5 Дек 19:30 Локомотив - Рубин
8 Дек 17:30 Локомотив - Оренбург
11 Дек 20:55 Шальке 04 - Локомотив

«Зенит» сыграл вничью с «Рубином» и продлил безвыигрышную серию в РФПЛ до пяти матчей

45
«Зенит» сыграл вничью с
«Зенит» в матче 16-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Рубином» со счетом 0:0.

Петербуржцы не могут выиграть пять матчей подряд - они дважды проиграли и трижды сыграли вничью.

Сине-бело-голубые с 30 очками занимают второе место и отстают от "Локомотива" на три очка. Казанцы с 19 очками расположились на десятой строчке.

Следующий матч "Зенит" сыграет 19 ноября против "Тосно", "Рубин" днем ранее встретится с "Арсеналом".
0
46
Советский спорт добавил: ATHF
Блять, я в шоке от судей наших! В Казани тишь да гладь - но ради атакующих бомжей аж 5 минут добавочных изобретаются. В Черкизово рубилово, с травмами, дракой, забегами с мячом гномика конского - и всего ТРИ минуты.
23
Эх, Мира, Мира. Распорядись мячом по-другому и были б щас ещё круче. Хотя, если учитывать задачу на сезон, идём неплохо. Только за ЛЕ тревожно стало.