Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
27
sport.business-gazeta.ru

«Рубин» арендует Новосельцева у «Зенита»

«Рубин» арендует Новосельцева
Как стало известно «БИЗНЕС Online», защитник «Зенита» Иван Новосельцев перейдет в «Рубин» на правах аренды.

Главный тренер казанцев Курбан Бердыева ранее работал с игроком в «Ростове» и после ухода Тараса Бурлака и возможного ухода Рагнара Сигурдссона нуждается в центральном защитнике.

Напомним, что Новосельцев не полетел с «Зенитом» на зимние сборы и не получает в клубе игровую практику.
2
30
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии27
R
Ну слава Богу, хоть тут определённость.
Ответить 8
ну туда ему и дорога
Ответить 5
Пусть прозябает в Рубине .
Ответить 1
Бердыев собирает новый Ростов)
Ответить 1
Правильно, - пусть укрепляются и у мяса очки заберут, Ибо не фиг. Собрались они 10 игр выигрывать. Туркмен им покажет автобус.
Ответить 10
M
У нас с защитниками полный порядок,он нам и не нужен был:)
Ответить 2
c
С центральными порядок, а вот фланговых кроме В.Денисова нет! Так что не помешало бы поискать!
Ответить
M
Лысов и Игнатьев вполне неплохо справляются на этих позициях!Причем Лысов может выдать в силу возраста большой прогресс,так что не самая на мой взгляд критичная позиция для нас.Вот "звездный " опорник с хорошим видением поля и пасом в пару к Игорю Денисову-это да.
Ответить 2
c
Игнатьев как и В.Денисов уже старенькими становятся, неизвестно сколько на таком уровне еще поиграют! Так что одного защитника помоложе можно было бы поискать! По опорнику согласен! Ну и если Эдик уйдет, то напа еще! В остальном думаю пока все в норме!
Ответить
M
Думаю вопрос крайников будут решать след трансферными окнами.В этом же,надеюсь чемпионском сезоне вряд ли будут менять,достаточно опорника,и нападающего если действительно уйдёт Эдер
Ответить
Вперёд и с песней
Ответить 1
А
Один из "нужных Локомотиву" игроков отсеялся.
Ответить 2
А
Хз если так вот подумать,сколько бомжи маринуют потенциальных и даже действующих игроков сборной,до перехода в бомжатник был неплохой потенциал у человека,а теперь что,начинай с начала
Ответить 2
Пожалейте Новосельцева, он от этой новости заплакал: ему придется встать со скамейки и начать играть в футбол
Ответить 6
пока он только играет в Инстаграмме.
Ответить
Хотелось бы уже и нам кого-нибудь арендовать или подписать. Сборы всё идут, а свежая кровь бы не помешала. Хотя может и правда, лучше не трогать поезд пока он хорошо едет? Тем более усиление Ари, Чарли и Гиля действительно существенное
Ответить
Одиннадцать друзей Оушена Бердыева.
Ответить 1
«Кельн» подтвердил переход полузащитника «Ниццы» Венсана Козьелло, сообщает официальный сайт немецкого клуба. Контракт с хавбеком рассчитан на 4,5 года.
В текущем сезоне чемпионата Франции футболист провел 14 матчей, заработав три предупреждения.
Напомним, что «Ницца» – соперник «Локомотива» по Лиге Европы. Матчи пройдут 15 и 22 февраля.
Ответить
там вон рауш в динамо собрался) это поинтересней
Ответить
Жаль, что только в аренду. Если человек не может вытеснить шпиков вроде Нету или Мевли, то пиши пропало. Вообще не везёт с бородатыми защитниками) Надо всех к брадобрею водить вместо медосмотра.
Ответить
А причем тут брадобрей(лекарь) и бороды? Уж тогда к цирюльнику.
Ответить 1
Боюсь, это вы что-то путаете. Брадобрей - это человек, который, сюрприз, бреет бороды
Ответить 1
Нет не путаю. Правда не знал, что основной род деятельности был стрижка,а потом уже лечение людей. Думал только 2ое. Что же теперь буду знать...замечание было неуместно согласен.
Ответить
Ну, я в свою очередь узнал о том, что они ещё и ле'карством занимались. Всё к лучшему)
Ответить
I
И хорошо, у нас в защите всё пучком))
Ответить
P
По информации "СЭ", "Локомотив" заинтересован в полузащитнике "Ливерпуля" Лазаре Марковиче. В этом чемпионате Англии 23-летний серб не провел ни одного матча и готов к возможному трансферу.
Футболист способен выступать в средней линии на обоих флангах, а также выходить на позиции второго форварда. Переход к лидеру РФПЛ возможен на правах аренды.
В июле 2015 года"Ливерпуль" заплатил "Бенфике" за Марковича 25 миллионов евро, сейчас transfermarkt.de оценивает футболиста в 10 миллионов евро.
Спорт-Экспресс
Ответить
видать у Зинки жим-жим,кому угодно,только не Локо...)))
Ответить