42
sovsport.ru

Валерий Газзаев: Сбрею усы, если Россия станет чемпионом мира

Валерий Газзаев
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что сбреет усы в случае победы команды на ЧМ-2018.

- В 2005 году была эта знаменитая байка, Вам она уже надоела, что Вы сбреете усы, если выиграете в финале Кубка УЕФА у «Спортинга». Вы говорили, что этого не было.

- Я и сейчас подтверждаю.

- Если вдруг сборная России станет чемпионом мира по футболу в 2018 году…

- Можете не продолжать. Обязательно сделаю то, что Вы говорите…

- Нет, обязательно скажите, что вы сделаете.

- Если сборная России станет чемпионом мира, то я сделаю, что Вы говорите.

- Обязательно сбреете усы?

- Да, – заявил Газзаев в эфире программы «Международная пилорама» на телеканале НТВ
13 10
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии42
С
Валера, спи спокойно
Ответить
Он уже один раз не сбрил
Ответить 6
Такое же убожество, как Стас Мхайлов без бородки)))
Ответить 2
А ведь таки не сказал, что усы сбреет.
Ответить
Вот вот и я внимание обратил. В случае чего выкрутится.
Ответить
R
Случая чего не будет) Уверяю вас)
Ответить
Вряд ли наша сборная будет Чемпионом Мира!
Ответить 2
Так сказал, будто это рассматривалось, но пришли к выводу, что вряд ли...)))))
Ответить 1
Ватсон: у вас тонкое чувство юмора, Холмс))
Ответить
уж тогда бы пообещал всю шерсть с себя сбрить ради такого дела...
Ответить 1
Валера не сказал у кого
Ответить 3
У Черчесова сбреет.
Ответить 2
Надо думать не о том, чтобы выиграть чемпионат мира, а о том как сдержать Салаха и обыграть Египет...
Ответить
А мы собираемся выиграть ЧМ не сдерживая Салаха?
Ответить 2
Выиграть чемпионат мира невозможно с усатым горе-тренером... Задача должна быть одна. Постараться выйти из группы. Для этого необходимо обыграть Египет.
Ответить
Возможно все. Но если ныть, то можно и на игру не выходить
Ответить
Почему же? Выходить на игру нужно, ныть совсем не обязательно. Перед командой нужно ставить адекватную задачу, быть скромнее и не делать громогласных заявлений. Фурсенко и Мутко заблудились в трех соснах, живут в какой-то альтернативной реальности.. Один залепил, что Зениту под силу выиграть Лигу Чемпионов, второй также не отстает, давая время от времени смешные комментарии...На мой взгляд выход из группы будет очень хорошим результатом. Для этого необходимо побеждать Египет, ну а дальше уже как звезды сойдутся.
Ответить
Я ж не спорю что выход из группы хороший результат, но почему бы не верить и не задумываться о победе. Ведь можно выйти из группы и посчитать, что дело сделано и незачем напрягаться. А если ставить максимальные задачи, то и настрой будет боевой
Ответить
Выйти из группы - это не задача. В спорте нельзя ставить такие задачи. Чем выше задача, тем ближе сможешь к ней подайти.
Это домашний чм, нужно ставить как миниум полуфинал.
Ответить
А с каким тренером можно выиграть ЧМ?) Черчесов не лучший вариант, но нет такого тренера в мире, с которым РФ выиграла бы ЧМ. В ближайшие 12 лет...
Ответить
Званс Кангва (Арсенал Тула) уже знает:
– Салах способен разорвать сборную России на чемпионате мира?

– В одиночку? Нет, вы что? А сборная Египта сейчас не так сильна, как прежде.

– Но ей по силам обыграть Россию?

– Нет, нет. Повторюсь, Египет нынче не так хорош. Россия просто переиграет Салаха и компанию тактически.
Ответить 2
И в конце добавил: сбрить то сбрею, но не свои

А вообще, Валера твои усы никому не интересны
Ответить 2
И отдам в музей ещё бы сказал,клоун
Ответить
k
А если Бразилия станет чемпионом мира по хоккею с шайбой, чего сбривать будешь?
Ответить 1
c
Пёс он и в Африке пёс
Ответить 2
Ты зачем усы сбрил дурик...)))
Ответить 1
А
Как говорили во времена моей молодости: лично не ответчик.
Ответить