+3

«Краснодар» выиграл у «Ахмата», уступая 0:2 после первого тайма

56 1 836
Чемпионат России.  Краснодар
В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своём поле одержал волевую победу над «Ахматом» — 3:2.

«Ахмат» открыл счёт на 29-й минуте, когда точным ударом отметился Антон Швец. На 36-й минуте Исмаэл сделал счёт 2:0. В начале второго тайма «Краснодар» один мяч отыграл — отличился Фёдор Смолов. Несколько минут спустя хозяева получили право на пенальти, но удар Андреаса Гранквист отразил Виталий Гудиев. Тем не менее, полностью завладев инициативой, «быки» всё-таки сумели сравнять счёт — на 68-й минуте это сделал Павел Мамаев. Вырвать победу подопечные Игоря Шалимова сумели на третьей компенсированной минуте — решающий мяч забил Жоаозиньо.

В таблице РФПЛ «Краснодар» (33 очка) располагается на пятой строчке, а «Ахмат» (25) занимает седьмое место.

фото LokoStar
Ахмат злее с Зенитом будет!!!! bum
17

Комментарии болельщиков (56)

Второй гол Ахмат забил почти с середины поля.
фото kiss
Ну и тур, на последних минутах победы вырывают команды) первая петерка определённая, на мой взгляд на 100%, осталось узнать место каждого)
7
Интересный тур, ничего не изменил в расстановке команд первой пятерки.
фото kiss
И не говори, не теряют, как хотелось бы, ниши конкуренты очков, лелеют надежду догнать) но нас не догонят)))
1
В следующем туре так уже не получится, дерби Спартак-ЦСКА.
3
фото kiss
Надеемся на ничейку в этой битве животных)))
фото igor0207
Так и закончат
фото Arto Loko Sujian
То есть задачу мы выполнили, осталось в плей офф ЛЕ попасть ахах
фото kiss
Я думаю, да! А вот борьба внутри пятерки будет не шуточная!
1
Быки идут по железнодорожному пути, а...
1
фото Добрыня
А результат то неплохой! Терек потерял победу, а вместе с ней и шестое еврокубковое место. Значит дома с Зенитом рвать будут по полной.
3
6 еврокубковое?
Если обладатель Кубка России будет среди пяти первых команд ЧР - шестое место попадает в квалификацию ЛЕ.
1
Тобишь Спартак)
Ну если Крыльям в Самаре не сольют... )
Если сольют то КС возьмут кубок скорее всего.
При определенных условиях.
фото Локо 93
ведь не одна свинья не хрюкает, что подфартило, да пенальти липовый!
4
Нарушение было до линии штрафной. Но пенальти Гранквист не реализовал.
1
то, что не реализовал, это их проблемы. А то, что судьи могут просто ошибаться, а не подсуживать Локо, это факт!
Значит Хабара в следующем матче не проиграет - это как минимум ! Кэфы ломовые дают .На ф2(0)- 5 с лишним .
фото Wheelkin
Почему думаешь, что Хабаровск не проиграет?
Ну и помойка этот хабаровск ! Может договорняк ... Да просто только одна гостевая команда вообще то в туре выиграла ...Ну вижу я ошибся . Где они такого "вратаря" взяли то , фамилия соответствует .
фото altorm
ты что, забыл? это "наш" Криворучко :)
А , это ещё и наш ...За дубль играл кажется .Да - а ! distress Наверное не зря забыл
фото altorm
а ты смотришь? за что его удалили?
Смотрю .Удалили правильно , выход один на один , цепанул он игрока ...Голы все чудные такие ...Я не пойму другого , почему основной вратарь сразу то не вышел .
фото serploko
Классная игра, конечно 2ой тайм закатали ахмад в поляну.
Ахмат сам виноват. Заменив бесбашенную Жабу, они отказались от контратаки, а в конце вообще встали. Зато матч обогатил мой словарный запас. Теперь, если услышу откровенную ахинею, могу сказать: подержись за паховые кольца.
1
фото vladbody
Ну и отлично, больше вероятности что Шалимов останется)
1
... и Ари будет в Локомотиве!?
1
В первую очередь, а во вторую нам их стиль игры очень подходит)))
1
Анжи-СКА уже 2:0. Лескано, 1 (1:0), Полуяхтов, 8 (2:0)
1
и я очень рад! Надо было с нами в приемлемых условиях играть, пусть нам бы и проиграли (так и так ведь) зато к игре с Анжи адаптировались и отдыха больше было бы!
2
Как понять СКА ? Ради чего весь тот шум неделю назад , если так лажаются от Анжи ...
так силёнок-то нет + еще и удаление! Так им и плевать, когда еще премию за проигрыш заплатят. И все довольны, а турнирных задач уже нет. Если бы думали об очках, то с нами бы в Хабаровске не карячились, а готовились в Каспийске к важнейшей игре с конкурентами!
Они и до удаления мёртвыми были .Короче , откуда вышли , туда пусть и возвращаются .
2
Они игроки своего часового пояса.
Ну они раньше то так никогда не играли ! Да , на выезде немного хуже , дома - лучше , но то что я сегодня вижу - это вообще какое то убогое зрелище из второй или третьей Лиги .
Возможно мы их сломали. Они такое шоу устроили, и все насмарку.
2
Сложно сказать ...Возможно и так ... scule
1
фото kvs_1950
Плотность в верхней части таблицы огромная! Каждая победа на вес золота! В буквальном смысле ...
2
фото Дед Сергей
Воспоминания о Смородской на Арене Краснодара!! "Болельщики «Краснодара» скандировали «Шалимов, уходи». На стадионе включили заглушку. Болельщики «Краснодара» по ходу матча 19-го тура премьер-лиги против «Ахмата» (3:2) скандировали кричалки с требованием отставки главного тренера Игоря Шалимова. Скандирования «Шалимов, уходи» начались после того, как «Ахмат» забил второй мяч и сделал счет 2:0. В связи с этим на арене была включена шумовая заглушка. Сообщается, что это случилось один раз" https://www.sports.ru/football/1058053873.html. Позорище!!