ЦСКА и «СКА-Хабаровск» забили шесть голов на 18-градусном морозе

40 1 804
СКА-Хабаровск.  ЦСКА
«Армейцы» продемонстрировали волю к победе.

ЦСКА сумел одержать верх над «СКА-Хабаровском», несмотря на неудачное начало поединка. Уже на пятой минуте ЦСКА пропустил наброс в штрафную, который на дальней штанге успешно замкнул Дедечко. Однако гости быстро отыгрались. На 11-й минуте Дзагоев подобрал мяч после удара Головина и переиграл голкипера хозяев.

Карасев не удалил Вернблума. И не удалил ВасинаЕще в первом тайме ЦСКА мог довести счет до крупного, но Довбня отразил опасные удары Натхо, Вернблума и Дзагоева. Однако на 74-й минуте московская команда все-таки поразила цель во второй раз. Дзагоев и Головин разыграли двухходовку, и Александр точно прострелил на Вернблума, который отправил мяч в сетку.

Хабаровчане были близки к спасению матча, реализовав контратаку: завершающий удар нанес Маркович. Но ЦСКА вновь вышел вперед сразу после возобновления матча, в быстрой атаке Вернблум оформил дубль. В компенсированное время Витиньо упрочил преимущество гостей.

СКА-Хабаровск – ЦСКА 2:4 (1:1)
Голы: Дедечко, 5 (1:0); Дзагоев, 11 (1:1); Вернблум, 74 (1:2); Маркович, 82 (2:2); Вернблум, 83 (2:3); Витиньо, 91 (2:4).

footballhd.ru

Комментарии болельщиков (40)

фото LokoSemin
Красиво разыграли матч. Отдали 3 очка коням. И если бы у нас судейство было чуть получше, верблума удалили в матче с нами. И со ска он бы не играл и не забил 2 мяча.
1
фото Уран
Не добили верблюда.
5
фото Maks Veber
Вот это "футбол". Все для людей и болельщиков. Браво составителям календаря и РФПЛ. Лучшая лига в мире.
3
фото MeBlazerer
Так сейчас еще посыпятся хвалебные оды этому матчу, и будут говорить "че Локомотив выпендривается? нормально можно играть."
3
фото Red-Green Vikings
Победа ценой в 2 травмы: Алешы Березы и Миланова) Теперь посмотрим, как конявые с полусоставом Бенфику будут обыгрывать у себя дома)
2
фото Бобер
Не совсем так, хронология событий была другая.

"Матч 3-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — ЦСКА (29 июля) изначально должен был состояться в Хабаровске, а встреча команд во втором круге — в Москве. Однако после обмена кругами между клубами встреча 3-го тура «СКА-Хабаровск» — ЦСКА теперь пройдёт на «Арене ЦСКА» в Москве, а игра второго круга ЦСКА – «СКА-Хабаровск» — в Хабаровске.
Что касается игры третьего тура против ЦСКА, то к нам обратилось руководство московского клуба, которое попросило поменяться кругами из-за игры на европейской арене. Мы пошли им навстречу. Ведь команда представляет Россию на международной арене, поэтому мы с уважением отнеслись к ним», — цитирует Флегонтова «Спорт FM»."
4
Ах какая неожиданность!
фото Уран
В Шапках играли ) ag
фото charliecharlie
Эффект Карасевской или КДКшной бабочки. Вместо 0 получают 3 балла. Браво!!!
фото RAMANY
По сути Верблюдок должен был пропускать этот матч,если бы в прошлом матче с нами,Карась его удалил!Спасибо пусть скажут Карасю эти вонючие кобылы!
фото Posledniy geroy
Самое интересное, в следующем матче Ска всей командой в своей штрафной будут
фото igor0207
Глупо было бы если кони проиграли. Может Вы от Тосно чудо ждёте?
2
От Тосно точно не жду, они с удовольствием лягут под своего хозяина
2
фото vl_star
Это точно!
фото Стрелочник
Я нарезку голов не нашёл, поэтому фулл матч))
1
фото RAMANY
Исправь ошибку в счете на 2:4)
2
На матче было чуть более 5000 зрителей. Для кого этот футбол вообще? Страна дебилов
Откровенно говоря, на домашние матчи Урала и Тосно куда меньше ходят...(см. статистику).
1
фото ATHF
еще можно наши 8 тысяч вспомнить
4
Главный итог этого матча в том, что обязательно этот матч нужно пересмотреть Семину и тренерскому штабу. СКА слишком много имел моментов забить коням, но реализация у хабаровчан просто ужаснейшая. Оборона у СКА проходная, если играть низом, а особенно через фланги. Довбня на последнем рубеже очень много выручает, но не идеален. Если снова потеряем очки с аутсайдером, то мне тяжело будет понять каким образом мы находимся на 1-ом месте... PS Как бы хотелось провести концовку перед перерывом, как мы это сделали в начале сезона - 4 победы! semin3
5
Как говорится РS 4 )
2
По новому регламенту РФПЛ нельзя проводить матчи при температуре менее "-15"
Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что в новом регламенте лиги закреплен запрет на проведение матчей в слишком холодную погоду.
Согласно нового документа, в российском чемпионате нельзя проводить матчи при температуре воздуха ниже "-15".

Изменений вроде не было. -15 и все. Играть нельзя, или я ошибаюсь?
1
фото pravovoz
Там нет запрета, там рекомендация дана-если две команды согласны. то пожалуйста.