфера, столько лулзов словил. А матч унылый был, да.