Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
40
championat.com

«Зенит» вступил в переговоры с «Арсеналом» о трансфере Максима Беляева

«Зенит» вступил в переговоры
Защитник «Арсенала» Максим Беляев в зимнее трансферное окно может перейти в «Зенит». По информации издания «Спорт день за днём», сине-бело-голубые уже вступили в диалог с туляками по поводу возможного трансфера футболиста.

Петербуржцы рассматривают Беляева как потенциальное усиление обоймы игроков с российским паспортом. Окончательное решение о сделке будет также зависеть от того, кто из защитников покинет «Зенит» в ближайшее время. Ряд футболистов, не получающих должной игровой практики, настаивают на аренде в другие клубы.

Беляев провёл в текущем сезоне РФПЛ 18 матчей, отметившись 1 голом.
16
10
добавил: Partigas
А также читайте
Лучшие комментарии
Получил доверие - стал прогрессировать! Рад за него, но если хочет остаться футболистом лучше в Зенит не переходить
11
a
вытерпел ФНЛ - вытерпит и скамейку в Зените?
10
Комментарии40
Надо же собеседника новосельцеву найти))
Ответить 7
ага, Зенит их обменяет xD
Ответить
N
В картишки на лавке перекинуться))
Ответить
А как же Мемля?
Ответить
Либо бабки либо футбол. Макс не разочаруй.
Ответить
l
Хочет повторить путь Новосельцева из футболиста в инстаграмиста?
Ответить 5
m
В стограммиста)
Ответить 1
А
Там просто коллекцию или мозайку видимо собирают)
ну или как таранку их сушат)
Ответить 3
Отличная связка с Новосельцевым будет!)
Ответить 5
В отличие от Новосельцева, он футболист.
Ответить
Зенит это могильник, сколько игроков перейдя обосновываются на лавке, а моги бы усилить какой нибудь клуб и играть.
Ответить 3
Зенит это просто черная дыра...
Ответить 3
N
Не то слово, в зенитовских анналах сгинул молодой Соловьев.
Ответить 1
b
Молодой Соловьёв сам был не против сгинуть, неудачный пример
Ответить
m
Я бы вообще запретил зениту отечественных игроков подписывать. Пусть иностранцев покупают, а лавку у них и свои воспитанники полировать могут. Стольких хороших футболистов сгубили... Проклятые бакланы!
Ответить 2
еще одного парня сгубить решили. Ну, Максимка, выбирай. Футбол или деньги?
Ответить 2
Зачем им Беляев?Они вон Новосельцова убили....как игрока теперь хотят и Беляева.Надеюсь что Макс не совершит ошибку
Ответить 1
Макс поступает правильно, он, в отличии Новосельцева, не слабее нынешних защитников Зенита. Даю 95%, что станет основным. Кого он там слабее? Маману что ли? или 53-летнего Ивановича. Правильно все делает, это тот самый шанс..
Ответить 2
a
Только Маммана стоит дорого и наверное по совету Манчини пришёл. Так что у аргентинца или кто он там, перед Беляевым есть фора.
Ответить
Дриусси тоже пришел не против воли тренера, однако, полирует скамью, зарабатывает на черный день с Новосельцевым, поэтому все зависит от игрока. Кузяев в каком качестве приходил? точно не лидера, но сейчас Кузяев, просто лучший игрок Зенита.
Ответить 1
b
Для него это было бы здорово..повышение в классе!Только жаль если в запасе будет идет постоянно..
Ответить 1
Бакланы похоже у себя на арене на домашней лавке установили второй ряд сидений, и хотят его кем-то заполнить.
Ответить 1
Зенит от безнадеги решил скупить всех середников
Ответить
«Ничего не знаю об интересе „Зенита“, со мной никто не связывался. Лучше всё узнать у руководства „Арсенала“, у меня никакой информации нет», — сказал Беляев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Ответить
Зенит продолжает смешить народ
Ответить
прежде чем покупать Беляева, требуем показать живого Новосельцева и Файзулина, а не так на фото. Куда зенит девает игроков? почему они пропадают
Ответить 2
M
Второй Новосельцев будет.
Ответить