+29

Голы Ан. Миранчука, Заболотного и Фернандеса принесли России победу над «Динамо»

33 1 856
Сборная России.  товарищеский матч
В контрольном матче, прошедшем сегодня на стадионе «Арена Химки», сборная России со счётом 3:0 разгромила московское «Динамо».

Подопечные Станислава Черчесова вышли вперёд на 22-й минуте, когда точным ударом отметился один из многочисленных дебютантов сборной Антон Миранчук. Незадолго до конца первого тайма преимущество национальной команды удвоил Антон Заболотный. Точку на 58-й минуте поставил Марио Фернандес, который в прошлом году получил российское гражданство.