3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
59
news24hitc.ru

Агент: «Суботич может перебраться в Россию»

Агент сербского защитника «Боруссии»
Агент сербского защитника «Боруссии» Невена Суботича признался, что у его клиента есть выгодное предложение от московского клуба.

«Мы не будем говорить о команде, которая предлагает Невену контракт, но клуб играет в Москве. «Боруссия» готова отпустить Суботича, однако ему необходимо все обдумать. Он долго жил в Европе и возможно психологически не готов возвращаться. Однако это самое выгодное предложение с точки зрения профессиональной карьеры, потому что клуб играет в еврокубках»

29-летний защитник «Боруссии» Невен Суботич был лидером обороны дортмундской «Боруссии», однако с недавнего времени потерял постоянное место в стартовом составе и в текущем сезоне провел за дортмундцев лишь четыре встречи.

Немецкий клуб готов отпустить футболиста на бесплатном трансфере.
0 35
добавил: LOKOCHEL
А также читайте
Комментарии59
C
Скорее к бомжам. Им он более подходит
Ответить
Только бомжи не из Москвы
Ответить 19
Спартак. Выгодное предложение мы не сможем сделать Суботичу
Ответить 1
Спартак конечно
Ответить 3
В Спам наверное
Ответить 3
Он постоянно ошибается и совсем потерял форму. Пускай идёт в спартак, всем будет весело.
Ответить 9
Отгадаем ребус:
в ЕК у нас 4 клуба. Зенит - Питер, отпадает. У коней сложная финансовая ситуация после постройки стадиона, да и Гинер всегда жадным был, а сейчас особенно. У нас Чорлука возвращается. Остаются рабы...
Ответить 6
O
Бесплатный трансфер. Самое то для коней.
Ответить 3
Там личка нехилая, я думаю. Не потянут.
Ответить
O
На ЛЧ они хорошо подняли. Если планируют еще когда-нибудь поиграть то придется немного потратиться.
Ответить
Объясните мне! Зачем тогда Гинеру хитрому еврею надо было продлевать всех пенсионеров Березуцких и Игнашевича а потом взять Суботича с такой не подъемной личкой в зарплате!
Ответить 2
O
Их продлили уже? Кажется в конце каждого сезона продлевают еще на один. Кто-то из троицы мне кажется летом завяжет. Гинер наверняка попросит не уходить одновременно, но не верю чтобы ВСЕ трое остались еще на сезон.
38 лет Игнашевича это уже реально край (хоть и не люблю заглядывания в паспорт)
Ответить 2
Вью брали у Гинера и спрашивали будут продлевать пенсионеров он ответил что будем однозначно !что то в этом роде.
Ответить
O
Они ему понятно нужны, но сами то не собираются на пенсию? Внуков там нянчить. Хотя братья относительно молоды. Сам не ожидал, что им по 35. Можно еще поиграть если силы есть.
Ответить
Ну да ладно с Суботичем! Там новость отличная !Вице-премьер РФ Виталий Мутко, курирующий спортивную отрасль, на следующей неделе покинет должность главы РФС, утверждает "Коммерсантъ". Он сложит с себя полномочия президента на исполкоме союза во вторник, 26 декабря, отмечает издание.
Ответить 1
O
Хитрый жук. После чм опять сядет поди
Ответить 1
N
Цитата: Oleggg
сядет поди
:-)
Ответить
На бесплатный трансфер, значит к нам
Ответить 5
O
По пол сезона пропускает из-за травм каждый год да и просто нам не нужен.
Ответить
А Соломон в Англию поедет за 20 лямов
Ответить 3
K
Я тоже так считаю т.к. английские клубы могут потратить на игрока бешенные деньги зимой, переход ньясса тому пример
Ответить 1
Мне кажется было бы хорошее усиление, опыт есть, возраст хороший, имя в Европе, бесплатный, да есть не стабильность, но когда это мешало в Локо?) здесь сейчас из мертвецов делают лидеров)))
Ответить 1
O
Вместо кого ставить?
Ответить
в 4 цз играть) Саба-Печка-Чарли-Суботич
Ответить 1
Ну насколько я помню Суботич в Боруссии играл и на фланге обороны
Ответить 1
M
Бесплатно? Значит к нам. Плюс наверняка Эрик подсуетился. Он там немецкий рынок шерстит.
Ответить 4
Z
Расскажите в двух словах кто такой, про фар фана было понятно, я и до локо знал что это за игрок, а сейчас он просто проснулся))) А что это за зверь такой хз, и какой он на пике был когда по моложе взраст был?)
Ответить