8 Дек 17:30 Локомотив - Оренбург

ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» в Москве и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Новости Футбола России 21 февраля 2018, среда, 21:52
79
ЦСКА одержал победу над «Црвеной Звездой» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В концовке первого тайма Константин Кучаев на левом фланге получил мяч и выполнил мягкую передачу на линию вратарской, откуда Алан Дзагоев в касание переправил мяч в сетку ворот сербской команды.

Первая игра в Белграде завершилась вничью — 0:0. Таким образом, ЦСКА стал первым участником 1/8 финала Лиги Европы, а «Црвена Звезда» покидает турнир.
4
62
Чемпионат.com добавил: Мытарь
Я бы сказал, что ЦСКА играл так себе, если б "Црвена Звезда" не играла днищенски.
20
+1 дальше, дело за нами и зенькой)
12
Какие же игроки у Црвены деревянные.
Впрочем, там в основе один из Крыльев и двое из Мордвы. Так что удивляться не стоит.
11
Комментарии
Да думаю штук 8 они бы огребли от Баварии , и конифея на носилках унесли с поля ag
Я про Црвену в общем-то писал :). Хотя и за целостность Акинфеевской дырки не уверен :)
1
Так как ты выразился, кони играли у них дома.
Тем не менее, ЦСКА результата добился при всём этом. Из чего вполне соответствующие выводы напрашиваются.
2
Не звезда, а пи-да...Таким лошадкам не смогли хотя бы один закатить. Идиоты)))
1
Судья отработал получку от гнидера на все 100%. Плюс не забывайте рекламу на футболках газпрем. Ну как бы все было очевидно((( Очередное УГ. Вспоминаем Баварию и иже с ними
8
Не могу согласиться, сказал бы так, fifty-fifty.
Всех лошадников (кто у нас пасется на сайте) с победой!!!
2
А я действительно рад ,что кони победили, а на сайте есть и болельщики Зенита причём адекватные.
Хотя ищите дальше ,черную кошку в черной комнате.
5
Кони выглядели убого , а Црвена ещё хуже .
8
Есть такое дело
1
Давно я такой днищеской игры не видел от коней. Атаки нет, защиты нет, мысли нет. Береза с Игнашем еле успевали за ходом матча передвигаясь по полю с языками на плечах. Игнаш вообще творит, мужику почти 40 лет, а он передачу назад еле отдаёт и коням просто по воле случая не забивают в первом тайме. Дзагоев косепор не слыханный - столько загубить атак это надо суметь. Два чёрных бегунка кроме как бегать ничего не умеют, ах да, ещё дурачков забивать) Береза в конце матча чуть 2 мяча не привёз, оба раза не успевая за нападающим ЦЗ. Молодежь говорите. Кучаев всю игру то и делал, что боялся взять игру на себя и либо пробить по воротам, либо отдать пас. В итоге запорол две голевые атаки в первом тайме. В общем чудо, просто чудо что кони прошли дальше, если бы не дерьмовая реализация ЦЗ и отсутствие их главного форварда Боакье.
8
Согласен... увидел сегодня зависимость табунщиков от Головкина... без него с мЫшленьем у них траблы!
1
не соглашусь, с Головкиным и Васечкиным ничейка, а без них даже выиграли.)))) Вот те и на.
Интересный момент, когда команда играла сильно ,я их недолюбливал, а сейчас даже жалко стало.
1
Кто нить смотрел сейчас интервью с Дзагоевым?)) это пздц товарищи))) интересно, какая юмористическая передача первой возьмётся за пародию?!)
1
Смотрел , прикольно
1
Что он сказал такого?!
Победили лучшие из худших. Игра обеих команд на уровне середняков рфпл. Црвена Звезда сама может себя винить, нападающие далеко не высокого уровня у Сербов.
4
Нападающий есть, Боакье, но он травмированный, поэтому коням в этом плане очень повезло. Да и вовремя ЦЗ ослабили в плане Канга, который в Спарту чешскую перешел. Сербы сами себя ослабили перед матчами с конями.
Играли два говна, но коней с победой!
9
лошади себе приговор подписали пройдя цз. Не смогут они в ЧР в тройке закрепиться. А так с победой че.
2
Насрать вообще на эти еврокубковые очки.
Надо думать по-итальянски. То бишь, хочешь играть в ЛЧ - будь чемпионом. Именно так и становятся лучшими.
3
Может быть так и можно стать лучшим в чемпионате но не в Лиге чемпионов, нужно что бы был сильный чемпионат, а для этого надо очки, все взаимосвязано, дальше нет смысла расписовать
1
Согласен. Конкуренция делает сильнее.
Но! У нас в чемпионате никто так не думает.Думают о халявном попадании в ЛЧ чисто ради заработка.
Сдаётся , что это последний победный матч коней в этом турнире .С такой игрой остаётся только надеяться на чудо в жеребьёвке , что бы достался кто нибудь попроще . В противном случае их так прощать , как сегодня ,никто не будет .
3
Вот прикол будет, если они в 1/8 на Партизан попадут)
4
Я вот не пойму Црвену , по осенним играм они мне казались крепкой командой , честно говоря , изначально , когда они только попали на коней , ожидал в этой паре прохода Сербов .
Во-первых, у них тоже был перерыв в чемпионате как и у нас. Во-вторых, травмирован основной форвард Боакье, который наверняка был бы лучше в завершении атак, что и показывает его результативность в чемпионате. В-третьих, в феврале из ЦЗ в пражскую Спарту ушел мозг атак Гуэлор Канга, который неплохо разгонял атаку сербов. Ну, и в-четвертых, откровенно говоря кони реально отскочили, что на выезде, что дома.
2
А ну тогда понятно всё с Црвеной , ну я за ними так не следил , конечно , а вот про коней - сегодня согласен , отскочили , могли под конец пропустить , и ЦСКА тогда бы ничего не спасло , а вот неделю назад ставил ф1(0) , и честно говоря по игре даже кони могли забить то .Сегодня рискованно , но взял чистую победу на ЦСКА . Хотя ставка рискованная была ....
2
С точки зрения футбола - игра по Карпину. С точки зрения результата и рейтинга - великолепная. С точки зрения ЧР - убогий ЦСКА в своей ипостаси симуляций, апелляций и провокаций с неоднозначным судейством.
1
У ЦСКА разбалансированная игра. Муса не зря из Лестера попросили. Не не потянет и у нас.
это был не матч ЛЕ, а кубок ФНЛ
3
В принципе игру было интересно смотреть. Коней с победой
1
Мне в голову встрял момент на последних минутах, когда бил игрок цз, а конифей и не шелохнулся. А Гиля в такой же ситуации от Балотелли потянул.
Ничего не хочу сказать, но....
1
Если честно неожидал,что кобылы в 1/8 пройдут,ставил на ЦЗ,хотя с другой стороны,тем дальше проходят Российские клубы в еврокубках,тем лучше для Российского футбола!
2
На коней почти 19 тысяч пришло. Интересно, мы побьем их результат?
1
Да, и это главный результат этого матча
Минусую новость. Потому что противно от очередного недоуспеха полуживой команды. Я НЕ понимаю, как они с таким составом вообще могут выиграть,а не просирать всем подряд. Это выше моего понимания.
1
Вождь у них ушлый!
Что то тухло ЦСКА смотрелся совсем, как они с такой игрой в премьер лиге в пятерке идут
Был матче. Одет был достаточно просто, один ситерок под курткой...НО, еще пуховый платок бабушкин на себе под курткой обернул, но только на стадионе... . ноги к концу первого тайма стали мерзнуть. Я пишу для того, чтобы одевались. По игре многие видели, ЦСКА смотрелся лучше, но будь поудачней ЦЗ и они бы шли дальше. В ЦЗ много наших сербов, которые играли в ЧР. Все на стадион. Одеваться тепло!! Главное до матча не перемерзнуть!! А игра как сказал Португал будет ЖАРКОЙ!!!