наверх

Новости Футбола России
13 1 434
 
+2

Marbella Cup-2011. Молодежная сборная России громит сверстников из Гвинеи

 
Marbella Cup-2011
Россия – Гвинея – 5:1 (второй тайм)

Голы: 1:0 – Бурлак (3), 2:0 – Канунников (6), 3:0 – Гатагов (11), 4:0 – Бурлак (15), 5:0 – Смолов (33), 5:1 – Ибрагим Сори Камара II (48).

РОССИЯ: Заболотный (Фильцов, 46), Цаллагов, Бурлак, Чичерин, Щенников, Соснин (Чеминава, 46), Кириллов, Гатагов, Кокорин, Смолов, Канунников (Яковлев, 46).

Удаления: Бурлак (42), Фара (42).
фото Новость опубликовал
dinar_d7
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото dinar_d7
бурлак-дубль круто)))ещё бы удаления не было)
фото DiEgo-69
вот этих парней в первую сборную,молодцы.
Бурлак отдельное поздравление,ты молодец парень ay
фото wjwan
Бурлак так будет играть-никакого Родолфо нам не надо.
фото Fanat 88
Бурлак красава
фото Val112
Гатагов тоже красавчик, надо его хоть на замену выпустить, минут этак на 30
фото я это сделаю)
по-моему Бурлаку пора менять амплуа)
фото lex luter
лучше б их показали чем матч с армянами

старшая сборная должна брать пример с младшик как надо громить соперников ниже классом
фото Alexandro
Бурлак - второй Игнашевич.. хотя нет... Тарас лучше!!!
Главное что бы он к коням не ушел
фото lex luter
если так пойдет он МЮ играть будет,замена Рио или Ниманьи
фото SaNeK
Бурлак во всём отличился ag
Гатагов хорош
фото petrovich_united
их можно было банонами обкидать !
фото Fan Loko
Хоть за молодёжь порадуемся
фото morozov13.morzov
Бурлак и Гатагов красавы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2