наверх

Новости Футбола России
15 1 877
 
+10

Габулов и Колодин не сыграют с Локомотивом

 
Вратарь "Динамо" Владимир Габулов, получивший повреждение связок голеностопа в товарищеском матче с "Балтикой" (0:1), пропустит две-три недели. Сроки восстановления защитника Дениса Колодина, у которого травмированы мышцы задней поверхности бедра, назвать точно нельзя, однако ясно, что футболист пропустит матч первого тура чемпионата России против "Локомотива". Стоит также отметить, что в последнем контрольном матче против БАТЭ (1:2) у бело-голубых из-за легких повреждений не играли Люк Уилкшир и Адриан Ропотан.
фото Новость опубликовал
wjwan
sport-express.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (15)

свернуть ответы
фото Monstro
только "Локо",только победа
фото PaD
Нужно рвать их. Я уже не помню когда мы чемпионат с победы начинали
фото Patrick
Колодин большe лeчится, чeм игрaeт.
фото LeXX-KeXX
и это еще надежда сборной.че будем делать когда береза сгниет?

фото Локо №9
)))порвем ментов
фото Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ
Хорошо бы не просрать
фото zvomax
Надо с победы начинать!!!!!!!!!!!!
фото vargas
Главное чтобы ЛОСЬ на синтетике не сломался,
ненавижу ЖАБУ и ЛУЖУ , а жабы любят лужи........................
фото Kopt_alek_San
ВПЕРЕД!!!!! ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!1
фото =фан локо=
Габулов и Колодин серьезные потери еще один плюсик к тому что победит Локо
фото superzveruga
ну посм как начнем так и закончим

а начать надо хорошо
фото panasonik2010
Мусоров вклочья))))))))
фото KAN 93
Хорошо,значит выиграем
фото dazhzhikov
Эта хорошая новость ay
фото Lokomotiv Moskva-fan
ну вот и копец вам динамо Локо3-0Динамо

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0