7 Окт 19:00 ЦСКА - Локомотив
-17

"Зенит" выбыл из Лиги Европы, сыграв вничью с "Лейпцигом"

23:02 15.03.2018
Петербургский "Зенит" сыграл вничью с немецким "Лейпцигом" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы и выбыл из розыгрыша турнира. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей забитым мячом отметился Жан-Кевин Огюстен (22-я минута). За хозяев отличился Себастьян Дриусси (45). На 82-й минуте встречи голкипер "Зенита" Андрей Лунев отразил пенальти, который исполнял Тимо Вернер.

Первая встреча 1/8 финала завершилась победой "Лейпцига" со счетом 2:1.

Немецкий клуб узнает соперника по следующему раунду турнира 16 марта. Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы пройдет в швейцарском Ньоне.
tass.ru
В ДРУГИХ СМИ
Комментарии
Ждём Ари в сборной)))
2
я против. Когда в сборных играют легионеры пропадает смысл турниров сборных))
1
Тогда молодёжь, или вернуть состав с евро 2008)))
Ну, в оборону игроков ЦСКА можно и нужно. Смотрю против Лиона справляются пока...
Да, и Онопко к ним добавить.
Я бы на Семака с Аршавиным снова глянул :)
3
А лучше Евро1960)))
Ты сборную Франции посмотри - сборная Африки!!!
называть человека который 6 лет живет в России и знает/учит русский язык легионером все равно что называть Джикию легионером например.
Фернандес согласен легионер... но он уже играет в сборной
Понравился Лунев,мне кажется он сейчас один из лучших вратарей нашего чемпа,даже ни чуть не хуже Конифея,заметно как прогрессирует парень.По поводу Манчини можно сказать,если не займет место в тройке,то уже точно "Чемодан-Аэропорт-Рим..."
1
Да только истеричка Манчини хотела заменить на Кулагина его стоило ошибиться ему пару раз.
Не, пусть тренирует, нормальный физрук...
2
И 9 млн евро компенсации в кармане.
А кони могли бы сейчас уже вести в счете...Как бы не наказали за разбазаривание моментов.
1
А сейчас могли из сетки ЦСКА вынимать.
2
Нормально играют. Качели.
1
Акинфеев выручает. Ошибок у ЦСКА вагон и целая тележка.
Команды друг друга стоят. Без центра бегают. Акинфеев сейчас конечно супер потащил. Но и Головин лупанул супер.
1
Вы где увидели если не секрет что игроки Лиона делают больше ошибок чем игроки ЦСКА?
Я сейчас пересматриваю параллельно нашу игру с Атлетико. Поскольку на стадионе не все моменты в динамике оцениваешь. Бог с ним, с Лионом. Выиграют кони - порадуюсь за них. Не выйдут - печалиться не стану.
Если честно мне тожа нет дела до результата команды ЦСКА. Я болею за Локо.
Че сейчас было у Лиона? Почему нас игроки Атлетико так не прощали
1
Потому что Лион - это уровень Ниццы, а не Атлетико.
3
Если кони пройдут дальше, им будет наплевать (и правильно)на проблемы Лиона.
1
Вратарь выручает просто. А ошибок у игроков ЦСКА просто ужас.
Дааа. А сегодня не только Лунев в ударе :). Конифей решил удержать "пост номер один"
2
Вернблум клоун . не прокатывает у него трюки . это не чемп России
Смотрю вот сейчас цска-лион и ловлю себя на мысли, что попадись Лион Локомотиву, их с такой игрой в обороне в первом же матче крупно вынесли бы. Эххх. А Головин молодец, наконец-то стал не просто суетливо действовать, но ещё и полезно. Слава Гончаренко! У Бегемота бы по арендам через пару лет пошёл бы и пропал.
1
Какой гол Головин забил!
2
Шедевр))
1
Класс немцев был выше + травмы зенитовцев + европейцы, в отличие от нас на перерыв не уходили.
Щенки этот зенит
1
Не в обиду будет сказано товарищу Стрелочнику ;-)
Давайте кони, проходите дальше, и попадайте на атлетико) уж очень интересно глянуть)))
Всё-таки из наших команд только у ЦСКА сформировался "инстинкт убийцы", они уверены в себе. Если бы не Смо, у нас он тоже бы был.
ЦКГ в любом случае нужно еще один забивать))
Молодчики, конявые. Так держать. Только теперь назад надо посматривать, что бы на последних минутах не пропустить по обыкновению...
1
браво кони,надеюсь хоть они пройдут.(хотя в чр ненавижу их)
1
Да... А ведь мало кто в коней верил. Давайте, забудем о ЧР и порадуемся за них. С таким невзрачным составом забить три. Но еще 25 с лишним минут.