3 Ноя 14:00 Локомотив - Арсенал
-59

Гол Фернанду на последних минутах принес "Спартаку" победу над "СКА-Хабаровск"

20:59 11.03.2018
В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» принимал на своём поле «СКА-Хабаровск». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

На 29-й минуте встречи полузащитник «Спартака» Квинси Промес не смог реализовать удар с 11-метровой отметки. Счёт оставался неизменным вплоть до 90-й минуты, когда другой хавбек красно-белых Лукас Фернандо нанёс точный удар со штрафного.

«Спартак» (41 очко) располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, «СКА-Хабаровск» (12) – на 16-й строчке.

Чемпионат.com
В ДРУГИХ СМИ
А гнида дворкович сфоткался с командой Спартака, в раздевалке сегодня, после матча.... Сученыш... нет слов. Как этого петуха еще держат у нас
11
Всё в наших руках.
10
Они ж за нас стояли. Ты чё? Ринат хотел нам помочь. Ну ты "молодец"...
8
При всей моей нелюбви к Спаму, Хабаровск проиграл по делу... Нельзя так играть в трусливый футбол... Это даже не автобус, это какой-то бульдозер был... what
8
Комментарии
Я конечно - за))), Но...Раиса я понимаю твой оптимизм. Я так же хочу только победы, верю в сплочение и игру команды, но как у нас тут говорят:" На грех и курица пукнет".
Палычем!!!
10
Согласен на все 100%! Мы своей игрой должны доказать, что мы лучше!
3
Промес следующий матч против Рубина пропустит из-за перебора карточек. Хотя его игра = дерьмо!)
4
Свинюхам снова фортануло походу, везде пишут, что матч с Рубином перенесли в Москву. Чего за хрень то.
1
То чувство, когда "Уфа" поджимает :/
3
Просто неукомплектованы вы. Манчини заставляете плакать. Мда
5
Я смотрю нытья тут сколько, еще не играли, а уже сопли из всех щелей льются.
3
8
Смотрел лишь второй тайм. На мой взгляд, Билялетдинов под копирку сыграл ту же схему, что Палыч против Атлетико. Только оборона СКА позволила Спартаку много больше. Но реализация у Атлетико много выше, матч Атлетико - СКА закончился бы с двузначным счетом. А почему бульдозер? Так ЦСКА простимулировал ничейку. Это не запрещено.
1
Думаю Палыч и команда понимают, что завтра один из основных из оставшихся матчей
1
Не глупее нас
3
Фернандо конечно мастерски штрафные исполняет.
2
Пфф, все те кто смотрел это говно, видели что игра совершенная нулевая у обоих команд, НИЧЬЯ это МАКСИМУМ !!! сраптак больше владел мячом и больше ничего, НАРИСОВАННЫЙ ШТРАФНОЙ и гол, великая победа бл* заднеприводный арбитр сделал свою работу!!!
2
Злее будут завтра!!! Выйдут и порвут Урал!!! Выиграть все единоборства, создать и реализовать голевые моменты!!! Только Локо - только Победа!!! Ну и братья?! Давайте уже авансы оправдывайте!!!
1
Вот эти голы на последних минутах не к добру нах. Глянул календарь у свиней, там почти все проходные. Предчувствие у меня не хорошее.
2
Единственная надежда на Рубин... Спам в атаке силен! А у нас как назло Ари и Фарфан не играют...
1
Проходные это выезда в Махачкалу, Казань, Екб, Пермь или Ахмат дома, который так точно не раздвинет ноги как перед ЦСКА? Там проходной вариант только Ростов Карпина в Москве, который Спартаку проигрывает в столице всегда и везде
1
ну Валера свое дело знает) Грех спартаку не помочь будет
Глянь на наши матчи и на их. И самое хуевое что к этим пидорасам фарт вернулся. Уверен что в Казани такой же гол залетит на 80-90 минутах.
Наш календарь и Спартаковский отличается немногим. Только у нас Зенит в 29-м туре сложнее, чем Хабаровск сегодня у Спартака. При том с таким Зенитом да ещё и дома, да ещё и в последнем матче перед родными болельщиками нужно побеждать. А дальше соперники практически одинаковые. Краснодар на выезде-аналогичен по сложности Рубину в Казани. с Амкаром, Уралом мы играем в гостях, как и Спартак. Потерять очки с Уфой дома мы можем с той же вероятностью, что и Спартак в Махачкале с Анжи и неудобным Скрипченко. С Ростовом мы играем дома, и Спартак с ними же. С Ахматом дома. Т.к что сложнее у нас календарь только Зенитом в 29-м туре. И неизвестно что к тому времени будет совершенно
1
Не волнуйся, у Спартака не будет проходных матчей, Гинер не позволит. Все соперники Спартака будут биться за ничейку.
А гнидер то тут причем?
Шутите? Между Спартако, ЦСКа, Зенитом и Краснодаром сейчас идет жесточайшая борьба за 2-е лигочемпионское место, приносящее большие деньги.. Конечно, Гинер приложит все силы, чтобы занять 2-е место. Будет стимулировать соперников Спартака, Зенита и Краснодара.
Старый еврей игрока в стойло купить не можешь а вы про стимулирование соперников:) Короче я рад буду ошибиться, но у меня плохие предчувствия на счет "народных". Опять у них пошли голы на 90-х минутах итд. Все сука как в прошлом году. Нам сегодня просто адски необходимо брать 3 очка.
1
Согласен с вами, 3 очка сегодня нужно брать обязательно!
Гол хорош ,но футбол ужасен из за таких клубок которые в обороне сидят весь матч
Мы с Атлетико так же играли.
2
Мы хоть что то пытались
Это шапито шоу а не Матч тв Черданцев спрашивает у Джикии сейчас в прямом эфире кто станет чемпионом(блин ну понятно же что он ответит)потом ещё раз попросил его это повторить глядя в камеру...это просто пипец что это за хрень была и зачем???
5
А с Дениской? Будешь смотреть Локо, кто им забьет?! Суки... выключил!!!
3
Мне кажется они что-то знают... И Ари с Фарфаном не полетели... Не нравится мне все это... ai
1
Да ни чего они не знают просто это проспартаковский канал и это так скажем давление на нас через телевидение чтобы мы занервничали.
5

Это про чемпионство Зенита. Писали ещё летом прошлого года. И короновали тех ещё раньше. Где сейчас Зенит?
Блин я уже нервничаю...
Успокойся. Там Палыч не даст психологически провалиться. Чай не впервой.
3
Да,я тоже так думаю,даже без При Игнатьева Фарфана,Гильерме,сможем победить!
1
Ожидаемая победа мяса. А случилась она на первой минуте, или девяностой - не важно! Хотя и досадно конечно...
Для нас же ничего не изменилось - завтра надо побеждать, если хотим чемпионами стать!!!
8
11
Он прям как наш бывший киберспортсмен Клёнов. Тот тоже фоткался, то в футболке Динамо, то в ЦСКА.
Опять мясная шобола весь экспресс из одиннадцати матчей запорола ag
На Срач-тв не нарадуются всем каналом победе этих вонючих хрюшек над СКА,писец блин,так радуются,будто бы обыграли бомжей или коней(нас не хочу в этот список вносить),ладно хоть мы в прошлом туре им не просрали,а то всю неделю орали бы и прыгали от радости и кричали бы мы чемпионы.Как же тошно смотреть на весь этот цирк.
2
Обыграли команду , которая уже не жилец в ПрЛиге .
так уже орут! осталось только коней отцепить!
Грустно, блин!
Так даже легче мы вылетели из Лиги Европы теперь сосредоточились на чемпионате semin4
Ближний угол пропустил вратарь,даже не шелохнулся ,почти как наш Гиля недавно ...)
Дай Бог что-бы к мерзости "мясной" фарт не вернулся.
Я бы озаглавил статью так:"Фернандо не оставляет нам выбора-надо выносить Урал!"