+8

«Ростов» разгромил «Уфу» и сравнялся по очкам с «Зенитом» и «Локомотивом»

73 1 903
Ростов.  Уфа
В матче шестого тура российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала на своём поле «Ростов». Встреча проходила на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Все голы в этой встрече пришлись на второй тайм. Счёт в матче открыли хозяева после красивого дальнего удара слёту в исполнении Ондржея Ванека, однако «Ростов» сравнял уже через две минуты, а затем ещё и оформил уверенную победу. В составе гостей дубль на свой счёт записал Тимофей Калачёв, забивший один из мячей с пенальти, а ещё по голу в активе Александра Гацкана и Михи Мевли.

«Ростов» набрал 13 очко и сравнялся по этому показателю с лидерами чемпионата «Зенитом» и «Локомотивом», у которых по матчу в запасе. «Уфа» (9) располагается на пятом месте в турнирной таблице РФПЛ.

фото ника
Очень рада за Кучука! Смородская чуть не испортила ему карьеру, но он, кажется, нашел свою команду. Ростов раздербанили шакалы, но он, похоже, не собирается сдаваться! Браво, Леонид, браво, Ростов!

фото DaemonLoko
Хорошо, что у Станиславовича в Ростове Н'дойе нет) Иначе был бы нам конкурент, однозначно! С его то продольно-диагональными...
4
Зря хоронили ростовчан.
6
Браво, Кучук!
22
фото fan77
когда уфа последний раз пропускала больше 3 мячей?
нашел, 24 апреля 2016 от краснодара
3
фото Дед Сергей
Вариант как я понимаю был атакующий у Уфы. В запасе Карп.
фото altorm
Вообще не по игре счёт. До последнего мяча. Почему, блин, не ничья
фото fan77
да бред, ростову повезло с отскоками. обычная унылая игра была бы...
фото Wlaster
Почему же не по игре ? Первый тайм скучен был. Во втором тайме после гола Уфы - Ростов её смял и полностью переиграл, а Калачёв вообще зверь
4
фото altorm
fan77 пояснил почему не по игре. Да, Ростов сумел забить свои моменты, но вот такой фигни, как у нас в матчах с Анжи или СКА не было. А до пропущенных мячей так и вовсе Уфа больше атаковала, мне так показалось.
1
После гола Уфы - Ростов её просто убил. И выход Калачева , это не просто замена , а именно на уставшего соперника . И Калачев вышел бы по любому и усилил бы игру. Возможно изначально Ростов был не против скучных нулей на табло, но надо было отыгрываться , и отыгрались и порвали Уфу. Счет по игре - игра не один тайм, а два. И второй тайм Ростов провёл блестяще.
2
фото altorm
Ладно, просто вдобавок я ещё сопереживал Уфе ag
Была статья на sportbox: "Бердыев – Кучук. Кто построит раньше?"

фото 2102972012
как Вам Ростов?! Браво Кучук! неожиданно!
7
фото ника
Я люблю такие команды, которые побеждают не баблом, а характером) А, если еще тренер такой мужик как Кучук, то это вообще класс)) Это вам не Зенит))
7
очень хочу, чтоб у Кучука все получилось! у нас маленько не хватило! интересна будет дуэль Палыч vs Кучук!
3
фото ника
Да, очень жаль, что не получилось с нами у Кучука... Палыч vs Кучук, Кучук vs Бердыев - очень интересные дуэли, но в первой у меня, как говорится, шкурный интерес, а вот во второй чистое искусство))
4
в первой я против Кучука, а во второй ЗА!
1
фото ника
Аналогично)
фото Товарищ Главный Ёжик
Станиславычу респект и уважуха.Я лично не против,чтобы судьба ему по справедливости вернула,но только не в ущерб нам.
фото madball
Кучук, Бердыев, Красножан делают профессиональную команду и игру даже из любителей.
4
В Ростове при Бердыеве и сейчас при Кучуке совсем не любители. Состав очень приличный и трансферы провели качественно и недорого, просто игроков с умом взяли, не раскидываясь баблом большим как многие клубы РПЛ.
2
Не хочу возвращаться к спору, которому уже 100 лет в обед. У всех своё мнение. У всех своя логика, для кого то курица появилась первой, для меня же первым появилось яйцо ag
1
а Сёмин, что не достоин?
1
фото sapsan
64 минута. Кучук выпускает Зуева и Калачёва. В итоге на 65 мин. Зуев зарабатывает пенальти, Калач его реализует. 66 мин. Калачёв делает дубль и 77 мин. Калачёв попадает Мевли в голову и разгром. Вот вам и замены. Вот вам и Кучук.
2
фото fclokomotiv1922
вот вам и 36-летний Калачев)
1
вспомни, как в Локо он выпускал игроков на замену и они забивали) Кучук очень умный тренер
фото hubaxis
Ща начнутся Кучукофильские призывы)))
фото altorm
к Локомотиву. ща как цска выиграет, можно и про Ганчаренко вспомнить.
фото altorm
Что бред? Ты что призывов тут таких не читал?
Таких нет.Здесь на сайте есть те,кто желает клубу всяческих успехов,и те,кто считает предыдущего президента лучшим в истории клуба.Первые уважают Кучука,вторые нет.Первые довольны работой Палыча,вторым сам факт его присутствия припекает все возможные места.Поэтому "призывы кучукофилов" -оксюморон.И,более того,сама идея этого,на мой взгляд,ни одному адекватному болельщику в голову не придет.
3
фото altorm
Читал ли ты здесь инфу несколько месяцев назад?
Я здесь посты и год назад читал,и пять лет назад.При чем это?Десять месяцев назад была одна ситуация,сейчас другая.В начале прошлого сезона у многих был здоровый скепсис по отношению к тренерскому штабу.Сейчас Палыч доказал свой класс.Его немедленной отставки могут требовать только идейные смородыши.
2
все правильно сказал. Просто одно другому не мешает. Я и тогда был за Кучука. И сейчас искренне ему желаю успехов. Нам золото с Семиным, ему серебра))
1
Конечно, те кто любит Палыпа, уважает Кучука. Здесь нет противоречия. Я и за Билича переживаю всегда, и Коусейру всегда желаю удачи. Вот Красножана не люблю, Светоч давно в неадеквате.
1
Но не требуешь же сменить Семина на Билича.
Я Палыча ни на кого не променяю!.. разве что на Лоськова 5 только не в этом году!
фото ника
Не боись, своих не сдаем, только Палыч, только Локо, только победа))
2
Я тут уже такого насмотрелся, что не удивлюсь)
1
фото jenp
Не начнутся, у нас все хорошо, правда ждемс папа))
2
фото ADSL706244
Священика ждем или папу ? Папа Семин уже на месте ечли что
1
фото LoKoMoTiVeЦ
В который раз убеждаюсь в том, что Кучук - Тренер с большой буквы. Очень жаль, что расстались с ним так по-свински.
10
Это была система. Система Смородской. Тренер на один год. И она это делала сознательно. Из года в год. Не зависимо от результата работы!!!
3
фото Стрелочник
Неожиданно "Уфа" посыпалась, кто бы мог подумать.
3
В жизни каждого Наполеона есть свое Ватерлоо.И вы еще крупно влетите,и мы тоже.Се ля ви,епть
1
Легенды гласят, что другой французский полководец применил весь "Арсенал" своих тактических приёмов и покорил Туманный Альбион, не потерпев ни одного поражения.
Надо брать пример с великих)
1
Каррера-итальянец и отрицает опыт лягушатников.Похоже он поставил себе цель: проиграть всем прямым конкурентам ag
Смотря кого считать за конкурентов в этом сезоне
1
Т.е. прямым конкурентам он как раз-таки и не проиграл?
Думаю, будут за еврокубки бороться (за ЛЕ, скорее всего). А значит прямых конкурентов ещё не было
1
Это толстый намек?
Это ваше предположение. Я же попросту исключаю "Динамо" и "Уфу" из списка конкурентов.
"Динамо" от матча к матчу прибавляет.Может,они слабее топов,но с аутсайдерами очки возьмут точно.Да,и у топов кровушки попьют.
Тем не менее, не вижу их в числе участников ЕК. Во всяком случае, я так думаю.
"Ростов" тоже вряд ли кто-то видел среди участников ЛЧ)) Дождемся мая и все узнаем.А чемпионат обещает быть интересным.Пока много хороших матчей,хотя и дна тоже хватает.
фото altorm
Топовые матчи в России, конечно, интересны. Вот ща цска - спартак смотрю, отличная игра.
4
Посмотрел немного дерби неудачников, не тот кураж и вернулся к нашей молодежке.
4
фото Pro196
Кучук показывает свой уровень ay
4
фото _Black_Djek_RUS_
Высочайший уровень Кучука, но их сложности еще впереди, думаю многим попортят нервы в борьбе за 5,6 места.
4
фото kiss
Хорош Кучук, хорош Ростов, не сладко нам придётся с ним!
2
Ветеран Калачев вышел и за 5 мин оформил дубль
3
фото pirkat
Кучук один из лучших тренеров в истории Локомотива.
6
фото 231104
Кучук хороший тренер, жаль сова ему работать не дала. Одна проблема только теперь...Ростов будет конкурировать с нами за место в пятёрке.