-42

Рифат Жемалетдинов: «Наша победа была бы логичной»

75 2 456
Рифат Жемалетдинов.  Рубин
Автор гола в ворота «Локомотива» Рифат Жемалетдинов поделился мнением об игре 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «железнодорожниками» (1:1).

Гол Соломона Кверквелии принес "Локомотиву" ничью в Казани— По итогам матча чувствуете разочарование?

— Конечно… Пропускать на 92-ой минуте очень обидно для любой команды.

— Победа в меньшинстве была бы логичной?

— Да. «Локомотив» ничего не создал. В первом тайме мы доминировали на поле. Нашу игру сломало удаление, хотя мы и вдесятером боролись.

— Бить пенальти сказал Курбан Бекиевич или вы сами взяли мяч?

— Это было решение тренера.
rubin-kazan.ru

фото Bender
Ну у них тоже моментов не было. Ничья справедливый результат. Хотя конечно атака у нас слабо сыграла
23
фото Maks Veber
Пффф. Пи..ть не надо. Вы с игры не одного гола не забили нам. А попади Денисов в конце тайма в ворота ещё не известно как бы для вас всё закончилось.
18
фото Joze Mandregao
Доминировали!?? я видел то как Локо весь тайм катал мяч, а они в своей привычной манере стояли автобусом!
11

Комментарии болельщиков (75)

фото Toki
Как бы не было обидно, мы и правда впереди ничего не создали кроме удара Денисова.
фото 87_Dionis_
А у них хотя бы даже такой момент был? Нет не было.
фото Toki
Я по-моему писал о нашей атаке, а не казанской.

фото Юджин
Ну шанс-то он Гиле дал, немножко не хватило отбить.
2
фото serezhalukas
давно Гиля пенали не брал. видимо травмы дали знать о себе.
фото юве
че то я особо не помню у наших ворот опасных моментов они только возле штрафной танцевали
10
фото Батистута
Ты хоть бы не радовался так. А то забил и начал пальчиками трясти. Тебя не выгоняли, а ты сам свалил. Тебя никто у нас не гнобил как Сабу. Болельщики полюбили, тренера возлагали надежды. Обычно игроки, которые уважают свои бывшие команды после гола поднимают руки и опускают голову. А для нашего воспитанника видно все эти года ничего не значат
4
фото Childrenofb
Ну захотелось человеку на "выгодные условия" перейти, что уж тут.
Но по поводу "празднования", тут я согласен, несмотря на то, что сказал комментатор матча, мол: "В современном стиле, не стал праздновать" и т.д. Нихера такого не было. Скорее, пытался иммитировать Месси, да и то не вышло. Кулачки поднял и праздновал, как "мог".
11
фото FCLM22
Что значит доминировали? Ну катали мяч, а мы успешно и легко сводили ваши атаки на нет, это было нашей тактикой, во втором тайме уже мы бы катали, но вы осели всей командой в защите и наши массивные атаки должны были привести к голу как много раз приводило к голам когда так же Локомотив после голов прижимался к своим воротам
1
фото Уран
Пусть скажет спасибо Гили ! Гиля на пол секунды позже прыгнул ,- но всё равно достал мяч ! Надо было Гили,- сильнее ударить руками по мячу,- и мяч бы отлетел на угловой ! А по игре,- мы смотрелись Профессиональней ! И В обводке и в атакующих действиях ! Только Пердыев,- освоил умение хорошо обороняться с хорошим подбором защитников ! Да и второй тайм они всей командой ,- сидели в воротах !?) ag
Цитата: Уран
Надо было Гили,- сильнее ударить руками по мячу,- и мяч бы отлетел на угловой !

Заковыка в том, что Гилерме играл по мячу, а не гадал. В таком случае вытащить удар, исполненный точно в угол, практически невозможно. Такой удар можно вытащить, только если ты заранее решаешь, в какой угол прыгать, "угадываешь", иначе скорости реакции просто не хватит в 99% случаев. Доказано наукой.
2
фото Bublik
Интересно если точку для пенальти отодвинуть на полметра, сильно вратарю поможет?!))
А мяч его знает.
2
фото Уран
Наука,- это фантазии человеков. Гиля достал до мяча и мог его сильнее ударить. При прыжке в нём осталась маленькая неуверенность в выборе направления прыжка. От того и слабый отбой по мячу.

фото Уран
Математика,- вышла из Нумерологии. Химия,- из Алхимии, Астрономия,- из Астрологии и т.д. А вершина мысли,- Библия.
А вершина мысли,- Библия.

Стесняюсь спросить, Ветхий или Новый завет?
фото Уран
Все 77 книг.
фото LadyLoko
«Локомотив» ничего не создал.
Вы прям обсоздавались... Знатный косяк Баринова и лажа Денисова, и неизвестно еще как бы всё обернулось. Деловой, мля)
2
фото reiman-07
А что создал Рубин?Рубин нанес за весь матч 2 удара по воротам, 6 в сторону.Ничья справедливый результат.Обе команды на победу не наиграли.
фото 2102972012
ни х.. вы не создали! давление было, не спорю! прессинг был и валялись Азмуны-Жонатасы от малейшего дуновения! радуйся, Рифат, это вы спасли свое очко!
3
Что бил пенальти Жемалетдинов решение тренера. Что в атаку пошел Кверквелия, тоже решение тренера. 1:1 на табло, и 1:1 по тренерским решениям. А если учесть, что мы забили гол с игры, не имея нападающих, а вы не смогли забить гол с игры, имея двух нападающих, то Локо сильнее Рубина как команда. И Палыч сильнее Бекиевича как тренер.
10
Софистика какая-то. Посылки не соответствуют выводам.
4
"Не нравится, не ешь" ag
фото valiont
Не софистика, а простой подбор игроков
1
фото Vikingi
У Бердыева кепка,у Палыча петушок,следоватльно 1-1.Если учесть,что у Бердыева чётки и суровый взгляд,а у Палыча юношеский запал и Лоськов с Пашининым на скамейке,то Локо сильнее рубина как команда.И Палыч сильнее Бекиевича как тренер semin4
5
фото alokozay
На Баринове заработана Красная карточка, Баринов пенальти привез : 1-1.
1
Баринов сделал вынос, который спас от гола. А ошибаются все.. Вспомни, как Дюрица фолил в штрафной, вспомни, как Чарли обрезался... Денисов Виталя тоже косячил, было дело.. Нормально всё.. каждый имеет право на ошибку.
2
Я не говорю что виновен, я говорю об интересной статистике, относительно Баринова, участию его в двух событиях.
1
Так я понял ))) Я просто, чтобы все почитали ))) А то налетели на парня... а если бы не он - могли бы 1-0 гореть раньше гораздо...
1
фото Tosik
+ мы играли в гостях
2
фото azizov68
Создавть в матче где все атаки срывались с помощью грубых фолов не просто. Судья упорно не хотел давать штрафные близ их штрафной. А удаление нам не помоло сильно. Это ж не хоккей. Реализуй Денисов или Миранчук моменты и я бы послушал Рифатика.
4
фото Беня
Насчёт доминирования сложно сказать но камни лучше играли. И где какой автобус кто увидел до удаления ? Мне кажется что они мячом и на нашей половине больше владели до красной и за матч моментов каких-никаких а больше у них. Я не их хвалю я нашей игрой сильно разочарован
2
фото Уран
У нас все поломаны. Играть некому. Так что,- герои Наши !!!
фото Беня
Да брось ты, поломаны все...а то что бились не спорю, но игры мало было
фото Уран
я лично обратил внимание на то,- как наши хорошо и не принуждённо легко,- обводили Рубин ! Легко кстати и мяч у них отбирали !
Можно сколько угодно владеть мячом и не выиграть. Если ослабленный травмами Локо играет вничью с полностью укомплектованным Рубином, это говорит о слабости Рубина и несгибаемости Локо.
5
фото Беня
Я не знаю что о чём говорит, я пишу о том что видел. Борисыч а Вы вчера писали что мол Семин уже всё выстроил а Бердыев только начал, это был аргумент за наш выигрыш, а ничья это уж само собой....а теперь мы ослабленны а рубин укомплектован
1
А мы и должны были выиграть, если бы не пенальти.
фото Беня
Тогда удаление виновато выходит ) и мы не вели в счёте когда пенальти поставили, у Вас какое то другое пространственно-временное измерение )
Жонатас наш человек, отомстил Рубину за то что в Локо не отпустили ag
1
фото Климак
Иуда рот свой открыл. Рубин как был комадой блевотни так и остается. И шаман вам не поможет. У рубина вообще моментов не было. Баринову скажи спасибо, а так забей денисов в раздевалку и все могло быть по другому. А Локо свой мяч все равно забьет. Это еще время мало добавили, валялись как сопли на траве каждые 3 минуты , что с нами , что с цска. Фу блевотина, смотреть противно. Спасибо команде что не смотря ни на что, бились до последнего и воткнули все таки этим мудакам, они это заслужили.
6
Угарнул когда рыжиков поймал мяч сделал несколько шагов а потом про кувырок вспомнил. Такое чмо.
6
фото Беня
Но со своей защитой он супер общается )) не, серьезно может Гиле научиться так же чтоб дефам жизнь мёдом не казалась )
Всему этому может научить один человек. БОСС!)))))
фото evgeNN
если бы не удаление, эта игра была была самой скучной
Команда боролась, но острия в атаке не было. Можно провести аналогию с отломанным наконечником стрелы, и там, и там опасности нет. Рифат может все что хочет себе в голове придумывать, но, увы, обе команды вышли играть на ничью. Про безобразные валяния игроков Рубина еще с первого тайма тошно говорить, еще с матча с конями все было ясно. Это не футбол, а стиль трусов аля сурков при виде хищника - притворюсь мертвым, а он дальше пройдет. Вот вся суть нынешних казанцев
фото EVGEN 1385
Логичный результат-как раз Ничья!А то что они благодаря стяжке
фото Уран
Судя по заголовку,- наш Палыч,- ломает любою Логику !!! Лучший тренер нашего времени !!! ay
2
И кто из здешних до сих пор хочет вернуть этого ушлепка?
1
фото Щит Happens
Гиля пошти вытащил... там бы хз, как дальше все пошло. Жаль что баринов такой ляп намутил.
1
фото Разъезд
Вы отскочили в молодежке, мы основными составами, все закономерно. Иди тренеруся дальше бить пенали...
1
фото Хантос-Локомотос
Локо хоть играл футбол, Рубин в антифутбол( сами не играем и другим не дадим)
Справедливости ради, Рубин играл первые 10 мин 1 тайма...
фото Nadinsloko
Бердыевский автобус всегда было трудно пройти.Вот в такой футбол,Рифат,и вы вчера играли.Вы и сами не играете и другим не даете.Не будь этого злосчастного пенальти,победа была бы наша.
фото recnamorcen
Какая разница, главное, кто сколько забил. Это как на
фото mishaglad
Возникает вопрос: а точно ли рифат правильно понимает смысл слова "логично"?
фото LehaAndreevich88
Можно подумать как будто Рубин миллион моментов создал! Да и если бы Баринов в нужной ситуации играл правильно, а не как робкая школьница, то и исход матча мог стать другим.

Спасибо Соломону за то , что не позволил казанцам насладиться победой!)))
фото ray_pirson
До того странного удаления рубин выглядел опаснее. Никакого автобуса. После него игра на контратаках, тоже очень опасно было.
фото TIM24
Ты что пьян что ли был. Локо прижал Рубин к своим воротам. Там Гранат просто выбивал подальше от ворот. Рубин не выглядел опаснее. Ты посмотри статистику и игру ещё раз. Рубин и Бердыев по стилю не играет опаснее. Бердыев всегда играет автобусом. А удаления было не странным а честным.
фото TIM24
Рифат Рубину просто повезло когда Гарик не попал в ворота.
1
фото Товарищ Главный Ёжик
А вообще неприятный момент.Ману сыграл ниже своего уровня-и атаки у нас уже почти нет.Миранчукам стоило бы повременить с интервью и начать активнее работать.