Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
64
news24hitc.ru

Аркадий Абрамович может стать новым владельцем ЦСКА

Аркадий Абрамович может стать
Аркадий Абрамович, сын известного российского бизнесмена и владельца лондонского "Челси" Романа Абрамовича в ближайшее время может приобрести у Евгений Гинера футбольный клуб ЦСКА.


В настоящий момент известно о встрече Евгения Гинера и представителей Аркадия Абрамовича, который заинтересован в покупке российского клуба. Напомним, что владельца ЦСКА и Романа Абрамовича связывает давняя дружба, а по некоторым данным сын бизнесмена Аркадий давно увлекается футболом и переживает в России именно за ЦСКА.

Сообщается, что ЦСКА может быть продан за 300 миллионов долларов.
21
16
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии64
a
Это хорошо или плохо?
Ответить
Для ЦСКА, наверное, хорошо!
Ответить 3
A
хорошо! Минимум пару сезонов ЦСКА не будет конкурентом за чемпионство
Ответить 1
a
почему? ведь сейчас они себя плохо чувствуют. Без вариантов. А если сменится владелец, то станет лучше?
Ответить 3
ЦСКА это Гинер!
Ответить 1
а Абрамович это деньги, не знаю конечно насколько это касается сына, но в принципе думаю что там и на папу и на сына хватит
Ответить 3
Деньги не решают всех проблем. Достаточно вспомнить Анжи Керимова.
Ответить
тем не менее Челси не бедствует, вдруг сын захочет с папой посоревноваться у того свой карманный клуб, у этого свой
Ответить
Там на всех денег хватит ( Там Космос!
Все интересней Чемпионат будет!
Ответить 1
У Челси в АПЛ доходы несравнимые с доходами ЦСКА в РФПЛ. Капиталы папы и сына тоже несравнимые. Опасаюсь, что для ЦСКА это плохо кончится. Но их проблемы, это их проблемы. Нам, одним конкурентом меньше.
Ответить
Посмотрим если действительно купит
Ответить 1
А
Они его решалой возьмут
Ответить 1
А Абрамович его кореш
Ответить
Я лично думаю это плохо!Не хотел бы,чтобы эта сделка свершилась,нам вон одного газмяса хватает!Лучше бы нас кто-нибудь купил,ну конечно хочется только в самые надежные,добрые и богатые руки!
Ответить 4
Большинство нынешних девушек также хочет)))
Ответить 21
L
Для Российского футбола, это хорошо. В клуб пойдут вложения и т.д. А вот если смотреть на ЦСКА как на наших соперников, да и для других клубов, это плохо. Кони тогда неплохо усилятся. Да и из Челси могут к коням пойти хорошие игроки.
Ответить 11
Хорошие игроки из Челси в Цска никогда не пойдут. Ну разве что Пашаличи))
Ответить 3
L
Смотря на какую з.п.
Ответить
Убыточное это дело, там и папаша с Челси в убытках
Ответить 1
А ты личный финансист Абрамовича? От куда инфу берёшь
Ответить 3
У Гинера совсем плохо с деньгами. Как завертелась на луганщине войнушка, так и все
Ответить 4
У него в Харькове много активов было.
Ответить 4
как тогда Шахтер держится Ахметовский?
Ответить
Ахметов хохол же. А Гинер рассеянен
Ответить
да дело не в гражданстве, а в активах... там ситуации схожи
Ответить
Ну отчасти. У Ахметова помимо Донбасса много источников дохода, плюс он гражданин хрюкаины. А у гнидера таких опций нету.
Ответить
Да пофиг. Лишь бы нам не урезали финансирование)))
Ответить 1
Для коней это безусловно хорошо. А относительно маленькая сумма скорее всего обусловлена тем, что Абрамовичи погасят многочисленные долги Гинера.
Ответить 2
Абрамович-старший купил Челси за 180 млн. фунтов, что дешевле покупки ЦСКА сыном.
Ответить