Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
29
matchtv.ru

Дзюба готов заплатить из своего кармана за возможность сыграть против «Зенита»

Артем Дзюба
Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к нынешнему главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину, а также о желании сыграть против «Зенита» – клуба, которому и принадлежат права на футболиста.

– Особая мотивация забить команде Карпина? Для меня этого человека не существует. Мне бы хотелось сыграть против «Зенита», будь такая возможность. Готов ли заплатить компенсацию за это из своего кармана? Есть такая мысль, – сказал футболист в эфире «Матч ТВ».

Добавим, что в матче «Ростова» и «Арсенала» арендованный у «Зенита» Дзюба отправил в ворота южан два мяча.
1 33
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии29
А Манчини хочет вернуться в Англию.
Ответить
Благо карманы у него глубокие
Ответить
Вот если бы Карпин был тренером сборной,то Дзюбы тоже там не было бы,какие знакомые слова-"для меня этого человека и тренера не существует",но если продолжит свою скорострельность,то,думаю,есть шансы попасть в Черчесовскую.удачи Артёму!
Ответить 7
Вот поэтому правильно, что Черчесов не вызывает Денисова! Балаболят почём зря, а потом вся страна ноет, что этих балаболов не вызывают! Дзюба так вообще уже кучу тренеров обосрал)
Ответить 4
T
Опять звезду поймал.
Ответить 5
Не слишком много врагов Артемка?
Ответить 5
Тёма-мститель.С ним лучше не шутить.Он слов на ветер не бросает.
Ответить 2
Никто не знал, а он - Бэтман!
Ответить
Недаром он у кого в телефоне записан "Опять причинит боль"))
Ответить 1
"Готов ли заплатить компенсацию за это из своего кармана? Есть такая мысль- обнести шкафчики в раздевалке, если наберется нужная сумма то готов – сказал футболист в эфире «Матч ТВ».
Ответить 8
Будет здорово, если задумка воплотится в жизнь. Сразу исчезнет ярлык рвача, навешенный на Артема. Будет Зорро.
Ответить 2
b
На нём скорее ярлык дурачка, от которого он уже никогда не избавится.
Ответить 11
Жаль, к нам не пришел. Может он и не лучше Эдера, но с мотивацией всё в порядке. Нам такие нужны!
Ответить 1
Обосрал бы атмосферу в команде
Ответить 5
Про Игоря тоже так говорили, ну и..?
Ответить
a
ты видел, чтобы Игорь усатые фотки в инстаграме выкладывал? а вот Артём и Коко в этом замечены. Есть разница в их поведении, не правда ли?
Ответить
Хочу на это посмотреть)
Ответить 2
T
У него бывают такие периоды когда он думает что он "мировая звезда". То главного тренера назвал"тренеришкой". Будь проще Артём и тогда народ к тебе потянется.
Ответить 9
Когда все вокруг враги, стоит задуматься, все ли ты делаешь так.
Ответить 4
И сколько необходимо внести, чтобы мог сыграть?
Ответить 1
Договор предусматривает возможность участия футболиста во встрече с сине-бело-голубыми, однако в таком случае сам игрок или "канониры" должны будут заплатить штраф в 120 тысяч евро.-"СЭ".
Ответить
Для меня Дзюба ассоциируется с неотягощенным умом лицом с головным убором викингов(хотя говорят викинги их не носили) на голове из "что где когда" ag
Ответить
я помогу скинуться, рублей 100-150
Ответить
Так как Кокорин вылетел, то священная миссия по забитию 35 голов целиком на твоей совести. Удачи (осталось 11 голов ag )
Ответить 1
Тульский Арсенал твой потолок,Артём. Там и оставайся.
Ответить 1
Вот, когда заплатит и сыграет, тогда и можно будет писать об этом. А если еще и забьет ему, то можно будет и фамилию его начать скандировать на стадионе во время матча с Зенитом. А пока это обычный треп.
Ответить