наверх

Новости Футбола России
16 1 351
 
-4

В третьем туре "Россия 2" покажет матчи "Зенита" и ЦСКА

 
Канал "Россия 2" определился с двумя матчами третьего тура Премьер-Лиги, которые будут транслироваться 3 апреля. Сначала — в 13:55 — болельщики увидят встречу "Спартак-Нальчик" — "Зенит". А в 18:25 зрители смогут посмотреть поединок ЦСКА — "Краснодар", информирует "Спорт-экспресс".
фото Новость опубликовал
MORAIS
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (16)

свернуть ответы
фото Ю.П
будем болеть против цска и зенита
фото SaNeK
ну нивсегда же нас покзывать ag
фото Kutluza
ну и ладно
а мы на стадион пойдем)
фото serega-vtg
Kutluza,
вам везёт,а мы будем текстовую смотреть
фото red-green13
ab норм посмотрим как цска играть будет....
фото ciklop
я по нтв посмотрю с нормальными коментаторами
фото petrovich_united
: пусть кажут
фото Limpopo
я в бар посаны gaz
фото DiEgo-69
наших надо на стадионе поддерживать ay
фото Limpopo
мне далековато до стадиона gaz
фото sektor-3
пaрни,нa триколлорe 2
нтвeшных кaнaлa,спорт плюс и нaш футбол,один в бaзовоп пeкeтe,др.600р зa 2 мeсяцa
фото Марина
На стадион я уж точно не смогу попасть...) Но я все равно с Локо)) loko
фото Kutluza
serega-vtg

я думаю что в инете можно будет найти тв-трансляцию
в поисковике поищи
фото Lyubow
я на все домашки буду ходить - абонемент! А вот на выезды за пределы Москвы и МО не смогу к сожалению! 6-дневка. классно было бы, если б все выездники по России2 показывали! =))
фото KAN 93
Показать решили сначала все команды ПЛ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
12:37
+24
26 апреля, Среда

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0