Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
329
fclmnews.ru

"Спартак" разгромил ЦСКА в московском дерби

Спартак
В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» принимал на своём поле ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

В составе победителей дубль оформил голландский нападающий Квинси Промес, а ещё один гол забил Марио Пашалич. Таким образом, «Спартак» одержал пятую подряд победу в РФПЛ, а ЦСКА прервал свою серию из трёх побед.

«Спартак» набрал 37 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Красно-белых до конца тура может опередить «Зенит» (36), у которого матч в запасе. ЦСКА (35) располагается на пятой строчке.
50 19
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии329
Даешь барбекю!
Ответить 2
Вообще нам бы конечно ничья нужна, но если увижу сегодня ещё одно 0:7 и поросячий визг, то буду счастлив)
Ответить 6
N
Лучший вариант ничейка.
Ответить 10
Ничья или на крайняк победа коней!
Победу мяса после ливерпульского изнасилования сочту полным неуважением к российскому футболу.
И эта... Удалите сегодня верблюда понтового! Можно даже просто так. Ибо нефиг. И поросей штуки три. За компанию.
Ответить 5
За ничью. Нечего им набирать очки.
Ответить 3
И желательно по-более удалений и 2-х ЖК у спартаку - шоб по-более их пропускало в марте...
Ответить 3
ничью и красную фернандо, промесу и луису обезьяно
Ответить 4
Ч
Только ничья.если нет то пусть кони победят крупно.
Ответить
Да! - это было бы здорово! И в марте папуасить их 3или4-0
Ответить
Главные слова, за 11 туров до конца, есть явный фаворит Локомотив
Ответить
А тем временем Краснодар на классе раскатал Амкар. Вот разошлись быки! Уже 36 очков! Хорошо, что это последний тур. А сегодня, нужна ничейка
Ответить 2
Краснодар не умеет играть с лидерами и весной они очки потеряют с командами из первой пятерки... Тем более Федя скорее всего уйдет из команды зимой...
Ответить
a
Федя и сегодня не играл.
Ответить
И что? Амкар и без Феди обыгрывается... Тем более Федя уже на сносях в европейский клуб!!!
Ответить
Даёте ничью )
Ответить 2
А скорее всего ,тут ничья наклёвывается , что то вроде 1:1 ...
Ответить 1
да, поставил именно на 1:1 )
Ответить 1
5:5 и домой в сарай коням и свиньям))
Ответить 2
5:5, Массовая драка, много удалений и поножовщина :-) hotsemin horror
Ответить 4
N
С другой стороны нам крайне невыгодна победа цска. Если спартак выиграет сегодня, ничего страшного. Мы встречаемся с ними сразу после зимы и можем спокойно играть ничью. В этом случае после 21-го тура отрыв от цска и спартака все равно будет комфортным - 8 очков (если обыграем Тосно), что позволяет рассчитывать на 2-е прямое место ЛЧ...(хотя я лично продолжу говорить о 5-м месте, похоже эта мантра нам помогает). ЛЧ напрямую это деньги, слава, трансферы. Если же цска обыграет спартак, то 04.03 нам уже опасно играть ничейку с см, нужно их обыгрывать. Иначе после 21 тура цска будут близко - всего в 5 очках (а если мы вдруг проиграем тосне, то и вовсе разрыв 2 очка). Опасно. Цска по весне может все выиграть, уже было. А нам нужно напрямую в ЛЧ попадать.
Ответить 8
Скорее всего кони. Головин с Дзагой, что нить придумают. А главное дерби в 19:30. Жозе против лысого, дьяволы против голубых, Златан против вон того с краю забыл как зовут.... Ну вы поняли.
Ответить 1
Жду двухактный свиноконский балет.
3:3, 4:4 - самый раз!
Ответить
Хорошо то как, - не часто мы "сверху" наблюдаем дерби домашних животных! И по большому счету, то фиолетово, как они сыграют! - Своё надо брать самим и точка.
Ответить 4
a
Вернблум уже стал ШТАТНЫМ нападающим у коней.
Ответить
Нам нужны карточки и дисквалификации! Особенно у мяса. И победа коней тоже неплохой варик, но пускай лучше ничейку скатают.

Сука, сука, сука!!! Бляди свинные забили.
Ответить 2
а вот и свинси...когда он уже поймет что пора ему уходить?
Ответить
a
Уберите Васина из состава. это же ужас.
Ответить 2
Свинси уже забил
Ответить