"Спартак" обыграл "Арсенал", ЦСКА разгромил "Тосно"

217 4 404
ЦСКА.  Спартак
ЦСКА в матче 18-го тура РФПЛ обыграл «Тосно» со счетом 6:0.

Гол Вернблума принес ЦСКА победу над «Рубином»Дубль с пенальти оформил Витиньо. По голу на счету Виктора Васина, Бибраса Натхо, Александра Головина, который в конце второго тайма не реализовал одиннадцатиметровый, и Понтуса Вернблума.

ЦСКА – Тосно 6:0 (3:0)

Голы: Витиньо (с пенальти), 10', Витиньо (с пенальти), 27', Васин, 32', Натхо, 55', Головин, 58', Вернблум, 61'

Футболисты «Спартака» взяли верх над тульским «Арсеналом» в матче 19-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 90-й минуте забил полузащитник московской команды Денис Глушаков.

Арсенал Тула – Спартак 0:1 (0:0)

Гол: Глушаков 90'.

фото Goodman
Обидно. Но с другой стороны, чего нам сейчас на других смотреть? Если достойны, то доведем сезон до победы.
14

Комментарии болельщиков (217)

интересно на паспорт какая у него ag
1
Да такая же как вон на сборной. Просто суровое выражение у парня)
1
активная мимика лица) как у Фила Джонса из МЮ))
1
фото mishaglad
Они там спецом таких подбирвют. Один головин чего только стоит.
фото NYJ
Надо брать свое
1
Плохо, но всё зависит от нас, поэтому завтра только победа. smile4
1
фото DaemonLoko
Кто просил Туляков при 0:0 вперёд нестись? Что мешало удержать ничью и взять три очка? "Сексуальный" футбол не сработал.
2
фото Bublik
А как это, удержать ничью и взять три очка?))
1
Глушак там орёт про волю, про мужиков)
фото kane90
Странно, к нему это не относится )))))
3
фото 2ТЭ25К
Мясо наш главный конкурент за золото. Ползут мрази наверх таблицы тихим сапом.
5
Не понимаю Божовича, держать весь матч на поле никакого соотечественника и выпустить Ристича в добавленное время. Самедов становится главным по задержкам времени? А вот по матчу ЦСКА, в Манчестере такие "пенальти" ставить не будут.
фото Serega50RUS
Опять глупакову повезло, туляки не заслужили поражения.
2
фото kvs_1950
Как же Локо тосняшкам проиграл? Действительно, "умом российский футбол не понять, аршином логики не измерить ...".
фото Oleggg
Перерыв нам в помощь. Надо дотянуть и взять завтра 3 очкаи через неделю еще 3. Это должно мальца деморилизовать "догоняющих", а то уже кажется начали инвестировать свои призовые за ЛЧ в ЛЧ следующего сезона.
Гинер хитрый жук давно понял что дешевле покупать команды соперников чем игроков с их агентами.
6
фото bekvist
Смешно будет если зенит просрёт и спустится на 5 место!!!!!!!))))
фото Oleggg
Да хер с ним так то. Раньше был главный конкурент и отношение к нему было соответствующее. Теперь все равно кто 4й а кто 5й.
1
фото Локо 93
Только что со стадиона, настроение дерьмовое. Похоже конкуренты больше не будут терять очки, будет тяжело...
1
фото Добрыня
Ну, в следующем то туре точно потеряют! ) Хотя, если выиграет Спартак - это уже напряжёт.
1
Да, лучше кони, а идеально НИЧЕЙКА!
2
фото LokoStar
Если мы сами обыграем Рубин и мертвое Тосно, то нам плевать как сыграют Спам и Кони...
не надо говорить о "мёртвом" Тосно, они на две игры не способны, хозяева решили, что с нами бой важнее вот и сдали сегодня
А кто ждал других результатов?
Люди опомнитесь , ещё недавно мы догоняли Ребят?!
Хаха
Мы по -прежнему первые !!!!
Завтра в бой /нам нужна не паника /а поддержка любимой Команды!
Всем помыться перед матчем /надушиться умерено/кому надо обрейтесь /хаха
Завтра Казань будем брать!!!!
Всех ожидаем в хорошем настроении///а не в паническом /хахаха!
Наша Команда Ло-ко-мо-Тив!!!!!!
А остальное не наша забота!
Поддержите слабых духом Товарищей!
Начинаем подкидывать уголёк в завтрашнюю Победу !
5
фото Мясные мы
Погода и поле в Туле это конечно нечто. Осень-Весна ведь у нас. В центральном круге у туляков вообще бассейн был. Про мглу от снега с дождем, а так же от дымовухи уже выше написали, смотрелось всё это дико. И Луис Адриано, выбегающий из метели, взмахивающий руками с разгоряченным лицом, и снова скрывающийся во мгле снега с дождём - жутковато! В трансляции операторы ещё выхватили лицо Селихова, который вытянул дальний удар, поднялся и всё лицо у него было в грязище - просто ужас. Джикия и Бокетти вообще из белой формы в итоге уходили с поля в насквозь промокшей какого-то грязно-кремового с вкраплениями зеленого. Кто-то из туляков на последних минутах вообще весь в грязище был, словно его спецом выкатали в ней. Короче, на таком поле и при такой погоде это не футбол, а беда!
По первому не засчитанному голу ворота туляков вопросов нет - 100% офсайд был в момент подачи в штрафную.
А вот гол на 90-й минуте вышел на загляденье, - прекрасная комбинация, в стеночку, по-спартаковски!
И Адриано лишний раз подтвердил, что его приобретали не зря, очень силен. И Глушаков мастерски всё исполнил, не стал лупить на силу, а аккуратно положил мяч в угол.
1
фото Oleggg
Таблица за октябрь-ноябрь смотрю многих воскресила))))
2
Да никто не умирал вроде как. ag Живы. Но вот времени писать и комментировать, к сожалению, катастрофически не хватает.
1
фото Oleggg
Как проебете так вам всегда нечего писать и времени не. Раскукарекались после трех побед и отставанием под 10 очков.
Не ругайся матом, не красиво это в дискуссиях, не красит.
Я не подсчитывал, но у нас то ли 11, то ли 12 матчевая серия без поражений, если что. ay
1
фото Oleggg
Дело в том что вы меряете свой спрут зенитом, но он не главный претендент. Писать это все болотным надо. На кой здесь засорять?
Главное это матом не садить, а побеждать и брать свои три очка. А 30-й тур сам покажет, кто и на какой позиции финиширует. Остальное это лишь гадание на кофейной гуще.
2
фото Oleggg
Это лишь фантазии сектантом. даже если мы первыми не придем, то скорее кони
Поглядим-посмотрим. А пока не будем говорить гоп, пока не перепрыгнули.
1
Вот и не говорите про возвращен е в чемпионскую гонку, пока на самом деле в неё не вернулись.
фото Oleggg
Хорошая поступь, молодцы, продолжите - будете в лч
3
И вам удачи. В этом сезоне очень неплохая игра у Локо. Ну и в еврокубках побед вам !
3
фото Щит Happens
Оно не тонет...
Давайте завтра выиграем - и срать на победы коней с мясом!
5
В 20 туре !
Ожидаем животное противостояние!
Ратуем за ничейный исход
На удар копытом в пятак /ждём достойный визг и ответный удар в прыжке под хвост!!!!
После удара под хвост/повиснуть и зафиксировать ничейный результат!!!!
Кстати, Марков по-прежнему кому-то нужен?
1
фото Oleggg
Да. Сегодня впереди что-то пытались делать. Сзади было страшно. Любителям расстановки из менеджеров еще раз ткну статистику верблюда. Игрок который умеет играет хорошо на любой позиции. Потенциального "нападающего" эдера лучше заменить в составе при случае на Тарасова или пейчмновича или кого угодно выше классом, а это человек 15. Зря потраченные деньги, время и очки
2
фото Дед Сергей
Цитата: Oleggg
Да.

Я был на матче... ФК Тосно был что впереди против Васина (и даже близко не наиграли на что то подобие гола), что сзади. Сегодня Васин был лучше Маркова и Зоболотного. Васин!!! ЦСКА просто добивал Тосно. Причем игра смотрелась на классе ЦСКА и матч спокойно был доведен до 6 - 0. Будь порасторопнее Головин и Понтус ..не 7, а 8 ноль... . завтра все на стадион!!!
3
фото 2ТЭ25К
Спартак гомно. Цкг понос. В РФ есть только один клуб- ЛОКОМОТИВ МОСКВА.....ТОЧКА!!!!
фото Malant
Вот послушать бы теперь про победы на последних минутах. Наверно,про характер и волю к победе трещать будут. А нам пенку с нихера ставят. У нас же судья бывший. Мы ж по-другому никак.
фото stoker82
А тем временем Червиченко заявил о договорняке.
Меня не это удивляет. А то, что все эти Тосны и Арсеналы с Хабаровсками с нами в штрафной стоят всей командой и отбиваются как от лютого врага и не дай бог кому-то куда-то убежать. А в матчах с нашими конкурентами бегут куда-то сломя голову даже в последние минуты и расползаются по полю как тараканы. Я матч не смотрел, только скудную нарезку. Из неё по голу вывод делать не могу, а вот по последнему штрафному Комбарова могу. Ногу ставит так чтобы специально выше ворот метров на 5 и явно боится занизить, и на всякий случай опять же умышленно по центру над вратарем. Да так всё это сделано топорно, что чрезмерное старание его и выдаёт. Ну хоть на это его мастерства хватило. Исполнил.
ну 6=0 это перебор, перебор. ... и еще, резануло.. по Маркову и Заболотному. Свисток и строем с еще несколькими игроками в подтрибунное. На гостевой пацаны...отдайте им должное. Холодно и не уютно..И нахрен мне они нужны , здесь в Черкизово! Рустем, Давид... пошли к своим болельщикам. радость..печаль а они вместе. Низкий поклон таким игрокам.... . И еще ну не понимаю, не ПОНИМАЮ...почему гостевых болельщиков черт знает куда!!! Не зависимо от от клуба, один или группу... .А потом говорим почему, да почему... Стадион футбольный...но ХОЛОДНЫЙ! . А ТОСНО с нами?, ну Анжи и Динамо очки наберут..., окопы рыть будут.