+43

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой»

82 1 925
Чемпионат России.  Уфа
"Уфа" сыграла вничью с ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России – 1:1. У хозяев в конце первого тайма отличился нападающий Дмитрий Сысуев. Армейцы сравняли счет на 78-й минуте – гол забил форвард Ахмед Муса.

ЦСКА обыграл "Ростов" в матче чемпионата России по футболуВ конце второго тайма травму получил полузащитник гостей Понтус Вернблум, он покинул поле прихрамывая.

ЦСКА поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 45 очков. "Уфа" осталась на седьмой строчке с 34-мя баллами.

фото Уран
Тренерами становятся,- только игроки,которые отдали свою жизнь,- за Локомотив !!!
Как Зидан,- для Реала !!!
фото urpalparty
чуть помедленнее Кони
фото kane90
Народ, подскажите как добавить картинку в комментарий ?))
фото Уран
URL ,- в картинку ?
фото kane90
Ну да, вроде так))
фото Уран
Бывает так что не каждый URL проходит ?)
фото kane90
Нет, я вообще что-то не разберусь как всё это сделать )
фото kane90
Ну это да, нажимаю на картинку просит ввести ссылку, но у меня например картинка на раб. столе )
Нажми на - Картинка,- и там всё указанно и написано
Какой хороший тур. То, что Уфа потеряла очки - сами виноваты. Какого Семак заменил Сысуева, его игра не давала армейцам продыха в обороне. об атаке они даже не думали. Когда его убирали, сразу мелькнула мысль, неужели Семак армейское прошлое вспомнил.
фото MisterWasp
Да , у гнидера деньги действительно закончились .
Всмысли ?
Ну игра мысли , логический вывод из сложившейся ситуации .
фото Уран
Молитва от самого Сердца,- решает все проблемы !
фото deathxx
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ: "КРАСНОДАРУ" ЧТО, НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ СМОЛОВА?" каким же босс гандоном стал
фото EVGEN 1385
Да что же сегодня за день такой!)))Просто "Бадибанга "какая-то!!!)))
5
фото Дед Сергей
Кстати он гол за Шериф забил
2
Я надеюсь в течении всей предстоящей недели он будет забивать гол!)))))
1
Передам!!! Следующаая игра 22 апреля с Динамо Авто, да и в среду кубок с Милсами
фото kvs_1950
Коняшки тоже праздник подарили!
Большая битва ожидается за места со 2-го по 5-е. ЦСКА, из-за нескольких сот тысяч евро в ЛЕ, потерял 4 очка и уменьшил свои шансы на попадание в ЛЧ в следующем сезоне. А ладно, это их проблемы, нам надо думать о золотых футболках.
1
фото egorovsergey6815
Не расслабляться! ЛОКОМОТИВ обязан побеждать и дальше!
2
А как же, теперь надо демонстрировать уже чемпионскую игру.
фото Уран
Мы тоже !
Болеем ,- ещё сильнее !
И молимся !
фото azizov68
Нам расслабляться нельзя. Еще пара побед и Спам сам посыпется.
2
фото 2ТЭ25К
Уфа Семачная очень симпатичная команда. Смотрел обзор матча и мне показалось что ишакам люто повезло, могли реально влететь. Борьба за 2-3 места будет жаркая. Вообще сегодня все круто. Погода класс, мясо пожарил на даче, стаканчик выпил. Класс:)
3
фото Уран
Да !
Согласен !
Но хочу добавить !
Если Гиндер не станет вмешиваться в Чемпионат,- тогда будет - Правда !
фото АРА
Ну честно говоря ЦСКА был таким медленным после тяжелого матча с Арсеналом. Уфе все равно респект, можно было им и обыгрывать армейцев
1
фото gelserkirchen
Вот она палка о двух концах: вроде счастье от хорошей игры с Арсеналом Л., с другой стороны потеря 5 очков в чемпионате и вероятное непопадание в ЛЧ на следующий сезон
1
фото АРА
Что ж, это их выбор
что ж в принципе никаких эмоций это не вызывает) так как кони не конкурент уже как неделю. ну моодцы Уфа это да. все таки мы вовремя вылетели из ЛЕ!!!!! кони просто мертвые после игр с Арсом)))))))
4
У них короткая скамейка... надеюсь руководство клуба учтёт и мы сможем играть на всех фронтах
2
это их проблема. что касается нас, то летом у нас будет чистка и новички.
1
Проблема пока их, но учиться лучше как говорят старики на чужих ошибках... и чистка с новичками это хорошо... июнь и июль для ввода их в команду... здесь талант не только тренера , но и тех кто чистит и ноаичков ищет. Надеюсь, что доооворенности и список лежит и согласованностью с Палычем. Лига Чемпионов не прощает
1
фото TIM24
Головин очень гнилой. Головина нужно было удалять.
3
согласен! это прямая кк! Турбин это самый никчемный судья. как он судит еще не пойму.