5 Дек 17:30 Локомотив - Рубин

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой»

Новости Футбола России 15 апреля 2018, воскресенье, 18:22
82
"Уфа" сыграла вничью с ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России – 1:1. У хозяев в конце первого тайма отличился нападающий Дмитрий Сысуев. Армейцы сравняли счет на 78-й минуте – гол забил форвард Ахмед Муса.

В конце второго тайма травму получил полузащитник гостей Понтус Вернблум, он покинул поле прихрамывая.

ЦСКА поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 45 очков. "Уфа" осталась на седьмой строчке с 34-мя баллами.

1
Тренерами становятся,- только игроки,которые отдали свою жизнь,- за Локомотив !!!
Как Зидан,- для Реала !!!
чуть помедленнее Кони
Народ, подскажите как добавить картинку в комментарий ?))
URL ,- в картинку ?
Ну да, вроде так))
Бывает так что не каждый URL проходит ?)
Нет, я вообще что-то не разберусь как всё это сделать )
Над письмом панелька управления
Над каким письмом?)
где пишешь комментарий,- с права в верхнем углу ,- панель управления
Ну это да, нажимаю на картинку просит ввести ссылку, но у меня например картинка на раб. столе )
Это голяк.
Надо её выставить в нет.
Только нетовский урл подходит
А куда её закидывать надо?
Нажми на - Картинка,- и там всё указанно и написано
Какой хороший тур. То, что Уфа потеряла очки - сами виноваты. Какого Семак заменил Сысуева, его игра не давала армейцам продыха в обороне. об атаке они даже не думали. Когда его убирали, сразу мелькнула мысль, неужели Семак армейское прошлое вспомнил.
Да , у гнидера деньги действительно закончились .
Всмысли ?
Ну игра мысли , логический вывод из сложившейся ситуации .
Молитва от самого Сердца,- решает все проблемы !
Но это всего лишь,- временно.
Нужно развивать,- свой РАЗУМ !
Разум,- видит - Правду !!!
1
Круто , блин ag bum ay
1
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ: "КРАСНОДАРУ" ЧТО, НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ СМОЛОВА?" каким же босс гандоном стал
1
Да что же сегодня за день такой!)))Просто "Бадибанга "какая-то!!!)))
5
Кстати он гол за Шериф забил
2
Я надеюсь в течении всей предстоящей недели он будет забивать гол!)))))
1
Передам!!! Следующаая игра 22 апреля с Динамо Авто, да и в среду кубок с Милсами
Коняшки тоже праздник подарили!
Большая битва ожидается за места со 2-го по 5-е. ЦСКА, из-за нескольких сот тысяч евро в ЛЕ, потерял 4 очка и уменьшил свои шансы на попадание в ЛЧ в следующем сезоне. А ладно, это их проблемы, нам надо думать о золотых футболках.
1
Не расслабляться! ЛОКОМОТИВ обязан побеждать и дальше!
2
А как же, теперь надо демонстрировать уже чемпионскую игру.
Мы тоже !
Болеем ,- ещё сильнее !
И молимся !
Нам расслабляться нельзя. Еще пара побед и Спам сам посыпется.
2
Уфа Семачная очень симпатичная команда. Смотрел обзор матча и мне показалось что ишакам люто повезло, могли реально влететь. Борьба за 2-3 места будет жаркая. Вообще сегодня все круто. Погода класс, мясо пожарил на даче, стаканчик выпил. Класс:)
3
Да !
Согласен !
Но хочу добавить !
Если Гиндер не станет вмешиваться в Чемпионат,- тогда будет - Правда !
Ну честно говоря ЦСКА был таким медленным после тяжелого матча с Арсеналом. Уфе все равно респект, можно было им и обыгрывать армейцев
1
Вот она палка о двух концах: вроде счастье от хорошей игры с Арсеналом Л., с другой стороны потеря 5 очков в чемпионате и вероятное непопадание в ЛЧ на следующий сезон
1
Что ж, это их выбор
что ж в принципе никаких эмоций это не вызывает) так как кони не конкурент уже как неделю. ну моодцы Уфа это да. все таки мы вовремя вылетели из ЛЕ!!!!! кони просто мертвые после игр с Арсом)))))))
4
У них короткая скамейка... надеюсь руководство клуба учтёт и мы сможем играть на всех фронтах
2
это их проблема. что касается нас, то летом у нас будет чистка и новички.
1
Проблема пока их, но учиться лучше как говорят старики на чужих ошибках... и чистка с новичками это хорошо... июнь и июль для ввода их в команду... здесь талант не только тренера , но и тех кто чистит и ноаичков ищет. Надеюсь, что доооворенности и список лежит и согласованностью с Палычем. Лига Чемпионов не прощает
1
Головин очень гнилой. Головина нужно было удалять.
3
согласен! это прямая кк! Турбин это самый никчемный судья. как он судит еще не пойму.